revelation
Открыть в Telegram
1 254
Подписчики
-124 часа
-67 дней
+2430 день
Архив постов
1 254
1 254
физически плохо после смены.. надеюсь, ваши выходные проходят приятнее моих
очень вас люблю, правда. спасибо за эту крутую отдачу. это то, чего мне так не хватало
1 254
как думаешь, есть ли вообще смысл развиваться в этом направлении, если сейчас мы имеем какое-то несоизмеримое количество похожих тгк? у кого ни посмотри, уже есть телеграм канал (лайф, эстетика и подобное). у меня огромное желание вдохновлять людей своим видением мира, но такое чувство будто это уже никому не нужно и от покупки рекламы ничего не изменитсяура интересный вопрос! я сама им задавалась, когда аудитория была всего ничего. до сих пор меня часто посещают сомнения касаемо моего контента. будто бы все уже сделали до меня, и ничего нового и необычного я не привнесу. я все еще не совсем понимаю, в каком направлении мне стоит двигаться, на что сделать упор. и как бы банально не звучало, с этими загонами мне помогает только ваша поддержка. в последнее время получаю ее особенно много, за что сильно благодарна вам и как ответили в комментах на этот вопрос:
думаю что каждый человек сам по себе уникален и найдутся люди которым твой будущий тгк покажется родным по душе и интересы общие будутя с этим полностью согласна. каждому свое. кто то не переносит эту вылизанную картинку, а кто то ее ищет. невозможно понравиться всем, но свой ценитель обязательно найдется. у каждого своя аудитория. поэтому просто делаем, что нравится, а остальные подтянутся к тебе. особенно здорово, что у тебя есть это вдохновение, желание и цель. это половина успеха, как по мне. а кто будет не доволен, тот уйдет, но это и к лучшему
1 254
сори кому не нрав такая духота или кто посчитает эти посты кринжом, но меня давно бомбит с этой темы, хочется, чтоб меня услышали
1 254
в доказательство этих слов напомню свой прайс зимой. цены у меня были не выше 60р :) потому что не было цели гнаться за деньгами, да и аудитория была меньше. мне было просто приятно знать, что мне доверяют (это до сих пор очень ценно для меня). я понимала, что у меня совести не хватит рубить непонятные суммы с человека, зная, что никакого профита ему не дам. а сейчас половина тгк таких, кому плевать на какие либо рамки
1 254
сейчас о наболевшем
почти год я активно развиваю канал и, естественно, закупаю рекламу. у меня в канале вы тоже можете ее наблюдать. те, кто берут у меня рекламу, не дадут соврать, что я стараюсь делать все максимально качественно. я получаю кайф от продажи рекламы не из за факта денег, а из за общения с покупателями - это мой отдельный вид удовольствия (как бы наигранно и неискренне это ни звучало, но это правда). всегда вежливо общаюсь, помогу, подскажу, подстроюсь под просьбы покупателя. и что самое главное — выполню свое дело качественно! выложу в срок и выполню все договоренности (в ином случае сделаю бонус покупателю, если что то пошло не так, но и такие факапы у меня случаются крайне редко). на мой взгляд, мой прайс и качество соотносимы. правда ведь хочется, чтобы и другие тгк предлагали такие условия?
но что мы имеем на деле? каналы с 2к+ аудиторией, у которых прайс будто у них 10к подписчиков)) качество, разумеется, оставляет желать лучшего. ладно прайс, может, это я такая бедная просто? но что с элементарным уважением у подобных «блогеров»? заплатила я овер дофига денег за рекламу, а ее даже не могут вовремя выложить или не выполняют прочие условия. все ок там у вас? имхо, но те, кто так обращаются со своей аудиторией (которая их, кстати, кормит), ведут тгк будто только ради денег. я не собираюсь здесь читать морали о том, какие все плохие вокруг и делают все ради 💸 (удивила прям), но это мой крик души. понимаю, что тем, кто далек от этого, все равно на эту плачевную ситуацию, но точно не мне. честно, не хочется даже конкурировать с такими каналами, потому что они все смешиваются в серую массу, которая ничего из себя не представляет. пустышки.
безмерно рада, что знакома с прекрасными девочками и их потрясающими каналами, где сквозь призму контента всегда видно уважение к подписчику. спасибо вам
1 254
отправила анкету на совершенно новую для меня вакансию. хотелось бы, что бы все получилось 🤞
1 254
сняла для вас туториал на макияж, и оказалось, что последние шаги не записались.. очень обидно, потому что при записи туториалов уходит вдвое больше времени, из за чего я не наслаждаюсь процессом. сомневаюсь еще, нужна ли озвучка, мне кажется, я буду очень смущаться своего голоса и удалю это видео в скором времени. тяжело( 😔
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
