0 BTC | Личный блог ⚡️
Открыть в Telegram
Говорю про крипту, маркетинг и инвестиции. Немного про жизнь и личный опыт. Мой контакт: @swop_obtc
Больше5 008
Подписчики
-324 часа
-297 дней
-2430 день
Архив постов
400 просмотров
1 заполнение
Я знаю, что тут много людей из Москвы, но видимо мои посты о важности нетворка прошли мимо них
🫵🤔🫵
Мы тут эвент делаем для одной зеленой биржи: «💰KuCoin Partners Meetup».
Прилетят Lead of Turkey & CIS region и COO KuCoin. Митап закрытый, но можете заполнить форму на участие и вашу заявку рассмотрят.
Открытый канал мероприятия: @kucoin_meetup. Будут подарки, стилевый мерч и много-много чая.
Угадайте, куда я пару недель назад инвестировал $$$$ c горизонтом 1-2 года?
Много инфлов в твиттере следят за ethgas, можно зайти чекнуть сколько ETH вы сожгли с кошелька за все время на комиссиях и получить за это какие то бобы
www.ethgas.com/community/onboarding?referral=FXCLSWF
У меня вышло ~4.87 ETH (19 600 USDT). Надо поискать кошелек с которого я жег и по 20 ETH на минте NFT...
Сколько у вас?
GM ☕️
Хочу устроить AMA-сессию для KuMining - подразделения биржи, которое занимается майнингом.
Нужны инфлюенсеры из этой ниши, кто реально шарит и может интересно пообщаться. Это как-то мимо меня всегда проходило, не читал такие каналы
Кого вы знаете из этой сферы?
Хочу зафикситься и потому отрываю от сердца одного 🎁. Цена вопроса - 1900 TON
Можно заранее выбрать любой из трёх подарков в моём профиле и после ревила и открытия функции передачи я сразу отправлю его вам.
Писать @swop_obtc
Если найдёте покупателя — дам 50 TON вознаграждения.
Bitcoin OG не верит в это и снова шортит на огромную сумму
https://hypurrscan.io/address/0xb317d2bc2d3d2df5fa441b5bae0ab9d8b07283ae
Вице-президент США Джей Ди Вэнс заявил, что президент Трамп готов к «разумным переговорам с Китаем».
Реакция рынка моментальная, ETH вернулся на 4000
Наблюдается странное поведение монет. Обратите внимание на графики, токены не дали зеленых свечей и сейчас даже немного пролились.
Что у Китая, что у США остались тезисы для перепалки. не забывайте фиксить профит, если он есть - не жадничайте. Снижайте свои риски и внимательно следите за окрывшимся окном возможностей.
Не исключаю повторный сквиз в ближайшее время. Я раскидал ведра на хвосты свечей от вчера.
Результаты по вчера:
Купил 3🎁, потратив ~2200$ суммарно. Сейчас они оцениваются в 13к$
Закрыл ZEC в +350$, и CAKE, ZRO, EIGEN, DOGE оставил под новость Трампа и понедельник.
Думаю продать/обменять одного дурова и взять 10 Redo 🎁
Страшно? Очень страшно? Так должно быть.
Я проспал те самые скидки по 80-90%, но вижу дисконт в 10-20%, что тоже меня устраивает. Наберу SOL и других альтов.
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
