Only.handiwork. Машинное вязание с Ольгой О.
Открыть в Telegram
Машинное вязание. LK-150 SK-160 Для любителей вязать быстро и просто. На ОДНОФОНТУРНОЙ машине создаем элегантные изделия. Все Видеокурсы https://onlyhandiwork.ru
Больше8 226
Подписчики
+124 часа
-37 дней
+1130 день
Архив постов
Спасибо всем! 🥰
Я тоже вяжу ещё кое-что.
И именно по Свитеру-на-молнии))) 🎉
Вы даже не представляете, сколько у него вариантов 🤩
+2
Всем добра.
Связался мой свитер на молнии. Расход 330 грамм. 1 нить вспушенного мериноса с эластаном, 2 нити какой-то залётной пестрой пряжи. Вязала на LK-150, плотность 6. Общий метраж около 350 м/100г.
Как хорошо, что Ольга Олеговна не ленится повторять - "Не натягивайте на себя вещь ДО ВТО". Моя была просто гигантского размера, но образец и правильный расчет позволили сесть готовому свитерку как надо🫶.
Да, это моя третья вещь на машине😊
А это #свитер_на_молнии
Из нашего чата)
Ура, ещё один! Девочки, это прямо бальзам🫠
Ваши новенькие работы
💝
Спешу похвастаться.
От Ольги
Вот, что получается, если совместить
#поло_меридиан и #пуловер_over
А получается просто здорово!
Настоящее творчество и немного волшебства 💥
Из информации мне известно только, что
- пряжа хлопок 100% 430м/100
-машина 5 класса
#вашиработы_ВК_oh
+3
И ещё красоты прислала Ирина!
Ольга Олеговна, добрый день!🌺 Связала платье Азалию.😍 Пряжа состоит из 5 тоненьких ниточек хлопка и 1 ниточки льна, общий метраж 447 м., расход 480 гр., размер 52. Машина 4 класса. Работой очень довольна!❤️❤️❤️Владение мастерством подбирать и соединять разные по цвету нити позволяет создавать разный рисунок полотна 🎨 Связано по видеокурсу Азалия И платье, и капюшон - всё там) Эксперименируйте! 💥 ———————— Ps. Да, и сумочка тоже ручная работа Ирины. Какие же вы мастерицы, девочки! Загляденье🥰 #азалия_oh
Спасибо вам! Хоть и пишите, что расчет и вязание - легко и просто) Но я знаю, какой за этим кроется труд💖
+1
Уважаемая Ольга Олеговна , благодарю Вас за #кокон поперечный . Действительно, главное все посчитать. Вязала на Brother kh360, лен , хлопок с пайетками, размер 54. Модель красиво стройнит. Отделка еще в процессе), но! Общее впечатление окружающих равно ощущению комфорта и радости от того, что все получилось! Спасибо 🌹🌹🌹
+2
#свитер_на_молнии
от Ирины 🫶🏻
Доброго всем дня и ровных петелек. Я связала 2ой свитер на молнии, вяжется и считается очень быстро. У меня только проблема с планкой, Еще буду вязать, пока все все отлично будет.Очень удобная и практичная модель.Благодарю Ольгу Олеговну за подробные уроки
О пряже : шелк Тусса 100% 500/100, меринос 2400/100 в 2 нити Общая 353/100. Лк 150, плотность 5
Очень мягонькая и комфортная ниточка!#вашиработы_ВК_oh
Девочки, спасибо, порадовали ❤️
Растет и множится копилочка ваших работ 🥰
Сегодня на чуть-чуть вернулась в прошлое) Спасибо внучке!
🎈🧸🎀
С началом Лета вас
и с Праздником детства! 🌸💕
Дополню, что этот чудесный девичий свитерок на молнии связан на машине 5 класса,
пряжа 50 буретного шелка/50 меринос,
в три сложения.
———————
Спасибо всем за любовь к вязанию! 🥰
+1
Доброе утро! Спасибо Ольга Олеговна, благодаря Вам моя мечта воплотилась в реальность. Я связала этот прекрасный свитер для дочки.
С Вами так приятно вязать и получать удовольствие от процесса. Спасибо за ваши замечательные МК!
А ещё счастье от того, что можем радовать не только себя, но и своих близких
💝💝💝
+1
#свитер_на_молнии
Весточки от вас всегда наполняют счастьем 🕊️
От Ольги.
Размещаю с разрешения автора 💖
Здравствуйте дорогая Ольга Олеговна! Огромное спасибо и благодарность за ваш труд и мастерклассы. Я связала свитер на молнии. … вязала Теклу на бразере на 10 с двумя точками. примерив поняла, что коротковаты рукава и длина изделия. Довязала рукава и низ. Получилась курточка на молнии. Я понимаю, что у девочек получились другие, прекрасные модели, но я уже очень полюбила свою удобную курточку и не хочу ее снимать. На мой размерчик трудно что нибудь стоящее купить, а вы подарили такую прекрасную вещь. Спасибо от сердца и души.❤️❤️❤️Такие слова особенно дороги 🫶🏻 Вы вяжете. И не в шкаф, а для жизни. И пусть ваши изделия радуют вас, создают настроение и вдохновляют на новое творчество🥰
Ну, что, девочки?
💫💫💫
Впервые даю старт совместному вязанию во ВКонтакте ▶️
Здесь-то в Телеграм я, как рыба в воде).
А там ещё многое нужно освоить.
Как видите, и я тоже учусь. И возраст
никогда этому не помеха)))
Девочки, кто придет, надеюсь на вашу поддержку 🤝
• Вся информация о содержании совместника и приобретения подписки, всё на САЙТЕ.
• Ограничивающих сроков не будет.
Сообществом, каналом и чатом в ВК пользование бессрочное.
• Для тех, кто не в курсе, можно посмотреть по тегу
#свитер_на_молнии , что это за зверь)
——————————
Ps. После оплаты на ваш электронный адрес придет письмо со ссылкой на сообщество
- квитанции пересылать не нужно,
а нужно
- дождаться письма, иногда приходит не сразу,
- запросить подписку в сообщество и тоже подождать💖.
———————————
Pps. В случае непонятностей, девочкам, кто в Максе и в ВК,
для связи моя рабочая почта 💌
Onlyhandiwork@yandex.ru
〰️〰️〰️〰️〰️〰️
Мои дорогие, обращаюсь в большей степени к девочкам, кто читает в Максе, или у кого плохо работает Телеграм.
И кто спрашивал про совместник #свитер_на_молнии
во ВКонтакте 💓
У меня практически всё готово)
Материалы совместника уже
в закрытом сообществе
+ на канале (чтобы можно было просматривать сверху вниз и снизу вверх, кому как удобнее)
+ чат для общения.
Осталось тщательно всё перепроверить, и завтра планирую открыть подписку.
Как обычно на моём сайте будет включена кнопка.
Очень волнуюсь, потому как в ВК совместник будет у меня впервые. Как работает там чат, пока не очень понимаю.
Но надесь вместе и на месте разберемся 😍
Марина связала свой летний джемпер, используя материалы архивного видеокурса «Свитер-Универсал + Свитер на молнии».
Расход 311гр У меня 54 размерСвязано на машине 5 класса __________ Как видим, полезна любая информация. Хоть старенькая, хоть новенькая) Всё зависит от того, как вы ею воспользуетесь 💞 #поперечноевязание
+3
Вот и мой летний Универсал
Лен-хлопок+ пайетка
Простите за фоты, но все, что смогла...понимаю, что мало видно, но все супер получилось, так ,как и задумала.Спасибо, Ольга Олеговна ❤️❤️❤️
+2
Летний вариант #свитер_на_молнии !
🌷🌺🌸
Ирина поделилась своим результатом.
Смесь льна, хлопка и вискозы на машине 4 класса.
Благодарю и надеюсь, что это только начало последствий нашего совместного вязания 🥰
#поперечноевязание
#вашиработы_ВК_oh
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
