گروه گپ دهه هشتادیا
📈 Аналитический обзор Telegram-канала گروه گپ دهه هشتادیا
Канал گروه گپ دهه هشتادیا (@cy_ix) языкового сегмента Фарси является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 45 803 подписчиков, занимая 1 035 место в категории Юмор и развлечения и 7 431 место в регионе Иран.
📊 Показатели аудитории и динамика
С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 45 803 подписчиков.
Согласно последним данным от 23 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило -1 489, а за последние 24 часа — -60, при этом общий охват остаётся высоким.
- Статус верификации: Не верифицирован
- Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 17.27%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 3.86% реакций от общего числа подписчиков.
- Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 7 911 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 1 767 просмотров.
- Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 0.
- Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как ناشناس, کرم, روغن, ابزار, دندان.
📝 Описание и контентная политика
Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
“ارتباط
@uABOLiu”
Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 24 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Юмор и развлечения.
وای امروز چقدر خوش گذشت😇
وای حالم از اکسم بهم میخوره 💅
وقتی ذوق یک دخترو کور کردی از سرد شدنش گریه نکن💋
وای سارا دهنت سرویس 😭😂
وای شکمم درد میکنه 😭
وای گشنمه😭
وای غذا میخام😭
چه پیشی نازی 🥹🫠
کیرم تو پریودی 😭
تایم فداتون 🥰💞@dahe80xe
پهپاد ایران رفت خورد به هلیکوپتر آمریکایی
آمریکایی ها گفتن برای چی میزنی؟ ایران گفت ما نزدیم ولی اونا مارو زدن.
ما گفتیم زدی؟ ماهم رفتیم بحرین و کویت رو زدیم.
اسرائیل گفت بحرین و کویت رو زدی؟ رفت لبنان و سوریه رو زد.
پاکستان گفت انقدر بزن بزن نکنید منم میزنما!! رفت افغانستان رو زد
بعد ترکیه با خودش گفت آقا چرا همتون بزنید من نزنم؟ رفت عراق رو زد
یمن اومد وسط گفت : گفته بودم ایران رو نزنین، اسرائیل رو زد
عربستان اومد گفت آخه به تو چه ربطی داره؟ یمن رو زدمن که خواب بودم ولی باید بگم که آتش بس هنوز پابرجاست :) @dahe80xe
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
