mannov-маннов
Открыть в Telegram
лс для связи: @mannov луп канал @mannovloops ес дропаете на ск на мой прод, кидайте мне пж, интересно
Больше275
Подписчики
Нет данных24 часа
+17 дней
-230 день
Архив постов
+2
whiplash. музыкальная драма жёстче абсолютного большинства триллеров.
whiplash - один из моих любимых фильмов (в нескольких битах у мя войстег not quite my tempo, но пока не осмелился поменять полностью) возможно потому что я могу не то, что бы сопоставить себя с героем, а скорее встроить себя в ту атмосферу. я некоторое время учился в муз колледже и играл в оркестре, поэтому репы с ним, страх перед дирижёром, выступления на сцене с инструментом, вообщем весь этот жёлтый цветокор мне знаком в той или иной степени (ну в гораздо гораздо меньшей конечно) фильм - идеальная синергия формы, реализации, сюжета и вопроса на счёт вопроса: я считаю мясище концовка, которая балансирует на грани. эмоционально это однозначно исчерпывающий финал, триумф Нимана на сцене, теперь он дирижёр. но к счастью это не лишает зрителя возможности думать, жизнь не заканчивается, на поставленные вопросы шазель не даёт ответов и это кайф. я на стороне того что личность Нимана разрушена. и пройдя через ад, оказывается, что он переходит на следующий его круг. я так полагаю из-за закольцованной композиции (начинается с ускорения снеера и в финальном соло замедл и скор снеера главный момент) Ниман возвращается на изначальную точку и дальше его, наверное, ждёт судьба суицидника Шона Кейси. (бтв получается Флэтчер сломал Нимана, а если бы Ниман сдался, то значит Флэтчер сломал бы его хдд) ну а то как он сделан можно облизывать бесконечно. вся музыкальная составляющая, режиссерская, операторская, звукорежиссёрская работа, всё это сделано безумно стильно. обожаю весь блок перед аварией и после неё; репетиция, когда Флэтчер меняет барабанщиков и супер страшно/искрометно/смешно унижает их - мясо; ну и финальная сцена невероятно красивая и живая я каждый раз удивляюсь, что одержимость идёт меньше двух часов, ведь её наполнение несоразмерно велико. а самое ценное в фильме то, что он вызывает во мне неподдельные эмоции, я начинаю теребить пальчики от нервов и истерически смеяться от того как мне страшно.
Repost from ❦ ❦ ❦ ❦ ❦ ❦ ❦ ❦ ❦ ❦ ❦ ❦ ❦ ❦ ❦ ❦ ❦ ❦ ❦
xeto peace drumkit ☮️
i twisted all sounds myself (almost)
to get:
sub on @xeto4u, repost to ur channel on 24 hrs, lmk: @clapclapclap 🎬
Repost from @smine
smine stashkit!!!!2O26__### 500SUBS !!!
how to get kit:
-repost v svoi kanal на 1 hours
-reactions this post
-sub on me @smineq
-dm @sleepyyyyol
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
