ru
Feedback
СклАд корейцев 🌷🥀🌹🍂

СклАд корейцев 🌷🥀🌹🍂

Открыть в Telegram

Возможно тут появится крутое описание...

Больше
288
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
-130 день
Архив постов
Ставим gsgw под TXT, срочно

Никаких ему ванночек
Никаких ему ванночек

Исследовали тьму С-класса под названием Кица 🐐🦌 #gsgw
+1
Исследовали тьму С-класса под названием Кица 🐐🦌 #gsgw

Исследовали тьму С класса под названием кица 🐐🦌 #gsgw
+1
Исследовали тьму С класса под названием кица 🐐🦌 #gsgw

Постараюсь в ближайшие дни написать полноценный отзыв на осд пати, но сейчас с уверенностью могу сказать одно - ЭТО БЫЛО ОХРЕ
+3
Постараюсь в ближайшие дни написать полноценный отзыв на осд пати, но сейчас с уверенностью могу сказать одно - ЭТО БЫЛО ОХРЕНЕННО!!! 💥 Давно я так не уходил в отрыв, теперь ноги болят 😭

Видеосообщение00:14

Мчу на пати по Осд, кого там встречу? 💥 Веснушки есть, честно..
Мчу на пати по Осд, кого там встречу? 💥 Веснушки есть, честно..

Немного поменял укладочку, что думаете? 😑
+1
Немного поменял укладочку, что думаете? 😑

Чудесный 🤩
Чудесный 🤩

Кто завтра со мной в Тапиеру за коллабными напитками?

ЙОУ???
ЙОУ???

Хммм, ехать ли на награждение на Маф? 😏

Буууп
+1
Буууп

Смотрите какие мы крутышки!!! ✨✨ Было очень приятно поработать с ребятами из Крафтико, за что им огромное спасибо, вы все супер милые и замечательные 🌟

Смотрите, как мы гуляли на открытии Арт&Крафтико @kraftiko_spb Дань Хэн https://t.me/darkvashelll Сандей https://t.me/zlosharik и тт https://www.tiktok.com/@_zlosharik_?_r=1&_t=ZS-962pvHvXHAz (он только завёл сетки, поддерживаем!) Кирена https://t.me/lamilin_cos и https://www.tiktok.com/@lamilin_cos?_r=1&_t=ZS-962q1FRXN2q Фаебедон https://t.me/akinecosp https://www.tiktok.com/@akine2?_r=1&_t=ZS-968yJR8fZav

Сегодня была очень спонтанная прогулочка в Венти 🤩 Сколько этому парику уже лет..
Сегодня была очень спонтанная прогулочка в Венти 🤩 Сколько этому парику уже лет..

Да, украл чужие шмотки и мне ничуть не стыдно ☺️ Давайте побольше актива и выложу ещё приколы с этого фотосета
+1
Да, украл чужие шмотки и мне ничуть не стыдно ☺️ Давайте побольше актива и выложу ещё приколы с этого фотосета

Да, украл чужие шмотки и мне ничуть не стыдно ☺️ Давайте побольше актива и выложу ещё приколы с этого фотосета
+1
Да, украл чужие шмотки и мне ничуть не стыдно ☺️ Давайте побольше актива и выложу ещё приколы с этого фотосета

После годовщины поскакали в Крафтику снимать всякое 🐈🤍 Паричок Лами любимая уложила 😖
+2
После годовщины поскакали в Крафтику снимать всякое 🐈🤍 Паричок Лами любимая уложила 😖