ru
Feedback
шкель

шкель

Закрытый канал
944
Подписчики
-124 часа
-67 дней
-1330 день
Архив постов
Хорошо там, где мы есть
+1
Хорошо там, где мы есть

photo content

а палата двухместная, тут даже голосование никакое не устроить, ей холодно, а я задыхаюсь

что самое ужасное в больницах? бабки, которым холодно, когда у нас в палате +25 и воздух на месте стоит

многофункциональная

моя главная игрушка

?
Anonymous voting

за последнее время подписалось много человек откуда вы пришли?

как же меня удивляет работа мозга, вчера мне делали операцию, около половины операции я спала, а остальной час слушала разговоры врачей, пыталась все запомнить просто ради интереса, потому что два года назад мне делали такую же операцию, но на другую ногу, и на следующий день я не помнила абсолютно ничего, без шуток - ни одного слова во время операции. в этот раз постаралась запомнить, когда все закончилось записала маше голосовые, но сейчас…я опять ничего не помню… (а все потому что следующие несколько часов меня колбасило от боли и мозг стер все воспоминания на всякий случай :) )

питание🫶🏻♥️🫶🏻♥️
+4
питание🫶🏻♥️🫶🏻♥️

там следующий вопрос про 2017 год, попросили фото, чтобы собрать понадобится время, поэтому как всегда)) ответы на вопросы откладываются

1. привет, у нас с машей есть секонд, это и есть мой основной доход а еще хочется сказать, что меня очень бесит (ничего лично
1. привет, у нас с машей есть секонд, это и есть мой основной доход а еще хочется сказать, что меня очень бесит (ничего личного) слово «подрабатываешь», оно какое-то уничижительное, как будто я не работаю, а хожу побираюсь 2. привет, нет

1. сама не помню отвечала или нет, но маме призналась в свое восемнадцатилетие, просто выдала все, когда мы сидели с ней встр
1. сама не помню отвечала или нет, но маме призналась в свое восемнадцатилетие, просто выдала все, когда мы сидели с ней встречали мой день рождения, потому что устала жить в какой-то лжи, а отец сам понял по каким-то соцсетям, спросил напрямую, а я ответила. ни в одном, ни в другом случае не было скандалов и криков, вроде все приняли, но с оговоркой, что обязательно надо им внуков родить 2. много вопросов про секс недели…я очень постараюсь вернуть эту рубрику 3. я не вправе рассказывать, так что думаю если зарина захочет, то сама вам все расскажет

привет, во-первых, вам надо разъехаться…понимаю, что может не быть финансовой возможности, но лучше жить в бабушкином чулане,
привет, во-первых, вам надо разъехаться…понимаю, что может не быть финансовой возможности, но лучше жить в бабушкином чулане, чем с бывшей, которую все еще любишь, потом будешь миллионы психотерапевту отдавать, а во-вторых, твои чувства вполне естественны, но и ее чувства тоже, что придется принять, все по-разному переживают расставание, всем нужно разное время на это, поэтому добиваться чего-то в ответ нет смысла надеюсь у тебя все наладится!

якорь мпа
якорь мпа

да!
да!

привет, за шрам вообще не переживала, потому что 1. они буквально миллиметр 2. шрамы это на самом деле прикольно. кстати, сов
привет, за шрам вообще не переживала, потому что 1. они буквально миллиметр 2. шрамы это на самом деле прикольно. кстати, совсем недавно думала о том, сколько буду носить, пока что ответа нет, бридж мой любимый прокол и он очень мне идет. дискомфорта вообще нет, за 2 года ношения только пару раз цеплялся за одежду, что мягко говоря неприятно, но это было в первые несколько месяцев. нюанс - заживает сорок лет, спустя два года до сих пор не зажил (но надо учитывать, что год назад я восстанавливала прокол, после 4 дней отсутствия в нем украшения, а через несколько месяцев отморозила лицо, когда в москве было -30°), иногда воспаляется, но тут конечно я виновата, но! это все индивидуально, полное заживление возможно через 8-10 месяцев, насколько я помню проколы хочу! уже года 1,5 хочу проколоть ухо и губу в середине, ухо проколю в следующем году, а вот губа скорее всего останется мечтой, потому что у меня кривые нижние зубы, а значит кольцо будет очень неприятно с ними сталкиваться (я терпеть такое не могу)

новый компьютер? слетать на отдых? а может лучше 4 болта в колено?
новый компьютер? слетать на отдых? а может лучше 4 болта в колено?

мы!
+1
мы!

шкель - Статистика и аналитика Telegram-канала