LOZARUS
رفتن به کانال در Telegram
1 129
مشترکین
-224 ساعت
-117 روز
-3930 روز
آرشیو پست ها
1 129
TonPhone - nft, токены и pass - источник
Глава 1
Читаю новость и одновременно пишу пост.
Цитирую: "TONPhone — это первый проект DePIN, основанный на блокчейне TON, посвященный созданию типичной маркетинговой сети Web3. Предоставляя пользователям смартфоны с поддержкой Web3, Используя высококлассное оборудование, интегрированное с dAPP Store и TON Wallet, TONPhone легко соединяет миллионы пользователей, обеспечивая легкий доступ к самым востребованным приложениям TON, Эта инициатива дает пользователям возможность выступать в качестве узлов в децентрализованной маркетинговой сети, получая значительные вознаграждения и одновременно наслаждаясь гибкой двойственностью транзакций с фиатными деньгами и криптовалютами.
Букв много, но вроде понять можно...
Цитирую: "Премиум-аппаратное обеспечение:
TONPhone сотрудничает с ведущим производителем 3C, чтобы предоставить вам флагманское устройство. Оцените оборудование премиум-класса, оптимизированный интерфейс Android и передовые функции Web3 — и все это в одном смартфоне.
Конфигурация TONPhone:
6,1-дюймовый AMOLED-дисплей, 512 ГБ встроенной памяти, 12 ГБ ОЗУ, мобильная платформа Snapdragon 8+ Gen 1, встроенный элемент безопасности."
Итого, аппарат не то чтобы премиум. Процессор хороший, но греется он, как грешники в аду...
С данным преумиум аппаратом разобрались, в следующем посте про токены, нфт и пассы
@typical cryptoo
1 129
Repost from 🦄 Max.ton
🦄 TF анонсировали, что из Major League (проекты, которые получают до 50 000 TON дополнительных наград на фарминг) вылетят сразу 5 проектов. И соответственно 5 проектов из Minor League перейдут в Major.
В Minor-лиге много любопытных проектов, причем даже в нижней части таблицы, потому что плотность там очень высокая и вчерашний аутсайдер в любой момент может оказаться в топе.Завтра и послезавтра в TON будет очень интересно 🍿 🦙 Послезавтра еще и листинг токена LLAMA, который на IDO сегодня разобрали за несколько секунд. @tonlow
1 129
Майнинг - большое, обновление Catizen !
🐈⬛ Прошедшей ночью в игру добавили майнинг! Теперь в игре можно "залочить" - серебрянные монетки Fish (от 1000 обязательно) и самую высокоуровневую кошку.
🐈 Майнинг можно бустить - 8 друзей пригласил - 24 буста получил. (актуально для ботоводов и админов больших каналов с большим потоком)
🐆 Награда за майнинг - wCATI - новый игровой токен вероятно за wCATI уже можно будет получать Ton!
🐅 Еще:
1)приглашенный друг теперь дает х2 Fish!
2)в игру играет уже почти 4 000 000 человек (сейчас 3 837 984), когда выходил первый пост, игроков не набиралось и на 500 000
3) стало больше заданий связанных с Х - заработать монетки стало легче, но я не перестану ныть что заданий все еще мало...
Играйте - майните - спаривайте кошек - зарабатывайте!
@typicalcryptoo
1 129
Новый майнер панков - cubes
К панкам доверие есть, так что - пробуем
Как будет больше инфы, выкачу пост.
@typicalcryptoo 🎯
1 129
😃 Blum
Проект от бывшего СЕО Binance, рекомендую не пропускать - t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_A60cq4g1sc
Заходим, абузим, делимся своей рефкой
@typicalcryptoo
1 129
📲 Аирдроп $MY от MyTonWallet
кошелек топовый, думаю токен будет гемом
Что нужно сделать?
1)Устанавливаем MyTonWallet
2)Переходим в бота
3) Выполняем задания и набиваем XP, за которые будут раздавать токены $MY
@typicalcryptoo
1 129
✈️ Главное из совместного выступления Павла Дурова и главы Tether Паоло Ардоино
🔸Скоро в Telegram можно будет покупать цифровые товары за криптовалюту.
🔸 Telegram даст возможность отправлять чаевые в криптовалюте на базе TON для авторов контента со следующей недели.
🔸Tether официально интегрирован в блокчейн TON, первые $10 млн USDT уже напечатаны. Оплачивать комиссии за транзакции можно в самом USDT.
🔸 Стикеры и эмодзи в формате NFT, которые позволят дизайнерам получать доход от своих работ.
🔸 CEO Tether отметил, что Telegram — прекрасная площадка для внедрения крипты и запуска различных приложений.
кстати есть интересная инфа про казик whale, сегодня черкану ее
@typicalcryptoo
1 129
👬Павел и Паоло
Сегодня в 14:20 по Мск рукоПашки будут говорить почему Ton это круто и здорово, а кошелечки ваши будут зеленеть обратно (большие надежды на это)
Трансляция будет на YouTube - нате ссылку
@typicalcryptoo 🐦🔥
1 129
Выкатываю отзыв:
Прям разъебухи не было на мой взгляд.
Но в принципе послушать умного человека всегда приятно.
Услышьте хоть голос человека на слова которого молитесь…
1 129
☝ Загибаем пальчики
$Storm - токен они анонсировали, сейчас занимаются созданием активностей для получения. По мере появления инфы - выдам вам ее.
$Catizen - лутать - простейшая игра по которой я уже написал несколько постов и это не последний)
$Roolz - лутать - легкие квесты, рефералки
$Xrock - пока только ждать
анонсирован и уже вл раздали\продали, дорого правда...
$Gato - лутать - задания, рефералки
$Woof - писали, что надо просто между собой собак сексить - "КАЖДЫЙ НОВЫЙ ПЕС ЭТО $WOOF"
Может потом просто позже объявят все кто сексил вот вам токен, но пока большей инфы нет...
$Whale - ждем-с какого-нибудь анонса или намека.
Токены которые появились после поста, но их НАДО лутать
$Switch - токен PocketFI - лутать
PocketFI -кроссчейн трейдинг бот. На данный момент поддерживаются следующие сети: TON, ETH, Arbitrum и Optimism. На этой фазе майнинга будет распределен 51% токенов
$Send - токен CryptoBot - будет где-то ТУТ
Новички пришли, так что позже будет небольшой обзор\гайд на него.
$MY - токен от MyTonWallet
Анонс уже произошел, вроде как будут давать за трейды и стейкинг в кошельке.
@typicalcryptoo 🦜
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
