810
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-430 روز
آرشیو پست ها
809
Repost from FREILSON
+2
Итак, спустя год Тиори FINALLY 🤎
✨ И ничего бы не получилось без моих дорогих друзей!! Перечислю ниже всех, кто работал над реализацией фотосета:
@gorodetsky_channel (доставка костюма и клинков с Таобао), @kujo_warehouse (чертеж обуви, одделка обуви, цветы на костюме), @wholelittleworkshop (крафт основы обуви), @euloogy (парик), RenGC (куколки Тамато), @Buntv007 (костюмы Линетт и Кирары), @lelyamother (костюм Навии, бэки), @katarinacosplay (костюм Клоринды), @co_shuu (костюм Лини), CosplayLIVE (фотограф)
809
моим самым любимым моментом является тот факт, что однажды Шустик ЛЕГ на Ваню, вот тогда даже я офигела, они просто не так часто ложатся даже на меня с мамой............
809
Смеюсь с того какие мои коты общуны
Пришли заказчики и коты прибежали все нюхать и знакомиться😭😭😭😭😭 малышарикиии
(приходите ко мне домой гладить котов)
809
+2
и еще помимо черных париков я стригу себя
вот такой вот вайбик на сегодня да, я была очень нервной и ток такие приколы меня хоть как-то радуют
809
Вот результат выглядит просто, но just imagine каждую прядочку формировать послойно....... я каждый раз помираю на этом этапе
809
+1
Четвертый черный парик, к которому я притронулась за последние 3 дня🤌🏻🤌🏻
#укротительволос
809
ладно спустя 2 месяца я все-таки решила что мага мне не нужна
Тяжелое конечно решение, испытываю некоторый страх менять свой привычный уклад жизни, но блин я действительно не смогла найти достойных аргументов зачем мне продолжать ходить в вуз
809
из грустного у меня оч мало фоток со вчерашнего дня, надо будет отдельно фотос замутить эхххххх
809
вот че вышло!!!!!
пофоткаю его нормально завтра, а пока что хочу сказать что мой эксперимент с созданием парика из покупного каника в косичках удался, мне потребовалось где-то 3,5 пачки на все (ну и слава богу у меня была шапка обрезанная ненужная)
крч по себестоимости вышло около тысячи рублей (без учета клея, синтепона и проволоки, но я такое никогда и не считаю)
довольно выгодно, тк если бы я брала парик то он бы мне обошелся в 2500 + его еще гофрить пришлось бы. А тут я наоборот отпаривателем выпрямляла волокно от излишней заводской гофры
#укротительволос
809
делать лютую проклейку всего 😋💋💋💅🏻💅🏻🤌🏻🤌🏻🤌🏻
делать укладку натурального типа ⚰️⚰️⚰️⚰️⚰️⚰️⚰️⚰️⚰️
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
