ru
Feedback
сообщение от LizaBOYKA

сообщение от LizaBOYKA

Открыть в Telegram

Дневник артиста 📒 * * * Актриса,певица По вопросам к менеджеру: @Liza_BOYKA

Больше
1 297
Подписчики
-224 часа
-77 дней
-1130 день
Архив постов
Дарите женщинам цветы Без повода и без причины …
+1
Дарите женщинам цветы Без повода и без причины …

Мне сказали,надо пиарить тгк… а я так не хочу( мне нравится,что нас здесь мало и мы такая - небольшая шведская семья! 🥹❤️‍🔥

Видеосообщение00:12

Repost from MIA BOYKA 🔱
Видеосообщение00:05

Ненавижу 1 : Скучать по людям,с которыми перестали общаться -

слушать лизу бойку, и её песню "не спи" "больше не страшно" "первая песня" "с чистого листа" "первая любовь" "веснушки"

Видеосообщение00:05

Видеосообщение00:05

Никогда не болейте пожалуйста, я вафиге с того как мне хреново 💔🫠

Я думаю если у меня заберут музыку,я не смогу существовать Отвечаю

Голосовое сообщение00:16

У нас погода +27 и знаете что ? Я заболела блин 🥞 Я в шоке ,как так можно было,первый раз болею летом 🙄ужас

Когда сыр любимый: <3 😆🤌🏻такое искусство я хочу и на свой холодильник тоже
Когда сыр любимый: <3 😆🤌🏻такое искусство я хочу и на свой холодильник тоже

Это мой любимый кружок со студии

Видеосообщение00:24

https://music.yandex.ru/album/35178769/track/135614789?utm_medium=copy_link Каждый раз когда переслушиваю эту песню, мурашки по коже. Я в полном шоке от того ,что я это спела. Эти высокие ноты 🫠и так чувственно… Сколько боли и обиды в тот момент было во мне,что я спела это так сильно.

У меня в вагоне пахнет салями💔💔💔🥲

Когда кажется: ну это конец И плейлист выдает такую имбу https://music.yandex.ru/album/16822510/track/2829030?utm_medium=copy_link Сразу все проблемы кажутся пустяками 🌸и жить хочется 😄

Отбой, я успела Спасибо,всем кто молился 🤭

Всем привет ,я опаздываю на поезд Мне страшно ,щас заплачу Я не хочу пропускать поезд помогите 💔🥲