сообщение от LizaBOYKA
前往频道在 Telegram
1 297
订阅者
-224 小时
-77 天
-1130 天
帖子存档
Мне сказали,надо пиарить тгк… а я так не хочу( мне нравится,что нас здесь мало и мы такая - небольшая шведская семья! 🥹❤️🔥
Repost from [public] люблю
слушать лизу бойку, и её песню "не спи" "больше не страшно" "первая песня" "с чистого листа" "первая любовь" "веснушки"
У нас погода +27 и знаете что ?
Я заболела блин 🥞
Я в шоке ,как так можно было,первый раз болею летом 🙄ужас
Когда сыр любимый: <3
😆🤌🏻такое искусство я хочу и на свой холодильник тоже
https://music.yandex.ru/album/35178769/track/135614789?utm_medium=copy_link
Каждый раз когда переслушиваю эту песню, мурашки по коже. Я в полном шоке от того ,что я это спела. Эти высокие ноты 🫠и так чувственно…
Сколько боли и обиды в тот момент было во мне,что я спела это так сильно.
Когда кажется: ну это конец
И плейлист выдает такую имбу
https://music.yandex.ru/album/16822510/track/2829030?utm_medium=copy_link
Сразу все проблемы кажутся пустяками 🌸и жить хочется 😄
Всем привет ,я опаздываю на поезд
Мне страшно ,щас заплачу
Я не хочу пропускать поезд помогите 💔🥲
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
