ch
Feedback
mannov-маннов

mannov-маннов

前往频道在 Telegram

лс для связи: @mannov луп канал @mannovloops ес дропаете на ск на мой прод, кидайте мне пж, интересно

显示更多
275
订阅者
无数据24 小时
+17
-230
帖子存档
а че мясище дропнул

альб фрешбоя 80% отвратительных битов и 100% отвратительных партов

+2
#1-1 kill mambl 161bpm amin @mannov.mp33.20 MB

№380 arish.mp31.16 MB

photo content

+1
№379 redline 131bpm cmaj @mannov.mp35.80 MB

мне хэштег пять маслице нравится

+1
#5 маслице 150bpm gmaj @mannov.mp34.76 MB

буду писать сюда про фильмы которые люблю и которые смотрю

whiplash. музыкальная драма жёстче абсолютного большинства триллеров. whiplash - один из моих любимых фильмов (в нескольких б
+2
whiplash. музыкальная драма жёстче абсолютного большинства триллеров.
whiplash - один из моих любимых фильмов (в нескольких битах у мя войстег not quite my tempo, но пока не осмелился поменять полностью) возможно потому что я могу не то, что бы сопоставить себя с героем, а скорее встроить себя в ту атмосферу. я некоторое время учился в муз колледже и играл в оркестре, поэтому репы с ним, страх перед дирижёром, выступления на сцене с инструментом, вообщем весь этот жёлтый цветокор мне знаком в той или иной степени (ну в гораздо гораздо меньшей конечно) фильм - идеальная синергия формы, реализации, сюжета и вопроса на счёт вопроса: я считаю мясище концовка, которая балансирует на грани. эмоционально это однозначно исчерпывающий финал, триумф Нимана на сцене, теперь он дирижёр. но к счастью это не лишает зрителя возможности думать, жизнь не заканчивается, на поставленные вопросы шазель не даёт ответов и это кайф. я на стороне того что личность Нимана разрушена. и пройдя через ад, оказывается, что он переходит на следующий его круг. я так полагаю из-за закольцованной композиции (начинается с ускорения снеера и в финальном соло замедл и скор снеера главный момент) Ниман возвращается на изначальную точку и дальше его, наверное, ждёт судьба суицидника Шона Кейси. (бтв получается Флэтчер сломал Нимана, а если бы Ниман сдался, то значит Флэтчер сломал бы его хдд) ну а то как он сделан можно облизывать бесконечно. вся музыкальная составляющая, режиссерская, операторская, звукорежиссёрская работа, всё это сделано безумно стильно. обожаю весь блок перед аварией и после неё; репетиция, когда Флэтчер меняет барабанщиков и супер страшно/искрометно/смешно унижает их - мясо; ну и финальная сцена невероятно красивая и живая я каждый раз удивляюсь, что одержимость идёт меньше двух часов, ведь её наполнение несоразмерно велико. а самое ценное в фильме то, что он вызывает во мне неподдельные эмоции, я начинаю теребить пальчики от нервов и истерически смеяться от того как мне страшно.

+1
№378 goma cmin 214bpm @mannov.mp33.94 MB

xeto peace drumkit ☮️ i twisted all sounds myself (almost) to get: sub on @xeto4u, repost to ur channel on 24 hrs, lmk: @clap
xeto peace drumkit ☮️ i twisted all sounds myself (almost) to get: sub on @xeto4u, repost to ur channel on 24 hrs, lmk: @clapclapclap 🎬

+1
№377 otvertka 270bpm cmaj @mannov.mp33.80 MB

Repost from @smine
smine stashkit!!!!2O26__### 500SUBS !!! how to get kit: -repost v svoi kanal на 1 hours -reactions this post -sub on me @smin
smine stashkit!!!!2O26__### 500SUBS !!! how to get kit: -repost v svoi kanal на 1 hours -reactions this post -sub on me @smineq -dm @sleepyyyyol

+2
биты

+5
лан пока с битбатла, ни разу не выиграл есче

мб скоро пару битов дропну

почему вы не отписываетесь
Anonymous voting