ru
Feedback
🌶️🔥🆘👩‍🚒Red Hot Chilli Sister👩‍🚒🆘🔥🌶️

🌶️🔥🆘👩‍🚒Red Hot Chilli Sister👩‍🚒🆘🔥🌶️

Открыть в Telegram

Работала в стрипе, оставаясь злой фемкой💃🏽 Спортсменка с нейроотличиями🦄 Не ресурс, а идентичность 💪🏼 ☮️

Больше
432
Подписчики
-124 часа
-27 дней
+130 день
Архив постов
Ну что, пропала я, потому что мое небольшое свободное время уходит сейчас на продумывание путей отхода от эксплуататоров, и это может не быть безопасно. Можно, конечно, просто сказать им, что не хочешь больше работать, но тогда они могут не выплатить мне половину из того, что мне причитается и присвоить себе акки. Пока они не знают про мои планы, все ок. Они думают, что я полная дура и можно дальше меня наебывать. Я бы может быть и не боялась открыто поговорить про свой уход, высказать недовольство, но мое недоверие имеет основания из-за того, что сильно напиздели уже в начале. Поэтому я придумала такой план, где я не просто уйду, но сама наебу их сполна и заберу и компромат ещё соберу. Страшновато, конечно, но парадокс в том, что уходить от таких аферистов всегда неприятно и ты в любом случае не в безопасности.

Конда я смотрю, как в моем окружении относятся к нейроотличным, начинаю думать,что это какой-то фейк

Когда засирают вебку из-за проблемного расставания со студией, забывают об одном. По факту, в этой сфере есть один большущий плюс - засчет того, что сфера бесконтактная, ты можешь работать одна сама на себя. Такого нет в массажках, стрипах, и редко бывает в эскорте, потому что там нужны стены, которые защитят. А здесь можно просто заблокировать урода и идти себе дальше. Все минусы студии - дебильный график, необходимость мотаться в какую-то жопу мира, переход оператором твоих личных границ и шаблонность работы - все это уходит, а с тобой зато остаётся почти вся заработанная тобой сумма. Тогда может речь о том, чтобы заработать больше, чем в стрипе реально имеет место, но не при работе на дядю. Так что я сначала создаю себе условия для домашнего труда, а потом сразу думаю, как съебаться.

Оказывается это очень частая ситуация и поэтому девочки регистрируют свои аккаунты с теми фотками, которых ещё нигде не было. Мне, конечно, про базовые правила безопасности в вебке никто не рассказал и вообще я вижу, что оператор очень часто, наоборот, сливает мне продажи шаблонным отношением к каждому мемберу. Я, конечно, думала насчёт того, чтобы договориться работать без оператора и отдавать меньший процент, но есть предчувствие, что не послушают. Я почему-то ничему не верю, и уже разработала план действий, когда накоплю свои деньги и закрою некоторые особо зудящие потребности.

Кстати, вот с риском деанона появилась ещё одна схема грабежа вебкамщиц. Мне на стриме какой-то аноним написал мое реальное имя, хотя меня там, естественно, зовут не так. Он сказал, что он мой родственник, но стесняется показать лицо, что его там никто не должен видеть. Я его сразу заблокировала. Они обычно пробивают фотки, находят реальную страницу модели и потом шантажируют. Я даже не смотрела его сообщения в личке, сразу заблокировала, чтобы он не видел мой стрим. А в общем эфире я все равно ничего и не показываю, только в трусах сижу. Но это пздц, если кто ведётся. Я думаю, если бы мои фотки Я сразу просекла ее, мне мой оператор даже ещё не успел сказать.

Кстати, провела тут очень забавный эксперимент. Так как у меня не очень много ресурса объяснять родителям за вебку, но я с ними живу и мне надо как-то аргументировать, куда я ухожу рано утром, я придумала, что устроилась в логистическую компанию и мой график подстроен под китайских поставщиков . И вот теперь если я прошу родителей мне помочь, когда что-то не успеваю, они стали делать это более охотно, чем когда знали, что я работаю в стрипе. Раньше говорили, что-то типа, ты итак хуйней страдаешь, почему ничего не успеваешь. Теперь появилось уважение к моим временным границам. Мне так понравилось, что-то пока не очень хочу рассказывать им правду 😄

Рабочая в вебке у тебя высоки шансы в один день найти свой "перформанс" где-нибудь на просторах интернета. Студии не все, конечно, но могут шантажировать тебя сливом, если ты захочешь уйти. А совсем непорядочные могут шантажировать уже потом, чтобы ты им перевела некую сумму. Есть ещё момент - на некоторых платформах у мемберов есть возможность записывать приватные трансляции и сохранять в свою коллекцию. Конечно же мне про это ничего не рассказали. Я считаю это безобразием даже не потому, что они потом могут платно бесконечно распространять твои видео и делать на этом, блин, больше, чем ты. Это ещё и мешает заработку. Зачем челу снова брать новую трансляцию, когда можно посмотреть старую? 🤔 Это не приятно, но я не скажу, что мне от этого сильно страшно. Во-первых, я сама иногда выкладывала достаточно откровенный контент, без пусси, но все же. О ужас, напугали ежа голой задницей (в прямом смысле, ахах)! Ну подумаешь, а то никто не знает, что у меня есть пизда. А во вторых с моей внешностью я реально могу сказать, что я тут не причем, это, мол, клятый ИИ, кто-то развлекается, живёт свою лучшую жизнь, дескать.

🙀 Сегодня принято говорить, что стандарты красоты конкретно поправели. Возродившиеся тренды на худобу, луксмаксинг, консервативные эстетики и прочее прочее… но суть в том, что западные стандарты красоты были изначально сформированы идеологией белого превосходства. Они никогда не переставали быть не правыми, не расиализированными, не угнетательскими. 🤩 В данном ролике мы поговорим о том, что стандарты красоты – это всегда про политику и про конкретные исторические события, которые их и формировали все эти столетия на западе, а потом уже распространили на весь мир. 🤩 Мы поговорим о том, причем тут колониализм, “расовая теория”, работорговля, и какое колоссальное влияние они оказывают на всех нас по сей день. 💔 Красота никогда не была оторвана от политического. Она выгодна патриархату, капитализму, империализму, расизму, национализму… Но нужна ли она нам с вами? Поговорим также и о том, почему считать красоту чем-то “природным” и “эволюционно оправданным” это полный зашквар! 🌟 Всех очень-очень жду на своем канале 🌟 youtube: тык! odysee: тык!

О, класс, буду смотреть Сколько раз эдалте я слушала, что у меня трендовая внешка, типа такое сейчас заходит, потому что мэнам нравится, когда девушка явно взрослая и раскрепощённая по манере поведения, но при этом похожа на студентку первого курса (как ребёнок 🤮) А ещё при определенном мейке я вообще похожа на ИИ, но это мне в определенной степени на руку.

Я думаю, что основная беда сферы - это то, что она криминализованна. Все! Я остро вижу, что нихуя не работает попытка запретить все, что можно под соусом защиты традицонных ценностей. Потому что жертвами становятся именно правильные и принципиальные, а не такие как я, кто уже много чего перепробовал. Был бы декрим, киберсутеров просто бы не было, потому что модели просто сами регались на сайтах без нужны в посредниках. Да, разумеется, кому-то на первом этапе нужен будет оператор, потому что не все хорошо знают языки. Но это был бы огромный стимул для девочки его выучить. Я вот вообще запросто могу не тащить на своем горбу оператора и вывезти не хуже. Но из-за законов есть другая проблема, которую я пока не знаю, как решить - нельзя, блять, просто так взять и вывести свой заработок на карту. Как правило владельцы студий по совместительству криптаны, и этим объясняют грабительский процент, который модель должна отщипывать от своего дохода. А еще не было бы военных действий, я бы смогла зарегаться на самых вкусных сайтах, где очень хорошая и щедрая аудитория, но это уже совсем другая история.

У меня, конечно, такого не было. Но про то, что каждое мое действие будет оплачиваться больше, чем в стрипе, приврали
У меня, конечно, такого не было. Но про то, что каждое мое действие будет оплачиваться больше, чем в стрипе, приврали

Вот я отработала целую неделю в вебке. В принципе по бабкам как в стрипе можно сделать, но пока я не вижу баснословных сумм, про которые мне говорили. Меня пока хвалят и говорят, что для новенькой девочки такие суммы неплохие и утверждают, что дальше больше, потому что я сейчас набираю охват лояльную аудиторию. Но я вижу некоторые несостыковки с тем, что мне говорили на входе, и это не только про деньги. Во-первых, мне пообещали, что каждое утро будут забирать меня из дома, потому что работа в ебенях, туда дорогое такси, а так рано транспорт просто ещё не ходит. И вот ровно на моей первой смене у организатора ломается машина 🤔 Ну он меня начал успокаивать, типо точно будешь загребать хорошие деньги - это уже будет для тебя не проблема. Хорошие деньги начинаются от 500$ в смену, при это половина отдается оргу и оператору. Выходит как хорошая, но далеко не самая жирная смена в стрипе. Пока что такого ещё не было ни разу, хотя мои охваты больше, чем у девочки, которая по словам того, кто меня нанял, делает по полляма в месяц. Там, якобы, очень хорошие наработанные постоянники, но я никак не могу это проверить, потому что с этой девочкой работает тот, кто рекрутировал, а у меня другой оператор. Оператор - это чел, который диктует мне в наушник что делать и говорить, переписывается от моего имени, так как моя трансляция выводится сразу на несколько сайтов и тяжко успевать везде отвечать. У каждого оператора своя стратегия. Мб тот чувак, который говорит про баснословные деньги, умеет лучше торговаться, но с моим мы начали делать дрочку в приватах за 30$. При этом мне сказали, что даже просто показать пусси будет стоить огромные деньги. Я вижу много наебок в мелочах, поэтому начала читать всякие истории про вебку. Вот отрывочек Мне говорили, что показать пусси стоит очень дорого и мне редко придется это делать. Но таких

Большой плюс вебки в том, что ты НИКАК физически не контактируешь с посетителями сайтов. Это сводит риск насилия к нулю. Казалось бы, это единственное, что должно волновать власти в секс-работе. Но наши деды решили сделать секс-работниц ещё беднее и уязвимее. Как? Они запрещают порно. Вообще всё, даже где добровольно присутствуют двое взрослых людей, даже лёгкую эротику. Ну и, соответственно, вебкамщицы становится криминализируемы. Это значит, работать можно только с теми сайтами, которые не выдают пд российским властям. Кроме того, из-за внешней политики России нам отрубают платёжную систему и мы не можем просто вывести наш доход на карту. Да и в принципе не можем, потому что происхождение может быть отслежено, а это, как мы помним считается порнухой. Есть ещё и такие сайты, где россиянки в принципе не могут зарегаться и, как назло, именно там хороший трафик. В итоге вместо того, чтобы просто зарегаться на сайте и делать бабки, как наши западные коллеги, российские девочки должны прибегать к услугам подпольных студий. Это значит, что ты не просто отдаешь половину и больше своего честного заработка за посреднические услуги, но ещё и доверяешь свои личные данные людям, к которым потом не предъявить. В итоге заработок в этой сфере уже не такой высокий, как мог бы быть. В итоге если девушке нужны быстрые деньги, она скорее уйдет в эскорт, где риски большие, но и окупаемые. Да, проституция тоже криминализованна, но за торговлю телом максимум идёт административка и 15 суток, а за картинку на экране можно получить несколько лет. Видимо, депутатам нашим выгодно, чтобы было больше эскортниц, по-другому я не могу это назвать.

Да, я понимаю, что в вебке существует риск накрывалова, но это тоже как правило касается студий, которые достаточно большие и сильно привлнкают к себе внимание. А даже если к нам придут менты, мы всегда можем свернуть все сайты и я просто девушка, которая знакомится с иностранцами. По факту, так они и должны думать, чтобы было больше охоты кидать мне бабки. И они реально так думают, потому что в их странах нет таких проблем с легалайзом. И это та ещё тема.

Я никогда не рассматривала такую сферу, потому что начиталась про нее кучу всего. Но по знакомству решила попробовать. В основном плохие истории рассказывали те, кто работал в крупных сетях. И я думала, что вебка - это тупо натирать пусси на камеру за копейки с кучей штрафов и без продыху. У тех, с кем работаю я, немного другой подход. Они работают не на поток, а на качество мемберов, поэтому, наоборот, показываю минимум, максимум только за хороший донат. При этом мы ориентируемся на западный рынок, поэтому мои часы работы - раннее утро и обед. Это гораздо приятнее, чем работа ночью. Плюс не надо пить, работать на бар и продавать услуги других людей. Только ты и оператор за кадром. Пока я не вижу тех минусов, которые мне описывали, посмотрим, как дальше будет. Деды дедами, а мне нужен какой-то регулярный источник дохода. Плюс я ещё вспоминаю иностранные языки.

Сегодня у меня состоялась первая смена в вебке

Sweet smell of gaslighting