es
Feedback
СклАд корейцев 🌷🥀🌹🍂

СклАд корейцев 🌷🥀🌹🍂

Ir al canal en Telegram

Возможно тут появится крутое описание...

Mostrar más
287
Suscriptores
-124 horas
-17 días
-130 días
Archivo de publicaciones
Mensaje de video00:14

Мчу на пати по Осд, кого там встречу? 💥 Веснушки есть, честно..
Мчу на пати по Осд, кого там встречу? 💥 Веснушки есть, честно..

Немного поменял укладочку, что думаете? 😑
+1
Немного поменял укладочку, что думаете? 😑

Чудесный 🤩
Чудесный 🤩

Кто завтра со мной в Тапиеру за коллабными напитками?

ЙОУ???
ЙОУ???

Хммм, ехать ли на награждение на Маф? 😏

Буууп
+1
Буууп

Смотрите какие мы крутышки!!! ✨✨ Было очень приятно поработать с ребятами из Крафтико, за что им огромное спасибо, вы все супер милые и замечательные 🌟

Смотрите, как мы гуляли на открытии Арт&Крафтико @kraftiko_spb Дань Хэн https://t.me/darkvashelll Сандей https://t.me/zlosharik и тт https://www.tiktok.com/@_zlosharik_?_r=1&_t=ZS-962pvHvXHAz (он только завёл сетки, поддерживаем!) Кирена https://t.me/lamilin_cos и https://www.tiktok.com/@lamilin_cos?_r=1&_t=ZS-962q1FRXN2q Фаебедон https://t.me/akinecosp https://www.tiktok.com/@akine2?_r=1&_t=ZS-968yJR8fZav

Сегодня была очень спонтанная прогулочка в Венти 🤩 Сколько этому парику уже лет..
Сегодня была очень спонтанная прогулочка в Венти 🤩 Сколько этому парику уже лет..

Да, украл чужие шмотки и мне ничуть не стыдно ☺️ Давайте побольше актива и выложу ещё приколы с этого фотосета
+1
Да, украл чужие шмотки и мне ничуть не стыдно ☺️ Давайте побольше актива и выложу ещё приколы с этого фотосета

Да, украл чужие шмотки и мне ничуть не стыдно ☺️ Давайте побольше актива и выложу ещё приколы с этого фотосета
+1
Да, украл чужие шмотки и мне ничуть не стыдно ☺️ Давайте побольше актива и выложу ещё приколы с этого фотосета

После годовщины поскакали в Крафтику снимать всякое 🐈🤍 Паричок Лами любимая уложила 😖
+2
После годовщины поскакали в Крафтику снимать всякое 🐈🤍 Паричок Лами любимая уложила 😖

Repost from turquoise
☆ Сегодня у меня др ☆ Хочу сказать... мне очень приятно,что я начала развиваться в этом направлении и нашла поддержку среди в
+5
☆ Сегодня у меня др ☆ Хочу сказать... мне очень приятно,что я начала развиваться в этом направлении и нашла поддержку среди вас. Этот канал дал мне огромную мотивацию для рисования, а также возможность поделиться эмоциями от прочитанного. Лучший подарок для художника - это репост его работ ♡

Футёнок 🔥
+2
Футёнок 🔥

Ну такой Моцзэ сегодня на ивенте был 🥺
+1
Ну такой Моцзэ сегодня на ивенте был 🥺

Мы в минивене 👀

Mensaje de video00:15