СклАд корейцев 🌷🥀🌹🍂
Открыть в Telegram
288
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
-130 день
Архив постов
+3
Постараюсь в ближайшие дни написать полноценный отзыв на осд пати, но сейчас с уверенностью могу сказать одно - ЭТО БЫЛО ОХРЕНЕННО!!! 💥 Давно я так не уходил в отрыв, теперь ноги болят 😭
Смотрите какие мы крутышки!!! ✨✨
Было очень приятно поработать с ребятами из Крафтико, за что им огромное спасибо, вы все супер милые и замечательные 🌟
Repost from Аргор рисует стекло
Смотрите, как мы гуляли на открытии Арт&Крафтико
@kraftiko_spb
Дань Хэн https://t.me/darkvashelll
Сандей https://t.me/zlosharik и тт https://www.tiktok.com/@_zlosharik_?_r=1&_t=ZS-962pvHvXHAz (он только завёл сетки, поддерживаем!)
Кирена https://t.me/lamilin_cos и https://www.tiktok.com/@lamilin_cos?_r=1&_t=ZS-962q1FRXN2q
Фаебедон https://t.me/akinecosp
https://www.tiktok.com/@akine2?_r=1&_t=ZS-968yJR8fZav
Сегодня была очень спонтанная прогулочка в Венти 🤩
Сколько этому парику уже лет..
+1
Да, украл чужие шмотки и мне ничуть не стыдно ☺️
Давайте побольше актива и выложу ещё приколы с этого фотосета
+1
Да, украл чужие шмотки и мне ничуть не стыдно ☺️
Давайте побольше актива и выложу ещё приколы с этого фотосета
+2
После годовщины поскакали в Крафтику снимать всякое 🐈🤍
Паричок Лами любимая уложила 😖
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
