revelation
رفتن به کانال در Telegram
1 253
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-77 روز
+2030 روز
آرشیو پست ها
1 253
Каждый день мы жадно исследовали души друг друга, а каждую ночь не менее жадно исследовали тела
Ты любил повторять: «Жизнь — это то, что проживается»
Он очень тебя берег. И себя — для тебя
Достоевский говорил, что человеку для счастья нужно столько же несчастья. Кажется, я впервые понимаю, что это значит
1 253
это самый трогательный, откровенный и искренний текст, что я когда либо слышала. слушаю вот уже три года и всегда плачу под него
1 253
Когда солнышко отключит отопление
Я обхвачу колени твои, чтоб не околели
Так делают таёжники
Я соберу тебя в комочек, ты поёрзаешь, поёрзаешь
Но не замёрзнешь
В храмах
Толпы навьюченные хламом
Топят горючим
Толстые ляжки в тонких брючинах
Нам их не жаль
Солнце умрёт, крошась на ломтики:
Каждому видимый упрёк: «Поделом тебе»
Мы будем сторониться людей и схоронимся
Под одеялом льда, нам опахалом лица
Обнесёт ледяная мгла
И в твои кудри пустит проседь снежную
Я растоплю, если попросишь нежно
В темноте, в коконе, что выткут ветра
Я дам тебе с избытком тепла
Помни: мне нужна лишь самая малость –
Когда я буду замерзать, чтобы ты улыбалась
Я не знаю, как будет, и я не знаю, как быть
Слепые руки обстоятельств нас задушат, как котят
Давай скрутим в газету наш неустроенный быт
Чтоб ты скурила, улыбаясь, как привыкла, не в затяг...
Когда, неаккуратно приняв опиаты
Господь в горячке опрокинет океаны
После уставится, сокрушаясь неистово, вниз –
Там, где-то меж полушарий, плот из половиц наш
Взлетит на лебёдке луна-акробат
Два ребёнка, пустой аквапарк
Кипит громада, меж волн горбатых
Ладони-вёсла сотни вёрст вяжут слепой фарватер
И на плоту – чёрной точкой в лазурной россыпи
Я заплету последней женской особи косы
И всё вокруг будет твоим
Даже акулий плавник
И ночь, что бури таит – всё
В часы, когда стихия давит глыбой монолитной
Скупой молитвой я буду сон хранить твой
Качаясь, словно маятник, умаявшись
Прильну к тебе
Пусть умирает мир – ты моя жизнь
Я не знаю, как будет, и я не знаю, как быть
Слепые руки обстоятельств нас задушат, как котят
Давай скрутим в газету наш неустроенный быт
Чтоб ты скурила, улыбаясь, как привыкла, не в затяг...
Когда ЖЭК отключит отопление
Я обхвачу колени твои, чтоб не околели
Господь достанет укулеле, сядет у изголовья
Сыграет колыбельную, зыркая исподлобья
И твои глазки заколочены, и твои руки руками моими закавычены
Господь поймает бричку у обочины
И по делам укатит как обычно, как обычно...
Я не знаю, как будет, и я не знаю, как быть
Слепые руки обстоятельств нас задушат, как котят
Давай скрутим в газету наш неустроенный быт
Чтоб ты скурила, улыбаясь, как привыкла, не в затяг...
Я не знаю, как будет, и я не знаю, как быть
Слепые руки обстоятельств нас задушат, как котят
Давай скрутим в газету наш неустроенный быт
Чтоб ты скурила, улыбаясь, как привыкла, не в затяг...
1 253
мне не дают покоя мысли, что я всегда должна придерживаться вымышленного идеального образа во всем. кому должна, правда, неизвестно
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
