944
订阅者
-124 小时
-67 天
-1330 天
帖子存档
944
Repost from N/a
Дорогой Петербург!
Был вынужден тактически отступать со своих прежних ареалов обитания, так что жестко ищу какой-либо вариант:
-снять однушку/квартиру-студию 🏡
-найти соседа(ей) для совместного съема/вписаться в уже существующую мини-коммуну 🐻🥒
От себя могу предложить:
-своевременную оплату;
-миролюбие и компромиссный подход в бытовых вопросах;
-мощнейшее соблюдение личных границ;
-опрятность и чистоплотность;
-идеальную тишину как в библиотеке;
-генеральную уборку каждую неделю аки Штурмовик из «Мой любимый Sputnik»;
-овощи с грядки (в теплые времена года);
-отсутствие животных;
-отсутствие вредных привычек;
-отсутствие желания записывать рэп-демки каждый вечер;
-иногда и отсутствие меня пару дней в неделю.
По моим пожеланиям к жилью:
-светлое и уютное гнездышко на верху красной ветки (Лесная, площадь Мужества, Политехническая, Академическая), но также готов рассмотреть НЕ окраины на синей, зеленой и фиолетовой ветках;
-не первый этаж;
-до 30к.
Если кто-либо из вас или ваших знакомых сдают квартиру, то пришлите пожалуйста мне свои буквы!
Если же вы ищите дружелюбного соседа для поиска жилья или для укомплектования уже снятой квартиры + у нас с вами есть общие знакомые, то тоже присылайте свои буквы!!
@demaotpostmoderna
944
до сих пор, спустя 10? лет, в деталях помню румтур ромы желудя по его «детской» комнате. куча полароидных фото, флаг сша, мини-холодильник, игрушки domo, даже некоторые рисунки подписчиков, и, конечно, помню себя маленькой, как смотрела на это изобилие буквально ВСЕГО и мечтала о такой же крутой комнате и о вещах
944
я спросила у человека «получается не гетеро люди не размножаются?», такой ответ получила. ну что, не гетеро девчонки и мальчишки, поздравляю, у вас и у нас родится не скучная классика, как у всех🤢👎🏻, а видимо чет прикольное, нефорское надеюсь
944
ненавижу справочные службы, горячие линии и остальную похожую шнягу, в которых при звонке не говорят очередь. лучше скажите, что я тысяча пятая в очереди, чем двадцать минут слушать ахуенный рингтон, параллельно гадая возьмут они трубку через пять минут или через полтора часа
944
жанры фильмов писала сама по ощущениям и воспоминаниям, поэтому возможно они не совсем совпадают с прописанными
944
паразиты (драма, триллер) 8.5/10 - фильм замечательный, но я бы сказала, что это фильм о корее для корейцев, потому что основной смысл на поверхности (капитализм, классовое разделение и тп), но уверена, что там много скрытых смыслов, которые другим менталитетам понять немножк сложнее
жизнь прекрасна (драма, мелодрама) 6/10 - обычный хороший добрый фильм (про жизнь, про любовь), пишу это спустя неделю после просмотра и, честно, уже не помню чем все закончилось. ничем не зацепил, но если хотите включить что-то незамысловатое, чтобы расслабить мозг, то он самое то
тар (драма) 8.5/10 - хороший…очень хороший…фильм про сильную женщину, про музыку, про власть, про культуру отмены. оставил хорошие эмоции после (для меня это важно), да и все в этом фильме супер, но возможно кому-то покажется нудятиной (я люблю нудятину)
далласский клуб покупателей (биография, драма) 6/10 - хороший, но не зацепило, не знаю почему. фильм про вич и про отношение к нему в 80-е, про борьбу за жизнь. он правда супер, но почему-то не вызывал эмоций
служанка (драма) 10/10 - очень понравилось…даже говорить ничего не хочется, очень интересно смотреть, в этом фильме как-будто все как надо, там и психологически игры, и обман, и тайны, и сюжетные повороты. однозначно советую
зеленая книга (драма, документальный, комедия) 10/10 - ахуенно…сначала думала, что фильм нудятина несусветная, но от начала до конца не могла оторвать глаз, а в конце почему-то плакала. основной смысл - расовая дискриминация, стереотипы, сила воли
амели (мелодрама) 8/10 - фильм добрый, сказочный, амели очень чарующая, снято безумно красиво (иногда пугающе), насколько я поняла, скрытых смыслов тут искать не нужно, кино про жизнь, про радость в мелочах, про страхи
олдбой (триллер, драма) 10/10 - ахуенно, красиво, интересно, круто. кратко - про месть, однозначно советую
о чем говорят незнакомцы 8/10 - по-началу кажется, что будет достаточно примитивно, понятно и просто, но в конце у меня все тело было в мурашках. фильм про проблемы взаимоотношений, тиранию и замалчивание
944
видео залетело в стариковские реки, поэтому теперь там базовые комменты: «перерастешь», «потом поймешь, что парни лучше» (это пишут парни кстати, интересно) и «подрастешь и у подруг парни будут»
вопрос такой, а я когда должна это перерасти? мне 22 года скоро
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
