ru
Feedback
Roma_Bonus_TV: Кино и мемцы

Roma_Bonus_TV: Кино и мемцы

Открыть в Telegram

Эх и умели же раньше снимать не то что сейчас. Развлекательный канал: авторские мемы, новости, музыка, кино, творчество, личный блог, кулинария, юмор, абсурд — здесь не грустно. Внимание ненормативная лексика /18+

Больше
315
Подписчики
Нет данных24 часа
+17 дней
-230 день

Загрузка данных...

Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+9
в 4 каналах
май '26
+2
в 7 каналах
Get PRO
апрель '26
+7
в 5 каналах
Get PRO
март '26
+12
в 7 каналах
Get PRO
февраль '26
+11
в 4 каналах
Get PRO
январь '26
+15
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '25
+11
в 5 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+26
в 7 каналах
Get PRO
октябрь '25
+38
в 6 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+16
в 1 каналах
Get PRO
август '25
+20
в 1 каналах
Get PRO
июль '25
+31
в 1 каналах
Get PRO
июнь '25
+65
в 2 каналах
Get PRO
май '25
+25
в 1 каналах
Get PRO
апрель '25
+52
в 4 каналах
Get PRO
март '25
+28
в 2 каналах
Get PRO
февраль '25
+27
в 1 каналах
Get PRO
январь '25
+24
в 3 каналах
Get PRO
декабрь '24
+14
в 1 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+48
в 4 каналах
Get PRO
октябрь '24
+235
в 5 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
27 июня+1
26 июня0
25 июня0
24 июня+1
23 июня0
22 июня0
21 июня0
20 июня0
19 июня0
18 июня0
17 июня0
16 июня0
15 июня0
14 июня+1
13 июня0
12 июня0
11 июня+1
10 июня0
09 июня0
08 июня0
07 июня0
06 июня0
05 июня0
04 июня+1
03 июня0
02 июня+1
01 июня+3
Посты канала
Решил посмотреть «Назад в будущее 3», отвлечься
Решил посмотреть «Назад в будущее 3», отвлечься

2
Для меня эти песни никогда больше не будут прежними🥲
Для меня эти песни никогда больше не будут прежними🥲
6
3
Чёт мне есть захотелось, надо завтрак приготовить, кстати напишите чё у вас на завтрак было, будет... Я вот думаю: Может кашу овсяную сварить и морсика клюквенного попить, или ну их нах, яичницу с беконом ебануть и чайковского с лимоном и имбирём заварить🤌 Всем кто трапезничает приятного аппетита
8
4
Нет текста...
6
5
Ребят, а вы любите макароны по флотски? Просто я обожаю такие макарики и так что я делаю: Жарю лук, добавляю фарш, болгарский перец, перетертые помидоры, специи добавляю бульон и тушу, параллельно отвариваю целиком спагетти, промываю теплой водой и в сковородку к готовому фаршу в соусе, не много прогреваю всю эту массу, солю, перчу, не много зелени и вуаля, лучше всех этих паст ебучих
6
6
Ребят, а вы любите макароны по флотски? Просто я обожаю Жарю лук, фарш, болгарский перец, перетертые помидоры, специи добавляю бульон и тушу, отвариваю целиком спагетти, промываю теплой водой и в сковородку к готовому фаршу в соусе, не много прогреваю всю массу, солю, перчу, не много зелени и вуаля, лучше всех этих паст
1
7
Нет текста...
6
8
💯
💯
6
9
Нет текста...
6
10
🚘 🥃 🦕☔ ⚡ Угадай фильм
6
11
Radiohead-All I Need.mp3
8
12
Назовите три трека Radiohead 🖤 Лично у меня "All I Need" Самая любимая их песня, а "Creep", самая не любимая, в 90х заебала 😁
8
13
P.S. Это Эдвард Нортон и Брэд Питт вместе наблюдали за драматичным проигрышем американцев турецкой сборной на ЧМ по футболу.
P.S. Это Эдвард Нортон и Брэд Питт вместе наблюдали за драматичным проигрышем американцев турецкой сборной на ЧМ по футболу. Но если честно, на фото на самом деле один человек, а вратаря сборной США звали Роберт Полсон 😁 Ну вы поняли о чем я
9
14
Ладно похуй, ребят любите пельмени макать в уксус?
10
15
Интересно, а как им на самом деле живется, одиноким
9
16
Каково это — быть одиноким, когда видишь, через что проходят твои друзья в своих отношениях
Каково это — быть одиноким, когда видишь, через что проходят твои друзья в своих отношениях
7
17
Нет текста...
10
18
Нет текста...
7
19
Нет текста...
5
20
Нет текста...
9