ch
Feedback
alashka13

alashka13

前往频道在 Telegram

сотрудничество - tg: Gumalli № 7185840128

显示更多
9 171
订阅者
-224 小时
-277
-13130
帖子存档
пришли отрабатывать наш ужин 🙂‍↔️

视频消息00:06

продолжать говорить свое мнение о заведениях? просто часто просили, решила начать делиться им с вами 🤍🫂

а почему это вы перестали ставить реакции?(((😕

📍saffron сырники - 7/10, вкусные, но в осетии есть и повкуснее паста с лососем и креветками - 8/10 медальоны с картошкой 7/1
+1
📍saffron сырники - 7/10, вкусные, но в осетии есть и повкуснее паста с лососем и креветками - 8/10 медальоны с картошкой 7/10, медальоны вкусные, но картошка не особо понравилось, но если смотреть в целом, то неплохо

Дарю 4️⃣0️⃣0️⃣0️⃣рублей уже завтра - подписывайся на каналы и участвуй 🤍

мой муд по жизни: жизнь — это один сплошной тяжелый выбор между «спокойно, но скучно», и «нервно, но весело»

это топ находка 8/10 конечно оригинальный не заменит, но как альтернатива пойдет )
это топ находка 8/10 конечно оригинальный не заменит, но как альтернатива пойдет )

Дарю 4️⃣0️⃣0️⃣0️⃣рублей на карту 🤍 Условия очень простые: 1.Подписаться на каналы: Vasilieva Anastasia Как с собой договорит
Дарю 4️⃣0️⃣0️⃣0️⃣рублей на карту 🤍 Условия очень простые: 1.Подписаться на каналы: Vasilieva Anastasia Как с собой договориться? LOVEGUSOVA NB fashion store Dashulya_decor darinalanguage Вот и Москва, мать! KÉRY @liziplo печатает... vi.khrt 2.Для участия ставьте + в комментариях под этим постом! Доп + можно получить за реакции и комментарии на каналах участников Без СПАМА Все условия проверяются! Итоги будут завтра 🤍

📍midov я не могу молчать, это один из самых вкусных бергеров в моей жизни!! ставлю 10/10
📍midov я не могу молчать, это один из самых вкусных бергеров в моей жизни!! ставлю 10/10

девочки, где починить кэнон в осетии ? 🥹🥹 мне очень грустно, что мой фотик стал плохо фоткать…

самая лучшая прабабушка <3

视频消息00:17

июль, ну хоть ты не подведи с летним вайбом…

Рекомендасьон, девочки!🥰 Я, как вы уже заметили, обожаю макияж Поэтому очищаю кожу в три этапа. И третий шаг — энзимная пудр
Рекомендасьон, девочки!🥰 Я, как вы уже заметили, обожаю макияж Поэтому очищаю кожу в три этапа. И третий шаг — энзимная пудра. Сейчас у меня от VOlS, и она прекрасно работает: мягко отшелушивает, освежает и делает кожу гладкой. Самое классное — 💞сальные нити становятся менее заметными, а кожа будто начинает «дышать». Мне это прям очень заметно! Мне показалось,что она слегка холодит. Такое приятное, освежающее ощущение🫧 Кто уже пользовался - напишите, вы тоже чувствуете этот холодок?

视频消息00:04

视频消息00:10

бабулины завтраки >>>>
+1
бабулины завтраки >>>>

视频消息00:19

Июнь длился примерно три минуты.