ru
Feedback
euloogy

euloogy

Открыть в Telegram

тут я либо показываю работы либо щитпощу иного не дано #УкротительВолос@euloogy - парики #косп@euloogy - фотки

Больше
809
Подписчики
Нет данных24 часа
-27 дней
-630 день
Архив постов
коллеги, а кто-нибудь работал с криолановским гримерным воском? норм штука или оч ненадежно?

weird feeling я хочу спать даже не 12 часов в сутки, а все 24. впасть в летнюю спячку мысли мнения?

Это не окей, это....
Это не окей, это....

всем спокойной ночи, сегодняшняя битва с волосами проиграна, я уныло тащусь спать (завтра проснусь и наконец его добью. ну либо убью. зависит от настроения)

"ну думаю я потрачу часа 4 на гофре" СИЖУ УЖЕ ВТОРОЙ ДЕНЬ) канекалон за что

задумалась что ну я же сто проц пойду на хиноде, надо вкдь что-то сделать к нему (подаваться не планирую, слишком сложно ааа
+1
задумалась что ну я же сто проц пойду на хиноде, надо вкдь что-то сделать к нему (подаваться не планирую, слишком сложно ааа мне бы хоть на обычный фестик пройти) пока в мыслях Тама из гинтамы

А вы когда-нибудь видели отросшие корни на бровях? А Я ВОТ ВИЖУ И ЭТО ТАК СМШНО

я кстати тоже там буду💅🏻💅🏻💅🏻💅🏻 поэтому косплей коллеги лецго

пользуясь случаем, просьба репост 🌹 на 2025 год (с вероятностью 95% это будет Аникон) ищем персонажей на постановку-миниэкшн
пользуясь случаем, просьба репост 🌹 на 2025 год (с вероятностью 95% это будет Аникон) ищем персонажей на постановку-миниэкшн по Утене: - Тогу (от 170 рост) - Сайонджи (от 170 рост) - Вакабу (до 165 рост) постановка будет ТАНЦЕВАЛЬНАЯ, с театральной драматичностью а ля такарудзука, поэтому нужны люди, которые хорошо держатся на сцене, активные, не зажатые + готовы будут вложиться в декорации, монтаж, подсъем видео сценарий пишу я, но буду рада сооргу Москва/Спб, репетировать будем раздельно, но по возможности питерские должны пару раз приехать в Москву + я буду приезжать в Спб (формат постановки позволяет раздельные репетиции) пс если вам очень хочется сделать Шиори, Козуе или кого угодно из других второстепенных персонажей, то это обсудим, потому что нужно будет это органично вписать в сценарий касательно Акио сложнее, потому что сами понимаете, но если внезапно вам хочется, то тоже обсудим все остальные персонажи в составе ЕСТЬ писать @leahscarlet (если мы незнакомы, то нужно портфолио)

думаю в чем идти на любфест😔 изначально планировала в помни, но сейчас понимаю что у меня снова нет времени на переделку костюма У меня есть только 2 вида косплеев: я либо их уже тыщу раз выгуливала либо их надо долго дошивать/доделывать до сльоз

с каждым нагофрированным париком я все больше теряю свою человечность какой же это все-таки нудный процесс

безбровый чел + кошка
безбровый чел + кошка

Обнаружен реально рабочий лайфхак для более комфортной носки париков: надо всего лишь сделать один разрез на резинке сеточки для волос...... ЭТО БЫЛО ТАК ПРОСТО НО Я ПОПРОБОВАЛА ЭТО ТОЛЬКО ВОТ ПОЗАВЧЕРА

даша уехала и мне теперь так не хватает разговоров перед сном😔 просто знаете лежать и слушать😔😔

лысая плейн джейн на ковровой дорожке драг кона >>>>>>>>>>

Сегодня выдался приятный день! во-первых я выспалась🎉 также макияж вышел прям хорошеньким, оч рада На фестивале встретилась с кучей знакомых (мамочки откуда у меня столько знакомых), невероятно много людей просто подходили ко мне сфоткаться/похвалить косп, i feel blessed наконец-то от и до посмотрела программу фестиваля, была душевно угощена креветкой и таппиокой от нео (вау наконец-то познакомились лично!!!) успела снять слепок головы с заказчицы, выйти на сцену и вручить спецприз. И даже бесплатно уехать от тц....... (федя и канис спасибо я вас люблю) орги молодцули, но хочется конечно их обнять и закомфортить🥺🥺🥺 если бы вы знали как они ебашат вы бы заплакали

день второй в воронеже заканчивается в ультра стрейт маргинальном баре НУ КЛАССИКА Я УЖЕ НИЧЕМУ НЕ УДИВЛЯЮСЬ

смотрите какая деловая тетя

а запишите пожалуйста видео кто-нибудь как я выйду вручать спецприз🥺🥺🥺