809
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
-630 أيام
أرشيف المشاركات
809
коллеги, а кто-нибудь работал с криолановским гримерным воском? норм штука или оч ненадежно?
809
weird feeling
я хочу спать даже не 12 часов в сутки, а все 24. впасть в летнюю спячку мысли мнения?
809
всем спокойной ночи, сегодняшняя битва с волосами проиграна, я уныло тащусь спать (завтра проснусь и наконец его добью. ну либо убью. зависит от настроения)
809
+1
задумалась что ну я же сто проц пойду на хиноде, надо вкдь что-то сделать к нему (подаваться не планирую, слишком сложно ааа мне бы хоть на обычный фестик пройти)
пока в мыслях Тама из гинтамы
809
Repost from лиля начинает угорать (вставить смех)
пользуясь случаем, просьба репост 🌹
на 2025 год (с вероятностью 95% это будет Аникон) ищем персонажей на постановку-миниэкшн по Утене:
- Тогу (от 170 рост)
- Сайонджи (от 170 рост)
- Вакабу (до 165 рост)
постановка будет ТАНЦЕВАЛЬНАЯ, с театральной драматичностью а ля такарудзука, поэтому нужны люди, которые хорошо держатся на сцене, активные, не зажатые + готовы будут вложиться в декорации, монтаж, подсъем видео
сценарий пишу я, но буду рада сооргу
Москва/Спб, репетировать будем раздельно, но по возможности питерские должны пару раз приехать в Москву + я буду приезжать в Спб (формат постановки позволяет раздельные репетиции)
пс если вам очень хочется сделать Шиори, Козуе или кого угодно из других второстепенных персонажей, то это обсудим, потому что нужно будет это органично вписать в сценарий
касательно Акио сложнее, потому что сами понимаете, но если внезапно вам хочется, то тоже обсудим
все остальные персонажи в составе ЕСТЬ
писать @leahscarlet (если мы незнакомы, то нужно портфолио)
809
думаю в чем идти на любфест😔
изначально планировала в помни, но сейчас понимаю что у меня снова нет времени на переделку костюма
У меня есть только 2 вида косплеев: я либо их уже тыщу раз выгуливала либо их надо долго дошивать/доделывать
до сльоз
809
с каждым нагофрированным париком я все больше теряю свою человечность
какой же это все-таки нудный процесс
809
Обнаружен реально рабочий лайфхак для более комфортной носки париков: надо всего лишь сделать один разрез на резинке сеточки для волос......
ЭТО БЫЛО ТАК ПРОСТО НО Я ПОПРОБОВАЛА ЭТО ТОЛЬКО ВОТ ПОЗАВЧЕРА
809
даша уехала и мне теперь так не хватает разговоров перед сном😔 просто знаете лежать и слушать😔😔
809
Сегодня выдался приятный день!
во-первых я выспалась🎉
также макияж вышел прям хорошеньким, оч рада
На фестивале встретилась с кучей знакомых (мамочки откуда у меня столько знакомых), невероятно много людей просто подходили ко мне сфоткаться/похвалить косп, i feel blessed
наконец-то от и до посмотрела программу фестиваля, была душевно угощена креветкой и таппиокой от нео (вау наконец-то познакомились лично!!!)
успела снять слепок головы с заказчицы, выйти на сцену и вручить спецприз. И даже бесплатно уехать от тц....... (федя и канис спасибо я вас люблю)
орги молодцули, но хочется конечно их обнять и закомфортить🥺🥺🥺 если бы вы знали как они ебашат вы бы заплакали
809
день второй в воронеже заканчивается в ультра стрейт маргинальном баре
НУ КЛАССИКА Я УЖЕ НИЧЕМУ НЕ УДИВЛЯЮСЬ
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
