ru
Feedback
euloogy

euloogy

Открыть в Telegram

тут я либо показываю работы либо щитпощу иного не дано #УкротительВолос@euloogy - парики #косп@euloogy - фотки

Больше
810
Подписчики
Нет данных24 часа
-17 дней
-430 день
Архив постов
Repost from FREILSON
Итак, спустя год Тиори FINALLY 🤎 ✨ И ничего бы не получилось без моих дорогих друзей!! Перечислю ниже всех, кто работал над
+2
Итак, спустя год Тиори FINALLY 🤎 ✨ И ничего бы не получилось без моих дорогих друзей!! Перечислю ниже всех, кто работал над реализацией фотосета: @gorodetsky_channel (доставка костюма и клинков с Таобао), @kujo_warehouse (чертеж обуви, одделка обуви, цветы на костюме), @wholelittleworkshop (крафт основы обуви), @euloogy (парик), RenGC (куколки Тамато), @Buntv007 (костюмы Линетт и Кирары), @lelyamother (костюм Навии, бэки), @katarinacosplay (костюм Клоринды), @co_shuu (костюм Лини), CosplayLIVE (фотограф)

моим самым любимым моментом является тот факт, что однажды Шустик ЛЕГ на Ваню, вот тогда даже я офигела, они просто не так часто ложатся даже на меня с мамой............

Смеюсь с того какие мои коты общуны Пришли заказчики и коты прибежали все нюхать и знакомиться😭😭😭😭😭 малышарикиии (приходите ко мне домой гладить котов)

и еще помимо черных париков я стригу себя вот такой вот вайбик на сегодня да, я была очень нервной и ток такие приколы меня х
+2
и еще помимо черных париков я стригу себя вот такой вот вайбик на сегодня да, я была очень нервной и ток такие приколы меня хоть как-то радуют

Вот результат выглядит просто, но just imagine каждую прядочку формировать послойно....... я каждый раз помираю на этом этапе
Вот результат выглядит просто, но just imagine каждую прядочку формировать послойно....... я каждый раз помираю на этом этапе

Четвертый черный парик, к которому я притронулась за последние 3 дня🤌🏻🤌🏻 #укротительволос
+1
Четвертый черный парик, к которому я притронулась за последние 3 дня🤌🏻🤌🏻 #укротительволос

photo content
+4

ладно спустя 2 месяца я все-таки решила что мага мне не нужна Тяжелое конечно решение, испытываю некоторый страх менять свой привычный уклад жизни, но блин я действительно не смогла найти достойных аргументов зачем мне продолжать ходить в вуз

омг я (Фр когда на душе неспокойно даже работать нормально не получается)
омг я (Фр когда на душе неспокойно даже работать нормально не получается)

знаете что-то типа кадров на пленку или мыльницу со вспышкой на улице в темное время

из грустного у меня оч мало фоток со вчерашнего дня, надо будет отдельно фотос замутить эхххххх

я сегодня в
я сегодня в

мир в котором играют песни сии и я могу подпевать >>>

(моб с хвостиками)

!!!
!!!

вот че вышло!!!!! пофоткаю его нормально завтра, а пока что хочу сказать что мой эксперимент с созданием парика из покупного
вот че вышло!!!!! пофоткаю его нормально завтра, а пока что хочу сказать что мой эксперимент с созданием парика из покупного каника в косичках удался, мне потребовалось где-то 3,5 пачки на все (ну и слава богу у меня была шапка обрезанная ненужная) крч по себестоимости вышло около тысячи рублей (без учета клея, синтепона и проволоки, но я такое никогда и не считаю) довольно выгодно, тк если бы я брала парик то он бы мне обошелся в 2500 + его еще гофрить пришлось бы. А тут я наоборот отпаривателем выпрямляла волокно от излишней заводской гофры #укротительволос

мама дорогвя я насток сшила платье в обтяжку что вайбы будто на мне утяжка........

делать лютую проклейку всего 😋💋💋💅🏻💅🏻🤌🏻🤌🏻🤌🏻 делать укладку натурального типа ⚰️⚰️⚰️⚰️⚰️⚰️⚰️⚰️⚰️

Это достаточно уважительная причина для прогула пары?
Это достаточно уважительная причина для прогула пары?

ржу у меня вышел не миленький девчачий комбез, а платье-футляр окккккккккк