ch
Feedback
но греет душу кот и мой теплый свитерок🫀

но греет душу кот и мой теплый свитерок🫀

前往频道在 Telegram

дитя не пасуй, живешь только дважды. • • • • • • инст: https://www.instagram.com/otsto_oy?igsh=MTYzY2Vza2I5YzVhcg%3D%3D&utm_source=qr

显示更多
207
订阅者
+124 小时
+17
+330
帖子存档
📍Эко Парк некие охаёшечки-даттебаёшечки кудасайки🤤🤤🤤
+2
📍Эко Парк некие охаёшечки-даттебаёшечки кудасайки🤤🤤🤤

к 4 курсу, думаю, соберемся полным составом 🤓
+1
к 4 курсу, думаю, соберемся полным составом 🤓

📍Хачапури Марико 🛑🛑🛑🛑🛑🛑🛑🛑 Для меня 1 курс стал абсолютно новым этапом в жизни, поэтому ща немножко расскажу что и ка
+4
📍Хачапури Марико 🛑🛑🛑🛑🛑🛑🛑🛑
Для меня 1 курс стал абсолютно новым этапом в жизни, поэтому ща немножко расскажу что и как и раздам респекты. Было страшно, было весело, было интересно. Я ни на секунду не пожалела о том, что выбрала именно МГУ, именно филологический факультет и именно журналистику. Здесь у меня появились невероятно классные подруги. Хочу сказать огромное спасибо каждой, за то, что появилась в моей жизни! С вами было смешно и на парах, и между ними, и в туалете, и по дороге в пятерочку. За этот учебный год у меня получилось реализовать себя во многих сферах, где особое место занимает чирлидинг(тут раздаются респекты всем девчонкам, с которыми выступали на хоккее за бутерброды и учили новые танцы за неделю: это было очень вайбово, вы классные! 😁) Ну и прочие приколы типа первой студ весны, профориентационных выездных концертов и, на секундочку, спортзала (пока качаю только ауру). Конечно же, спасибо моей семье, а в первую очередь моим родителям, которые поддерживали меня во всем, находясь на расстоянии. Если подытожить: я искренне счастлива. У меня ни разу за этот учебный год не возникло приятного чувства ностальгии по школе, о котором нам говорили на протяжении всего 11 класса. Позади уже 2 сесии, а "впереди нас ждет бесконечное лето. И пусть для каждого из вас оно станет бесконечно особенным и бесконечно счастливым" (с) GSPD

глаза что? ну тут сами брови кто? @kkatyshka_a

но институт, экзамены, сессия...

ведь у меня завтра концерт и послезавтра концерт, а пока ты на моем конце - для тебя он как средство, как цель
+3
ведь у меня завтра концерт и послезавтра концерт, а пока ты на моем конце - для тебя он как средство, как цель

+1
о чем ты думаешь, когда умираешь¿

главное не выпить матчу вместо пива🙏🏻
+3
главное не выпить матчу вместо пива🙏🏻

+1
липсинг под кошку специально для @polink_s🥹

чирлидерши на 🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺 🌺🌺🌺🌺🌺 пахнем вишней
+1
чирлидерши на 🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺 🌺🌺🌺🌺🌺 пахнем вишней

Repost from N/a
✨Подготовка к футболу за 3 дня✨ Просьба досмотреть до конца💀🤩

очень крутой апгрейд
+1
очень крутой апгрейд

а потом оп, пьяный😂
+6
а потом оп, пьяный😂