ru
Feedback
шкель

шкель

Закрытый канал
944
Подписчики
-124 часа
-67 дней
-1330 день
Архив постов
друзья, я наконец-то создала отдельный мини-сайт с прайсом и всей инфой по съемкам сайт! как вам?

я в раю.
я в раю.

4 недели на костылях)
4 недели на костылях)

Repost from мария …)
санкт-петербург не посоветуете случайно какого-нибудь прям П*ЗДАТОГО парикмахера???? который/ая очень классно коротко стрижет

сегодня день вопросов и просьб

Repost from N/a
Дорогой Петербург! Был вынужден тактически отступать со своих прежних ареалов обитания, так что жестко ищу какой-либо вариант
Дорогой Петербург! Был вынужден тактически отступать со своих прежних ареалов обитания, так что жестко ищу какой-либо вариант: -снять однушку/квартиру-студию 🏡 -найти соседа(ей) для совместного съема/вписаться в уже существующую мини-коммуну 🐻🥒 От себя могу предложить: -своевременную оплату; -миролюбие и компромиссный подход в бытовых вопросах; -мощнейшее соблюдение личных границ; -опрятность и чистоплотность; -идеальную тишину как в библиотеке; -генеральную уборку каждую неделю аки Штурмовик из «Мой любимый Sputnik»; -овощи с грядки (в теплые времена года); -отсутствие животных; -отсутствие вредных привычек; -отсутствие желания записывать рэп-демки каждый вечер; -иногда и отсутствие меня пару дней в неделю. По моим пожеланиям к жилью: -светлое и уютное гнездышко на верху красной ветки (Лесная, площадь Мужества, Политехническая, Академическая), но также готов рассмотреть НЕ окраины на синей, зеленой и фиолетовой ветках; -не первый этаж; -до 30к. Если кто-либо из вас или ваших знакомых сдают квартиру, то пришлите пожалуйста мне свои буквы! Если же вы ищите дружелюбного соседа для поиска жилья или для укомплектования уже снятой квартиры + у нас с вами есть общие знакомые, то тоже присылайте свои буквы!! @demaotpostmoderna

друзья, помогите лучшему мужчине на свете найти уютное место жительства

все, что мне было нужно в 2013
+3
все, что мне было нужно в 2013

до сих пор, спустя 10? лет, в деталях помню румтур ромы желудя по его «детской» комнате. куча полароидных фото, флаг сша, мини-холодильник, игрушки domo, даже некоторые рисунки подписчиков, и, конечно, помню себя маленькой, как смотрела на это изобилие буквально ВСЕГО и мечтала о такой же крутой комнате и о вещах

кстати на мой вопрос «бывают ли травмированные гетеро?», ответа не получила, жаль

я спросила у человека «получается не гетеро люди не размножаются?», такой ответ получила. ну что, не гетеро девчонки и мальчи
+1
я спросила у человека «получается не гетеро люди не размножаются?», такой ответ получила. ну что, не гетеро девчонки и мальчишки, поздравляю, у вас и у нас родится не скучная классика, как у всех🤢👎🏻, а видимо чет прикольное, нефорское надеюсь

ненавижу справочные службы, горячие линии и остальную похожую шнягу, в которых при звонке не говорят очередь. лучше скажите, что я тысяча пятая в очереди, чем двадцать минут слушать ахуенный рингтон, параллельно гадая возьмут они трубку через пять минут или через полтора часа

только что вышло обновление в секонде 🫣
+3
только что вышло обновление в секонде 🫣

жанры фильмов писала сама по ощущениям и воспоминаниям, поэтому возможно они не совсем совпадают с прописанными

паразиты (драма, триллер) 8.5/10 - фильм замечательный, но я бы сказала, что это фильм о корее для корейцев, потому что основной смысл на поверхности (капитализм, классовое разделение и тп), но уверена, что там много скрытых смыслов, которые другим менталитетам понять немножк сложнее жизнь прекрасна (драма, мелодрама) 6/10 - обычный хороший добрый фильм (про жизнь, про любовь), пишу это спустя неделю после просмотра и, честно, уже не помню чем все закончилось. ничем не зацепил, но если хотите включить что-то незамысловатое, чтобы расслабить мозг, то он самое то тар (драма) 8.5/10 - хороший…очень хороший…фильм про сильную женщину, про музыку, про власть, про культуру отмены. оставил хорошие эмоции после (для меня это важно), да и все в этом фильме супер, но возможно кому-то покажется нудятиной (я люблю нудятину) далласский клуб покупателей (биография, драма) 6/10 - хороший, но не зацепило, не знаю почему. фильм про вич и про отношение к нему в 80-е, про борьбу за жизнь. он правда супер, но почему-то не вызывал эмоций служанка (драма) 10/10 - очень понравилось…даже говорить ничего не хочется, очень интересно смотреть, в этом фильме как-будто все как надо, там и психологически игры, и обман, и тайны, и сюжетные повороты. однозначно советую зеленая книга (драма, документальный, комедия) 10/10 - ахуенно…сначала думала, что фильм нудятина несусветная, но от начала до конца не могла оторвать глаз, а в конце почему-то плакала. основной смысл - расовая дискриминация, стереотипы, сила воли амели (мелодрама) 8/10 - фильм добрый, сказочный, амели очень чарующая, снято безумно красиво (иногда пугающе), насколько я поняла, скрытых смыслов тут искать не нужно, кино про жизнь, про радость в мелочах, про страхи олдбой (триллер, драма) 10/10 - ахуенно, красиво, интересно, круто. кратко - про месть, однозначно советую о чем говорят незнакомцы 8/10 - по-началу кажется, что будет достаточно примитивно, понятно и просто, но в конце у меня все тело было в мурашках. фильм про проблемы взаимоотношений, тиранию и замалчивание

фильмы, просмотренные на прошлой недели, и мои ощущения от них:

время идет настолько быстро, что конец прошлой недели был каким-то образом пропущен

если честно, каждый раз сердце замирает, когда пересматриваю🥺 такие мы малыши

видео залетело в стариковские реки, поэтому теперь там базовые комменты: «перерастешь», «потом поймешь, что парни лучше» (это
видео залетело в стариковские реки, поэтому теперь там базовые комменты: «перерастешь», «потом поймешь, что парни лучше» (это пишут парни кстати, интересно) и «подрастешь и у подруг парни будут» вопрос такой, а я когда должна это перерасти? мне 22 года скоро

читали сейчас старые переписки с того времени)
читали сейчас старые переписки с того времени)

шкель - Статистика и аналитика Telegram-канала