es
Feedback
влад гришечкин

влад гришечкин

Ir al canal en Telegram

мой фанклуб

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
236
Suscriptores
+124 horas
+27 días
+330 días
Archivo de publicaciones
хаха шучу какое в сем я до девяти сплю
+4
хаха шучу какое в сем я до девяти сплю

топ пять причин любить лето: у любимок дршки🤭 ~катюшу хэппибездили вчера, сегодня уже димочку
+3
топ пять причин любить лето: у любимок дршки🤭 ~катюшу хэппибездили вчера, сегодня уже димочку

Mensaje de video00:05

пять лет прошло уже, я в ауте
+3
пять лет прошло уже, я в ауте

Mensaje de video00:14

Repost from FAMEYOURCHOREO
Nothing beats Fame Your Choreo weekend 🫦 Пока часть нашей команды – на классах, другие ребята во всю трудятся над застройкой площадки к завтрашнему дню ⭐️ Порядки номеров и навигация по этому бомбезному викэнду уже ждут вас в нашем телеграмм канале Right now you can save 200₽ and buy ticket to our show 🤩

всмысле бля я уже лучшая версия себя
всмысле бля я уже лучшая версия себя

в гостях майский жук, из новостей у меня всё👀

Mensaje de video00:37

+6
мои любимые телефоны, ненавижу их🤩 выходили с ними шесть раз, вау номер, надеюсь и в седьмой куда нибудь выйдем🤭

+3
ah, sacré papa dis-moi, où es-tu caché? в очередной раз невероятно трогательный лирикал хип хоп от Поли с Катей🤩

мы там видеоработу выложили, обязательно к просмотру! //время суток идеально подходящее для того чтоб еще раз посмотреть отчё
мы там видеоработу выложили, обязательно к просмотру! //время суток идеально подходящее для того чтоб еще раз посмотреть отчётник☺️ завидую тем людям, которые своими глазами видели происходящее, потому что даже самые качественные фото не передают, того что было в тот день на сцене🤩

🤵кадры с той самой мышиной фосотессии📿 //пока отхожу от вчерашнего отчётника, пытаюсь избежать дофаминовую яму… очень горжу
+2
🤵кадры с той самой мышиной фосотессии📿 //пока отхожу от вчерашнего отчётника, пытаюсь избежать дофаминовую яму… очень горжусь нами за проделанную работу и безумно люблю каждого из команды👨‍👩‍👧

Repost from MuresFam|Timacad
👨‍👩‍👧до отчётного концерта осталось два прогона, мы в предвкушении и легком шоке, но не забываем про рубрику🤩 🤩Ангелина�
+1
👨‍👩‍👧до отчётного концерта осталось два прогона, мы в предвкушении и легком шоке, но не забываем про рубрику🤩 🤩Ангелина🤩 у неё крылья в ремонте, держим кулачки за эту Мисс в конкурсе красоты и эрудиции 📿 если бы тебе оплатили путешествие твоей мечты, но дата совпадала с отчётником, то что бы ты делала? -конечно же, останусь танцевать! А того, кто придумывал вопросы, отправила бы вместо себя куда-нибудь в Сибирь🧸 📿какая ассоциация у тебя возникает с этим отчётником? -ценник в самокате как у самолета🤩 🤩Владик🤩 мечтает о том, чтоб домом стала команда, а не 29 корпус 📿расскажи о новом опыте, который тебе дал этот отчётный концерт? -участие в видеоработе, это новый для меня формат, к тому же съемки проходили нестандартном, на мой взгляд, месте. Как оказалось у нас так много возможностей и точек соприкосновения с пространством…🌟 📿какая ассоциация у тебя возникает с этим отчётником? -сериал про Сабрину, все свободное время было поглощено им🤍

👨‍👩‍👧жду каждого, кто тут есть, на отчётном концерте мышей уже в понедельник🤩 //для гостей не из академии нужно заполнить
+4
👨‍👩‍👧жду каждого, кто тут есть, на отчётном концерте мышей уже в понедельник🤩 //для гостей не из академии нужно заполнить гугл-форму

🤪сейчас только такие видео поднимают дух команды👨‍👩‍👧

Repost from N/a
Отчетник через…9…дней….

Какашка когда в пять утра надо выезжать в аэропорт

хочу себе собаку, если вдруг появится бультерьер с именем Бертик, то вы были предупреждены

сегодня рано встал, не мог уснуть и думал почему моя мама не назвала второго ребенка (меня) Альберт или Адальберт, если моя старшая сестра Альбина… хочу назвать так своего сына если у меня когда то будут дети, либо поменять свое чудесное имя на это //мам, я жду объяснений, почему я владик ////хотя нет, мама рассказывала что моя сестра родилась светлой и с белыми волосами, видимо я родился настолько обезьяной что владик это самое мягкое что пришло в голову… если бы я еще был альбертом…😳 //////мама в комментариях объяснила кстати