влад гришечкин
Открыть в Telegram
мой фанклуб
БольшеСтрана не указанаКатегория не указана
236
Подписчики
+124 часа
+27 дней
+330 день
Архив постов
+3
топ пять причин любить лето: у любимок дршки🤭
~катюшу хэппибездили вчера, сегодня уже димочку
Repost from FAMEYOURCHOREO
Nothing beats Fame Your Choreo weekend 🫦
Пока часть нашей команды – на классах, другие ребята во всю трудятся над застройкой площадки к завтрашнему дню ⭐️
Порядки номеров и навигация по этому бомбезному викэнду уже ждут вас в нашем телеграмм канале
Right now you can save 200₽ and buy ticket to our show 🤩
мои любимые телефоны, ненавижу их🤩
выходили с ними шесть раз, вау номер, надеюсь и в седьмой куда нибудь выйдем🤭
ah, sacré papa
dis-moi, où es-tu caché?
—
в очередной раз невероятно трогательный лирикал хип хоп от Поли с Катей🤩
мы там видеоработу выложили, обязательно к просмотру!
//время суток идеально подходящее для того чтоб еще раз посмотреть отчётник☺️
завидую тем людям, которые своими глазами видели происходящее, потому что даже самые качественные фото не передают, того что было в тот день на сцене🤩
+2
🤵кадры с той самой мышиной фосотессии📿
//пока отхожу от вчерашнего отчётника, пытаюсь избежать дофаминовую яму…
очень горжусь нами за проделанную работу и безумно люблю каждого из команды👨👩👧
Repost from MuresFam|Timacad
+1
👨👩👧до отчётного концерта осталось два прогона, мы в предвкушении и легком шоке, но не забываем про рубрику🤩
🤩Ангелина🤩
у неё крылья в ремонте, держим кулачки за эту Мисс в конкурсе красоты и эрудиции
📿 если бы тебе оплатили путешествие твоей мечты, но дата совпадала с отчётником, то что бы ты делала?
-конечно же, останусь танцевать! А того, кто придумывал вопросы, отправила бы вместо себя куда-нибудь в Сибирь🧸
📿какая ассоциация у тебя возникает с этим отчётником?
-ценник в самокате как у самолета🤩
🤩Владик🤩
мечтает о том, чтоб домом стала команда, а не 29 корпус
📿расскажи о новом опыте, который тебе дал этот отчётный концерт?
-участие в видеоработе, это новый для меня формат, к тому же съемки проходили нестандартном, на мой взгляд, месте. Как оказалось у нас так много возможностей и точек соприкосновения с пространством…🌟
📿какая ассоциация у тебя возникает с этим отчётником?
-сериал про Сабрину, все свободное время было поглощено им🤍
+4
👨👩👧жду каждого, кто тут есть, на отчётном концерте мышей уже в понедельник🤩
//для гостей не из академии нужно заполнить гугл-форму
хочу себе собаку, если вдруг появится бультерьер с именем Бертик, то вы были предупреждены
сегодня рано встал, не мог уснуть и думал почему моя мама не назвала второго ребенка (меня) Альберт или Адальберт, если моя старшая сестра Альбина…
хочу назвать так своего сына если у меня когда то будут дети, либо поменять свое чудесное имя на это
//мам, я жду объяснений, почему я владик
////хотя нет, мама рассказывала что моя сестра родилась светлой и с белыми волосами, видимо я родился настолько обезьяной что владик это самое мягкое что пришло в голову… если бы я еще был альбертом…😳
//////мама в комментариях объяснила кстати
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
