ru
Feedback
revelation

revelation

Открыть в Telegram
1 253
Подписчики
Нет данных24 часа
-77 дней
+2030 день
Архив постов
Repost from N/a
ты it girl

photo content

photo content

нас ждет ахуительное summertime пиздатая sadness

photo content

Каждый день мы жадно исследовали души друг друга, а каждую ночь не менее жадно исследовали тела
Ты любил повторять: «Жизнь — это то, что проживается»
Он очень тебя берег. И себя — для тебя
Достоевский говорил, что человеку для счастья нужно столько же несчастья. Кажется, я впервые понимаю, что это значит

а мир прекрасен как и ты

photo content

это самый трогательный, откровенный и искренний текст, что я когда либо слышала. слушаю вот уже три года и всегда плачу под н
это самый трогательный, откровенный и искренний текст, что я когда либо слышала. слушаю вот уже три года и всегда плачу под него

Когда солнышко отключит отопление Я обхвачу колени твои, чтоб не околели Так делают таёжники Я соберу тебя в комочек, ты поёрзаешь, поёрзаешь Но не замёрзнешь В храмах Толпы навьюченные хламом Топят горючим Толстые ляжки в тонких брючинах Нам их не жаль Солнце умрёт, крошась на ломтики: Каждому видимый упрёк: «Поделом тебе» Мы будем сторониться людей и схоронимся Под одеялом льда, нам опахалом лица Обнесёт ледяная мгла И в твои кудри пустит проседь снежную Я растоплю, если попросишь нежно В темноте, в коконе, что выткут ветра Я дам тебе с избытком тепла Помни: мне нужна лишь самая малость – Когда я буду замерзать, чтобы ты улыбалась Я не знаю, как будет, и я не знаю, как быть Слепые руки обстоятельств нас задушат, как котят Давай скрутим в газету наш неустроенный быт Чтоб ты скурила, улыбаясь, как привыкла, не в затяг... Когда, неаккуратно приняв опиаты Господь в горячке опрокинет океаны После уставится, сокрушаясь неистово, вниз – Там, где-то меж полушарий, плот из половиц наш Взлетит на лебёдке луна-акробат Два ребёнка, пустой аквапарк Кипит громада, меж волн горбатых Ладони-вёсла сотни вёрст вяжут слепой фарватер И на плоту – чёрной точкой в лазурной россыпи Я заплету последней женской особи косы И всё вокруг будет твоим Даже акулий плавник И ночь, что бури таит – всё В часы, когда стихия давит глыбой монолитной Скупой молитвой я буду сон хранить твой Качаясь, словно маятник, умаявшись Прильну к тебе Пусть умирает мир – ты моя жизнь Я не знаю, как будет, и я не знаю, как быть Слепые руки обстоятельств нас задушат, как котят Давай скрутим в газету наш неустроенный быт Чтоб ты скурила, улыбаясь, как привыкла, не в затяг... Когда ЖЭК отключит отопление Я обхвачу колени твои, чтоб не околели Господь достанет укулеле, сядет у изголовья Сыграет колыбельную, зыркая исподлобья И твои глазки заколочены, и твои руки руками моими закавычены Господь поймает бричку у обочины И по делам укатит как обычно, как обычно... Я не знаю, как будет, и я не знаю, как быть Слепые руки обстоятельств нас задушат, как котят Давай скрутим в газету наш неустроенный быт Чтоб ты скурила, улыбаясь, как привыкла, не в затяг... Я не знаю, как будет, и я не знаю, как быть Слепые руки обстоятельств нас задушат, как котят Давай скрутим в газету наш неустроенный быт Чтоб ты скурила, улыбаясь, как привыкла, не в затяг...

photo content

только сейчас мало улыбаешься, надо больше!

ты милаш по жизни

и не бойся ошибаться

мне не дают покоя мысли, что я всегда должна придерживаться вымышленного идеального образа во всем. кому должна, правда, неизвестно

ужаснее всего ранят слова

мне сегодня сказали, что я словно девочка из сна

я люблю любить

photo content