fa
Feedback
revelation

revelation

رفتن به کانال در Telegram
1 254
مشترکین
-124 ساعت
-67 روز
+2430 روز
آرشیو پست ها
не уверена, настанет ли день, когда я перестану ее любить
не уверена, настанет ли день, когда я перестану ее любить

люблю рекламировать красивых дам 💋

подписывайтесь на красотку 💋💋 https://t.me/+nx9_612oVLlkMzAy
+4
подписывайтесь на красотку 💋💋 https://t.me/+nx9_612oVLlkMzAy

я пластилин в твоих руках придай мне форму
я пластилин в твоих руках придай мне форму

ничего не навязываю, но сообщаю, что появились окошки на рекламу в августе 🤩 июль очень быстро раскупили, так что кто хотел чекайте связь со мной: @lissemy

физически плохо после смены.. надеюсь, ваши выходные проходят приятнее моих очень вас люблю, правда. спасибо за эту крутую отдачу. это то, чего мне так не хватало

как думаешь, есть ли вообще смысл развиваться в этом направлении, если сейчас мы имеем какое-то несоизмеримое количество похожих тгк? у кого ни посмотри, уже есть телеграм канал (лайф, эстетика и подобное). у меня огромное желание вдохновлять людей своим видением мира, но такое чувство будто это уже никому не нужно и от покупки рекламы ничего не изменится
ура интересный вопрос! я сама им задавалась, когда аудитория была всего ничего. до сих пор меня часто посещают сомнения касаемо моего контента. будто бы все уже сделали до меня, и ничего нового и необычного я не привнесу. я все еще не совсем понимаю, в каком направлении мне стоит двигаться, на что сделать упор. и как бы банально не звучало, с этими загонами мне помогает только ваша поддержка. в последнее время получаю ее особенно много, за что сильно благодарна вам и как ответили в комментах на этот вопрос:
думаю что каждый человек сам по себе уникален и найдутся люди которым твой будущий тгк покажется родным по душе и интересы общие будут
я с этим полностью согласна. каждому свое. кто то не переносит эту вылизанную картинку, а кто то ее ищет. невозможно понравиться всем, но свой ценитель обязательно найдется. у каждого своя аудитория. поэтому просто делаем, что нравится, а остальные подтянутся к тебе. особенно здорово, что у тебя есть это вдохновение, желание и цель. это половина успеха, как по мне. а кто будет не доволен, тот уйдет, но это и к лучшему

вайб такой

сори кому не нрав такая духота или кто посчитает эти посты кринжом, но меня давно бомбит с этой темы, хочется, чтоб меня услышали

в доказательство этих слов напомню свой прайс зимой. цены у меня были не выше 60р :) потому что не было цели гнаться за деньгами, да и аудитория была меньше. мне было просто приятно знать, что мне доверяют (это до сих пор очень ценно для меня). я понимала, что у меня совести не хватит рубить непонятные суммы с человека, зная, что никакого профита ему не дам. а сейчас половина тгк таких, кому плевать на какие либо рамки

сейчас о наболевшем почти год я активно развиваю канал и, естественно, закупаю рекламу. у меня в канале вы тоже можете ее наблюдать. те, кто берут у меня рекламу, не дадут соврать, что я стараюсь делать все максимально качественно. я получаю кайф от продажи рекламы не из за факта денег, а из за общения с покупателями - это мой отдельный вид удовольствия (как бы наигранно и неискренне это ни звучало, но это правда). всегда вежливо общаюсь, помогу, подскажу, подстроюсь под просьбы покупателя. и что самое главное — выполню свое дело качественно! выложу в срок и выполню все договоренности (в ином случае сделаю бонус покупателю, если что то пошло не так, но и такие факапы у меня случаются крайне редко). на мой взгляд, мой прайс и качество соотносимы. правда ведь хочется, чтобы и другие тгк предлагали такие условия? но что мы имеем на деле? каналы с 2к+ аудиторией, у которых прайс будто у них 10к подписчиков)) качество, разумеется, оставляет желать лучшего. ладно прайс, может, это я такая бедная просто? но что с элементарным уважением у подобных «блогеров»? заплатила я овер дофига денег за рекламу, а ее даже не могут вовремя выложить или не выполняют прочие условия. все ок там у вас? имхо, но те, кто так обращаются со своей аудиторией (которая их, кстати, кормит), ведут тгк будто только ради денег. я не собираюсь здесь читать морали о том, какие все плохие вокруг и делают все ради 💸 (удивила прям), но это мой крик души. понимаю, что тем, кто далек от этого, все равно на эту плачевную ситуацию, но точно не мне. честно, не хочется даже конкурировать с такими каналами, потому что они все смешиваются в серую массу, которая ничего из себя не представляет. пустышки. безмерно рада, что знакома с прекрасными девочками и их потрясающими каналами, где сквозь призму контента всегда видно уважение к подписчику. спасибо вам

Результаты конкурса: Победитель: 1. kittwkz (@kittwkz) Проверить результаты

успевайте выиграть подарок, пока не удалила 😊

отправила анкету на совершенно новую для меня вакансию. хотелось бы, что бы все получилось 🤞

осталось совсем немного до окончания конкурса!

abundance 🔪
+1
abundance 🔪

подпишитесь на заю, а я вам постик новый)

сняла для вас туториал на макияж, и оказалось, что последние шаги не записались.. очень обидно, потому что при записи туториалов уходит вдвое больше времени, из за чего я не наслаждаюсь процессом. сомневаюсь еще, нужна ли озвучка, мне кажется, я буду очень смущаться своего голоса и удалю это видео в скором времени. тяжело( 😔

разыграю подарок среди подписчиков кисы! 🤩🪽

sub bunny heavenlysoul
+4
sub bunny heavenlysoul