944
订阅者
-124 小时
-67 天
-1330 天
帖子存档
944
что самое ужасное в больницах? бабки, которым холодно, когда у нас в палате +25 и воздух на месте стоит
944
как же меня удивляет работа мозга, вчера мне делали операцию, около половины операции я спала, а остальной час слушала разговоры врачей, пыталась все запомнить просто ради интереса, потому что два года назад мне делали такую же операцию, но на другую ногу, и на следующий день я не помнила абсолютно ничего, без шуток - ни одного слова во время операции. в этот раз постаралась запомнить, когда все закончилось записала маше голосовые, но сейчас…я опять ничего не помню…
(а все потому что следующие несколько часов меня колбасило от боли и мозг стер все воспоминания на всякий случай :) )
944
там следующий вопрос про 2017 год, попросили фото, чтобы собрать понадобится время, поэтому как всегда)) ответы на вопросы откладываются
944
1. привет, у нас с машей есть секонд, это и есть мой основной доход
а еще хочется сказать, что меня очень бесит (ничего личного) слово «подрабатываешь», оно какое-то уничижительное, как будто я не работаю, а хожу побираюсь
2. привет, нет
944
1. сама не помню отвечала или нет, но маме призналась в свое восемнадцатилетие, просто выдала все, когда мы сидели с ней встречали мой день рождения, потому что устала жить в какой-то лжи, а отец сам понял по каким-то соцсетям, спросил напрямую, а я ответила. ни в одном, ни в другом случае не было скандалов и криков, вроде все приняли, но с оговоркой, что обязательно надо им внуков родить
2. много вопросов про секс недели…я очень постараюсь вернуть эту рубрику
3. я не вправе рассказывать, так что думаю если зарина захочет, то сама вам все расскажет
944
привет, во-первых, вам надо разъехаться…понимаю, что может не быть финансовой возможности, но лучше жить в бабушкином чулане, чем с бывшей, которую все еще любишь, потом будешь миллионы психотерапевту отдавать, а во-вторых, твои чувства вполне естественны, но и ее чувства тоже, что придется принять, все по-разному переживают расставание, всем нужно разное время на это, поэтому добиваться чего-то в ответ нет смысла
надеюсь у тебя все наладится!
944
привет, за шрам вообще не переживала, потому что 1. они буквально миллиметр 2. шрамы это на самом деле прикольно.
кстати, совсем недавно думала о том, сколько буду носить, пока что ответа нет, бридж мой любимый прокол и он очень мне идет. дискомфорта вообще нет, за 2 года ношения только пару раз цеплялся за одежду, что мягко говоря неприятно, но это было в первые несколько месяцев. нюанс - заживает сорок лет, спустя два года до сих пор не зажил (но надо учитывать, что год назад я восстанавливала прокол, после 4 дней отсутствия в нем украшения, а через несколько месяцев отморозила лицо, когда в москве было -30°), иногда воспаляется, но тут конечно я виновата, но! это все индивидуально, полное заживление возможно через 8-10 месяцев, насколько я помню
проколы хочу! уже года 1,5 хочу проколоть ухо и губу в середине, ухо проколю в следующем году, а вот губа скорее всего останется мечтой, потому что у меня кривые нижние зубы, а значит кольцо будет очень неприятно с ними сталкиваться (я терпеть такое не могу)
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
