alashka13
Открыть в Telegram
9 171
Подписчики
-224 часа
-277 дней
-13130 день
Архив постов
9 171
продолжать говорить свое мнение о заведениях?
просто часто просили, решила начать делиться им с вами 🤍🫂
9 171
+1
📍saffron
сырники - 7/10, вкусные, но в осетии есть и повкуснее
паста с лососем и креветками - 8/10
медальоны с картошкой 7/10, медальоны вкусные, но картошка не особо понравилось, но если смотреть в целом, то неплохо
9 171
мой муд по жизни:
жизнь — это один сплошной тяжелый выбор между «спокойно, но скучно», и «нервно, но весело»
9 171
Дарю 4️⃣0️⃣0️⃣0️⃣рублей на карту 🤍
Условия очень простые:
1.Подписаться на каналы:
Vasilieva Anastasia
Как с собой договориться?
LOVEGUSOVA
NB fashion store
Dashulya_decor
darinalanguage
Вот и Москва, мать!
KÉRY
@liziplo печатает...
vi.khrt
2.Для участия ставьте + в комментариях под этим постом!
Доп + можно получить за реакции и комментарии на каналах участников
Без СПАМА
Все условия проверяются!
Итоги будут завтра 🤍
9 171
📍midov
я не могу молчать, это один из самых вкусных бергеров в моей жизни!!
ставлю 10/10
9 171
девочки, где починить кэнон в осетии ? 🥹🥹
мне очень грустно, что мой фотик стал плохо фоткать…
9 171
Рекомендасьон, девочки!🥰
Я, как вы уже заметили, обожаю макияж
Поэтому очищаю кожу в три этапа. И третий шаг — энзимная пудра. Сейчас у меня от VOlS, и она прекрасно работает: мягко отшелушивает, освежает и делает кожу гладкой.
Самое классное — 💞сальные нити становятся менее заметными, а кожа будто начинает «дышать». Мне это прям очень заметно!
Мне показалось,что она слегка холодит. Такое приятное, освежающее ощущение🫧
Кто уже пользовался - напишите, вы тоже чувствуете этот холодок?
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
