ru
Feedback
LOZARUS

LOZARUS

Открыть в Telegram
1 129
Подписчики
-224 часа
-117 дней
-3930 день
Архив постов
LOZARUS
1 129
TonPhone - nft, токены и pass - источник Глава 1 Читаю новость и одновременно пишу пост. Цитирую: "TONPhone — это первый проект DePIN, основанный на блокчейне TON, посвященный созданию типичной маркетинговой сети Web3. Предоставляя пользователям смартфоны с поддержкой Web3, Используя высококлассное оборудование, интегрированное с dAPP Store и TON Wallet, TONPhone легко соединяет миллионы пользователей, обеспечивая легкий доступ к самым востребованным приложениям TON, Эта инициатива дает пользователям возможность выступать в качестве узлов в децентрализованной маркетинговой сети, получая значительные вознаграждения и одновременно наслаждаясь гибкой двойственностью транзакций с фиатными деньгами и криптовалютами. Букв много, но вроде понять можно... Цитирую: "Премиум-аппаратное обеспечение: TONPhone сотрудничает с ведущим производителем 3C, чтобы предоставить вам флагманское устройство. Оцените оборудование премиум-класса, оптимизированный интерфейс Android и передовые функции Web3 — и все это в одном смартфоне. Конфигурация TONPhone: 6,1-дюймовый AMOLED-дисплей, 512 ГБ встроенной памяти, 12 ГБ ОЗУ, мобильная платформа Snapdragon 8+ Gen 1, встроенный элемент безопасности." Итого, аппарат не то чтобы премиум. Процессор хороший, но греется он, как грешники в аду... С данным преумиум аппаратом разобрались, в следующем посте про токены, нфт и пассы @typical cryptoo

LOZARUS
1 129
Можно и кошельки этого товарища проверить)
Можно и кошельки этого товарища проверить)

LOZARUS
1 129

LOZARUS
1 129
Repost from 🦄 Max.ton
🦄 TF анонсировали, что из Major League (проекты, которые получают до 50 000 TON дополнительных наград на фарминг) вылетят сразу 5 проектов. И соответственно 5 проектов из Minor League перейдут в Major.
В Minor-лиге много любопытных проектов, причем даже в нижней части таблицы, потому что плотность там очень высокая и вчерашний аутсайдер в любой момент может оказаться в топе.
Завтра и послезавтра в TON будет очень интересно 🍿 🦙 Послезавтра еще и листинг токена LLAMA, который на IDO сегодня разобрали за несколько секунд. @tonlow

LOZARUS
1 129

LOZARUS
1 129
Майнинг - большое, обновление Catizen ! 🐈‍⬛ Прошедшей ночью в игру добавили майнинг! Теперь в игре можно "залочить" - серебрянные монетки Fish (от 1000 обязательно) и самую высокоуровневую кошку. 🐈 Майнинг можно бустить - 8 друзей пригласил - 24 буста получил. (актуально для ботоводов и админов больших каналов с большим потоком) 🐆 Награда за майнинг - wCATI - новый игровой токен вероятно за wCATI уже можно будет получать Ton! 🐅 Еще: 1)приглашенный друг теперь дает х2 Fish! 2)в игру играет уже почти 4 000 000 человек (сейчас 3 837 984), когда выходил первый пост, игроков не набиралось и на 500 000 3) стало больше заданий связанных с Х - заработать монетки стало легче, но я не перестану ныть что заданий все еще мало... Играйте - майните - спаривайте кошек - зарабатывайте! @typicalcryptoo

LOZARUS
1 129
Новый майнер панков - cubes К панкам доверие есть, так что - пробуем Как будет больше инфы, выкачу пост. @typicalcryptoo 🎯

LOZARUS
1 129
- За что посадили? - Сделал токен на TON @typicalcryptoo
- За что посадили? - Сделал токен на TON @typicalcryptoo

LOZARUS
1 129
😃 Blum Проект от бывшего СЕО Binance, рекомендую не пропускать - t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_A60cq4g1sc Заходим, абузим, делимся своей рефкой @typicalcryptoo

LOZARUS
1 129
📲 Аирдроп $MY от MyTonWallet кошелек топовый, думаю токен будет гемом Что нужно сделать? 1)Устанавливаем MyTonWallet 2)Переходим в бота 3) Выполняем задания и набиваем XP, за которые будут раздавать токены $MY @typicalcryptoo

LOZARUS
1 129
✈️ Главное из совместного выступления Павла Дурова и главы Tether Паоло Ардоино 🔸Скоро в Telegram можно будет покупать цифро
✈️ Главное из совместного выступления Павла Дурова и главы Tether Паоло Ардоино 🔸Скоро в Telegram можно будет покупать цифровые товары за криптовалюту. 🔸 Telegram даст возможность отправлять чаевые в криптовалюте на базе TON для авторов контента со следующей недели. 🔸Tether официально интегрирован в блокчейн TON, первые $10 млн USDT уже напечатаны. Оплачивать комиссии за транзакции можно в самом USDT. 🔸 Стикеры и эмодзи в формате NFT, которые позволят дизайнерам получать доход от своих работ. 🔸 CEO Tether отметил, что Telegram — прекрасная площадка для внедрения крипты и запуска различных приложений. кстати есть интересная инфа про казик whale, сегодня черкану ее @typicalcryptoo

LOZARUS
1 129
👬Павел и Паоло Сегодня в 14:20 по Мск рукоПашки будут говорить почему Ton это круто и здорово, а кошелечки ваши будут зелене
👬Павел и Паоло Сегодня в 14:20 по Мск рукоПашки будут говорить почему Ton это круто и здорово, а кошелечки ваши будут зеленеть обратно (большие надежды на это) Трансляция будет на YouTube - нате ссылку @typicalcryptoo 🐦‍🔥

LOZARUS
1 129
🏴‍☠️

LOZARUS
1 129
🩸 И камнем вниз с крышы роста
🩸 И камнем вниз с крышы роста

LOZARUS
1 129
Выкатываю отзыв: Прям разъебухи не было на мой взгляд. Но в принципе послушать умного человека всегда приятно. Услышьте хоть голос человека на слова которого молитесь…

LOZARUS
1 129
$SALO 🐷 CA - EQDHl2sVhrY4lvdHFLzuSvGogXuSim206UvXHNwFR88hCiyh @typicalcryptoo

LOZARUS
1 129
🚀 Лутаем гем Бот с квестами для получения XRock Сафонов залутать @typicalcryptoo

LOZARUS
1 129

LOZARUS
1 129
☝ Загибаем пальчики $Storm - токен они анонсировали, сейчас занимаются созданием активностей для получения. По мере появления инфы - выдам вам ее. $Catizen - лутать - простейшая игра по которой я уже написал несколько постов и это не последний) $Roolz - лутать - легкие квесты, рефералки $Xrock - пока только ждать анонсирован и уже вл раздали\продали, дорого правда... $Gato - лутать - задания, рефералки $Woof - писали, что надо просто между собой собак сексить - "КАЖДЫЙ НОВЫЙ ПЕС ЭТО $WOOF" Может потом просто позже объявят все кто сексил вот вам токен, но пока большей инфы нет... $Whale - ждем-с какого-нибудь анонса или намека. Токены которые появились после поста, но их НАДО лутать $Switch - токен PocketFI - лутать PocketFI -кроссчейн трейдинг бот. На данный момент поддерживаются следующие сети: TON, ETH, Arbitrum и Optimism. На этой фазе майнинга будет распределен 51% токенов $Send - токен CryptoBot - будет где-то ТУТ Новички пришли, так что позже будет небольшой обзор\гайд на него. $MY - токен от MyTonWallet Анонс уже произошел, вроде как будут давать за трейды и стейкинг в кошельке. @typicalcryptoo 🦜