es
Feedback
Only.handiwork. Машинное вязание с Ольгой О.

Only.handiwork. Машинное вязание с Ольгой О.

Ir al canal en Telegram

Машинное вязание. LK-150 SK-160 Для любителей вязать быстро и просто. На ОДНОФОНТУРНОЙ машине создаем элегантные изделия. Все Видеокурсы https://onlyhandiwork.ru

Mostrar más
8 226
Suscriptores
+124 horas
-37 días
+1130 días
Archivo de publicaciones
Спасибо всем! 🥰 Я тоже вяжу ещё кое-что. И именно по Свитеру-на-молнии))) 🎉 Вы даже не представляете, сколько у него вариантов 🤩

Всем добра. Связался мой свитер на молнии. Расход 330 грамм. 1 нить вспушенного мериноса с эластаном, 2 нити какой-то залётно
+2
Всем добра. Связался мой свитер на молнии. Расход 330 грамм. 1 нить вспушенного мериноса с эластаном, 2 нити какой-то залётной пестрой пряжи. Вязала на LK-150, плотность 6. Общий метраж около 350 м/100г. Как хорошо, что Ольга Олеговна не ленится повторять - "Не натягивайте на себя вещь ДО ВТО". Моя была просто гигантского размера, но образец и правильный расчет позволили сесть готовому свитерку как надо🫶. Да, это моя третья вещь на машине😊

А это #свитер_на_молнии Из нашего чата) Ура, ещё один! Девочки, это прямо бальзам🫠

Ваши новенькие работы 💝 Спешу похвастаться. От Ольги Вот, что получается, если совместить #поло_меридиан и #пуловер_over А п
Ваши новенькие работы 💝 Спешу похвастаться. От Ольги Вот, что получается, если совместить #поло_меридиан и #пуловер_over А получается просто здорово! Настоящее творчество и немного волшебства 💥 Из информации мне известно только, что - пряжа хлопок 100% 430м/100 -машина 5 класса #вашиработы_ВК_oh

И ещё красоты прислала Ирина! Ольга Олеговна, добрый день!🌺 Связала платье Азалию.😍 Пряжа состоит из 5 тоненьких ниточек хл
+3
И ещё красоты прислала Ирина!
Ольга Олеговна, добрый день!🌺 Связала платье Азалию.😍 Пряжа состоит из 5 тоненьких ниточек хлопка и 1 ниточки льна, общий метраж 447 м., расход 480 гр., размер 52. Машина 4 класса. Работой очень довольна!❤️❤️❤️
Владение мастерством подбирать и соединять разные по цвету нити позволяет создавать разный рисунок полотна 🎨 Связано по видеокурсу Азалия И платье, и капюшон - всё там) Эксперименируйте! 💥 ———————— Ps. Да, и сумочка тоже ручная работа Ирины. Какие же вы мастерицы, девочки! Загляденье🥰 #азалия_oh

Спасибо вам! Хоть и пишите, что расчет и вязание - легко и просто) Но я знаю, какой за этим кроется труд💖

Уважаемая Ольга Олеговна , благодарю Вас за #кокон поперечный . Действительно, главное все посчитать. Вязала на Brother kh360
+1
Уважаемая Ольга Олеговна , благодарю Вас за #кокон поперечный . Действительно, главное все посчитать. Вязала на Brother kh360, лен , хлопок с пайетками, размер 54. Модель красиво стройнит. Отделка еще в процессе), но! Общее впечатление окружающих равно ощущению комфорта и радости от того, что все получилось! Спасибо 🌹🌹🌹

#свитер_на_молнии от Ирины 🫶🏻 Доброго всем дня и ровных петелек. Я связала 2ой свитер на молнии, вяжется и считается очень
+2
#свитер_на_молнии от Ирины 🫶🏻
Доброго всем дня и ровных петелек. Я связала 2ой свитер на молнии, вяжется и считается очень быстро. У меня только проблема с планкой, Еще буду вязать, пока все все отлично будет.Очень удобная и практичная модель.Благодарю Ольгу Олеговну за подробные уроки
О пряже : шелк Тусса 100% 500/100, меринос 2400/100 в 2 нити Общая 353/100. Лк 150, плотность 5
Очень мягонькая и комфортная ниточка!
#вашиработы_ВК_oh

Девочки, спасибо, порадовали ❤️ Растет и множится копилочка ваших работ 🥰

+3
Сегодня на чуть-чуть вернулась в прошлое) Спасибо внучке! 🎈🧸🎀 С началом Лета вас и с Праздником детства! 🌸💕

Дополню, что этот чудесный девичий свитерок на молнии связан на машине 5 класса, пряжа 50 буретного шелка/50 меринос, в три сложения. ——————— Спасибо всем за любовь к вязанию! 🥰

Доброе утро! Спасибо Ольга Олеговна, благодаря Вам моя мечта воплотилась в реальность. Я связала этот прекрасный свитер для д
+1
Доброе утро! Спасибо Ольга Олеговна, благодаря Вам моя мечта воплотилась в реальность. Я связала этот прекрасный свитер для дочки. С Вами так приятно вязать и получать удовольствие от процесса. Спасибо за ваши замечательные МК!

А ещё счастье от того, что можем радовать не только себя, но и своих близких 💝💝💝

#свитер_на_молнии Весточки от вас всегда наполняют счастьем 🕊️ От Ольги. Размещаю с разрешения автора 💖 Здравствуйте дорога
+1
#свитер_на_молнии Весточки от вас всегда наполняют счастьем 🕊️ От Ольги. Размещаю с разрешения автора 💖
Здравствуйте дорогая Ольга Олеговна! Огромное спасибо и благодарность за ваш труд и мастерклассы. Я связала свитер на молнии. … вязала Теклу на бразере на 10 с двумя точками. примерив поняла, что коротковаты рукава и длина изделия. Довязала рукава и низ. Получилась курточка на молнии. Я понимаю, что у девочек получились другие, прекрасные модели, но я уже очень полюбила свою удобную курточку и не хочу ее снимать. На мой размерчик трудно что нибудь стоящее купить, а вы подарили такую прекрасную вещь. Спасибо от сердца и души.❤️❤️❤️
Такие слова особенно дороги 🫶🏻 Вы вяжете. И не в шкаф, а для жизни. И пусть ваши изделия радуют вас, создают настроение и вдохновляют на новое творчество🥰

Ну, что, девочки? 💫💫💫 Впервые даю старт совместному вязанию во ВКонтакте ▶️ Здесь-то в Телеграм я, как рыба в воде). А там ещё многое нужно освоить. Как видите, и я тоже учусь. И возраст никогда этому не помеха))) Девочки, кто придет, надеюсь на вашу поддержку 🤝 • Вся информация о содержании совместника и приобретения подписки, всё на САЙТЕ. • Ограничивающих сроков не будет. Сообществом, каналом и чатом в ВК пользование бессрочное. • Для тех, кто не в курсе, можно посмотреть по тегу #свитер_на_молнии , что это за зверь) —————————— Ps. После оплаты на ваш электронный адрес придет письмо со ссылкой на сообщество - квитанции пересылать не нужно, а нужно - дождаться письма, иногда приходит не сразу, - запросить подписку в сообщество и тоже подождать💖. ——————————— Pps. В случае непонятностей, девочкам, кто в Максе и в ВК, для связи моя рабочая почта 💌 Onlyhandiwork@yandex.ru 〰️〰️〰️〰️〰️〰️

Мои дорогие, обращаюсь в большей степени к девочкам, кто читает в Максе, или у кого плохо работает Телеграм. И кто спрашивал
Мои дорогие, обращаюсь в большей степени к девочкам, кто читает в Максе, или у кого плохо работает Телеграм. И кто спрашивал про совместник #свитер_на_молнии во ВКонтакте 💓 У меня практически всё готово) Материалы совместника уже в закрытом сообществе + на канале (чтобы можно было просматривать сверху вниз и снизу вверх, кому как удобнее) + чат для общения. Осталось тщательно всё перепроверить, и завтра планирую открыть подписку. Как обычно на моём сайте будет включена кнопка. Очень волнуюсь, потому как в ВК совместник будет у меня впервые. Как работает там чат, пока не очень понимаю. Но надесь вместе и на месте разберемся 😍

Марина связала свой летний джемпер, используя материалы архивного видеокурса «Свитер-Универсал + Свитер на молнии».
Расход 311гр У меня 54 размер
Связано на машине 5 класса __________ Как видим, полезна любая информация. Хоть старенькая, хоть новенькая) Всё зависит от того, как вы ею воспользуетесь 💞 #поперечноевязание

Вот и мой летний Универсал Лен-хлопок+ пайетка Простите за фоты, но все, что смогла...понимаю, что мало видно, но все супер п
+3
Вот и мой летний Универсал Лен-хлопок+ пайетка Простите за фоты, но все, что смогла...понимаю, что мало видно, но все супер получилось, так ,как и задумала.Спасибо, Ольга Олеговна ❤️❤️❤️

А вот и продолжение 👏🏻 #свитер_на_молнии

Летний вариант #свитер_на_молнии ! 🌷🌺🌸 Ирина поделилась своим результатом. Смесь льна, хлопка и вискозы на машине 4 класса
+2
Летний вариант #свитер_на_молнии ! 🌷🌺🌸 Ирина поделилась своим результатом. Смесь льна, хлопка и вискозы на машине 4 класса. Благодарю и надеюсь, что это только начало последствий нашего совместного вязания 🥰 #поперечноевязание #вашиработы_ВК_oh