ru
Feedback
0 BTC | Личный блог ⚡️

0 BTC | Личный блог ⚡️

Открыть в Telegram

Говорю про крипту, маркетинг и инвестиции. Немного про жизнь и личный опыт. Мой контакт: @swop_obtc

Больше
5 008
Подписчики
-324 часа
-297 дней
-2430 день
Архив постов
400 просмотров 1 заполнение Я знаю, что тут много людей из Москвы, но видимо мои посты о важности нетворка прошли мимо них 🫵🤔🫵

Мы тут эвент делаем для одной зеленой биржи: «💰KuCoin Partners Meetup». Прилетят Lead of Turkey & CIS region и COO KuCoin. Митап закрытый, но можете заполнить форму на участие и вашу заявку рассмотрят. Открытый канал мероприятия: @kucoin_meetup. Будут подарки, стилевый мерч и много-много чая.

Все ок, я трейдер. Я такое уже видел Ща пеперов высадим и полетим
Все ок, я трейдер. Я такое уже видел Ща пеперов высадим и полетим

Угадайте, куда я пару недель назад инвестировал $$$$ c горизонтом 1-2 года?

Много инфлов в твиттере следят за ethgas, можно зайти чекнуть сколько ETH вы сожгли с кошелька за все время на комиссиях и получить за это какие то бобы www.ethgas.com/community/onboarding?referral=FXCLSWF У меня вышло ~4.87 ETH (19 600 USDT). Надо поискать кошелек с которого я жег и по 20 ETH на минте NFT... Сколько у вас?

Планируете что-то откупать на текущем падении? ☠️☠️☠️☠️☠️
Планируете что-то откупать на текущем падении? ☠️☠️☠️☠️☠️

GM ☕️ Хочу устроить AMA-сессию для KuMining - подразделения биржи, которое занимается майнингом. Нужны инфлюенсеры из этой ниши, кто реально шарит и может интересно пообщаться. Это как-то мимо меня всегда проходило, не читал такие каналы Кого вы знаете из этой сферы?

Хочу зафикситься и потому отрываю от сердца одного 🎁. Цена вопроса - 1900 TON Можно заранее выбрать любой из трёх подарков в моём профиле и после ревила и открытия функции передачи я сразу отправлю его вам. Писать @swop_obtc Если найдёте покупателя — дам 50 TON вознаграждения.

Bitcoin OG не верит в это и снова шортит на огромную сумму https://hypurrscan.io/address/0xb317d2bc2d3d2df5fa441b5bae0ab9d8b07283ae

Вице-президент США Джей Ди Вэнс заявил, что президент Трамп готов к «разумным переговорам с Китаем». Реакция рынка моментальная, ETH вернулся на 4000

Вот и тезисы пошли. Ждем комментарии Трампа...
Вот и тезисы пошли. Ждем комментарии Трампа...

Наблюдается странное поведение монет. Обратите внимание на графики, токены не дали зеленых свечей и сейчас даже немного пролились. Что у Китая, что у США остались тезисы для перепалки. не забывайте фиксить профит, если он есть - не жадничайте. Снижайте свои риски и внимательно следите за окрывшимся окном возможностей. Не исключаю повторный сквиз в ближайшее время. Я раскидал ведра на хвосты свечей от вчера.

Результаты по вчера: Купил 3🎁, потратив ~2200$ суммарно. Сейчас они оцениваются в 13к$ Закрыл ZEC в +350$, и CAKE, ZRO, EIGEN, DOGE оставил под новость Трампа и понедельник. Думаю продать/обменять одного дурова и взять 10 Redo 🎁

Видеосообщение00:06

photo content

Вчера набрал ZEC, CAKE, ZRO, EIGEN и DOGE

Страшно? Очень страшно? Так должно быть. Я проспал те самые скидки по 80-90%, но вижу дисконт в 10-20%, что тоже меня устраивает. Наберу SOL и других альтов.

Голосовое сообщение01:11

3 штуки 🎁 на базе, я ушел отдыхать