Make Ugar Great Again
Открыть в Telegram
Самые угарные новости, анонсы, розыгрыши и гонзо репортажи столичной и не только сцены! Скука контрреволюционна!
Больше1 083
Подписчики
+124 часа
+47 дней
+2130 день
Архив постов
Repost from N/a
+7
Что нашла! Концерт десятилетней давности 😱😱😱
Только начинала снимать и обрабатывала я тогда в каком-то онлайн редакторе...казалось, что изобилие треш фильтров подчеркнут атмосферу мероприятия 😆🙈
Смотрю на фотки той давности и узнаю знакомых, места, которых уже нет .. и думаю что смысл то даже не в крутости фоток, а в их наличии в принципе, вот что ценно..☝️
Смахнули слезу, кто помнит дождь-мажор?)))
Repost from 🪇BNKR ODINTSOVO🪇
+2
Привет, друзья! 👋
Менее двух недель остается до главного события нашей обители, до третьего Фестиваля Короля Бункера. Праздника, изначально задумавшегося, как презентация и празднование Дня Рождения (23.02.2013) недавно созданной концертной площадки на базе реп точки студии звукозаписи, где Dig 'Em Down на правах хозяев и хэдлайнеров, должны были править балом и знакомить одинцовцев с андером московского региона.
То был весьма скромный гигосик, всего на 5 практически никому не известных банд из Москвы да области, собранных из числа друзей, знакомых, знакомых друзей и друзей знакомых.
Вторая же часть, в итоге ставшей переломным моментом в судьбе скромного DIY- клубешника за МКАДом, была подготовлена более основательно, смело и дерзко. Были приглашены самые интересные и актуальные, на наш взгляд, команды. Их стало уже 7, появились первые иногородние гости - DODUI! из Санкт-Петербурга. Это было эпохальное события для небольшого города-сателлита, где никогда толком не было движа ввиду отсутствия места притяжения и близости к Москве (хотя такие мечты будорожали наши умы приблизительно с 2005го/ 2006го).Более 200х 😱 человек почтили своимъ своим присутствием, весело и дружно веселились, кричали, пели, толкались в слэме, кружились словно адская карусель. Это послужило мощным толчком вперёд, укрепило нас в мысли о правильности наших деяний и уникальности места. Так же это послужило стимулом для дальнейшего развития, работой над ошибками, устранению почти всех недочётов и ряду улучшений.
На этот раз наша команда с гордостью говорит о том, что на этот раз мы позвали уже 9 наикрутейших групп из 6 городов, от близких к Балтийскому морю 🌊 северо-западных рубеже до Уральских гор горы🧗♀️ - Владимир, Нижний Новгород, Электросталь, Пермь, Санкт-Петербург и Москва.
Но и этого нам показалось мало, мы вошли во вкус и в коллаборации с одинцовской YAA SOUNDSYSTEM, к которой некоторые из нашей команды имеют самое непосредственное отношение, в том числе выполняя функции представителя главной идейных вдохновителей - Dig em Down. Шоу-кейс Bunker Digital KING'S станет ночной частью нашего фестиваля, погрузив вас в мир экстремальной электронной музыки в районе полуночи и продлится до первой электрички до Москвы - до 4х утра!
И всё равно, у нас оставалось ощущение, что чего-то не хватает. И вот помимо привычного мерча от групп, мы замутили своё дистро и первый Бункерный мерч. Но это всё ерунда - посмотрите что мы оставили вам на десерт !)
А на сладкое мы приготовили для вас ещё одну коллабу, да какую - в противовес общему хтонически-упаднеческому настроению, лучик солнца на цветах жизни от прекрасной Марии и её детского дистро Punk Baby.
Кстати, у нас есть ещё как минимум одно местечко, где вы могли бы расположиться продукцией вашего производства, пишите в ЛС. (Для нас очень ВАЖНО, что бы ваша продукция была чем-то действительно уникальным; требующим кропотливого труда или реально облегчало жизнь. Короче, телепорту мы будем несказанно рады и даже купим сами, а вот очередной бутлег - спасибо и до свидания)
Более подробно обо всём этом и многом другом мы будем рассказывать вам в попытках скоротать дни ожидания.
И помни - количество билетов ограниченно не самой большой площадью нашего убежища только заранее забронированный с помощью перевода или купленный в агрегаторе билет даст возможность оказаться в эпицентре того, чему суждено стать феноменальным событием в культовым месте. В Одинцовском районе так уж точно!
+5
👻А что у нас по угарным движениям на этой неделе? Всё просто — топаем в Смену!
🔥INQUISITION FEST 9 собирает составчик в основном по бодрейшему трешочку и чуток хардкору/альтернативе при участии групп The Wolves, Криднекредли, Electric Torture, Евротрэш, Iron Of Hate, Inhibitor!
8 февраля. Клуб Смена (Москва). Зал Аналог. Двери с 16.00. 16+
ВХОД ПЕРВЫМ 13 ГОСТЯМ: 500 руб.
ВХОД С РЕПОСТОМ: 600 руб
Без репоста — 800 руб.
А в соседнем зале тоже какой-то мощный хардкорчик, так что можно соорудить ккккомбо!
+5
👻А что у нас по угарным движениям на этой неделе? Всё просто — топаем в Смену!
🔥INQUISITION FEST 9 собирает составчик в основном по бодрейшему трешочку и чуток хардкору/альтернативе при участии групп The Wolves, Криднекредли, Electric Torture, Евротрэш, Iron Of Hate, Inhibitor!
8 февраля. Клуб Смена (Москва). Зал Аналог. Двери с 16.00. 16+
ВХОД ПЕРВЫМ 13 ГОСТЯМ: 500 руб.
ВХОД С РЕПОСТОМ: 600 руб
Без репоста — 800 руб.
А в соседнем зале тоже какой-то мощный хардкорчик, так что можно соорудить ккккомбо!
‼️В Госдуме готовят проект о запрете сатанизма
«Президент нашей страны сказал открыто на весь мир, против чего борется вся Россия: против мирового сатанизма», — сообщил неоднозначную весть депутат Бурляев.
Ваше мнение?
+7
💩Еще один супержирный повод пригнать 1 февраля в Peak Sound - выступление брянских копрогигантов S.C.A.T.! Чуваки заезжают в столицу не чаще раза в полугодие, а бывает и реже, но всегда выдают какие-то поехавшие сортирные шоу, а Угар переливается через ободок их бессменного символа - тронного унитаза на сцене!
‼1 февраля. Клуб Peak Sound (Москва). Двери с 16.00. Вход: от 700 руб.
+8
Какие планы на субботу? Любой угарщик сразу ответит --- презентация сингла Anal Grind в московом клубе Peak Sound! Да ещё и с копро-психо-мясной поддеркой:
💩Властителей всея клозетов и генералиссимусов коричневого копрограйнд движа S.C.A.T. из Брянска!
🐽Супертяжеловесов жанра ультимативного скотства Smothered Bowels!
💀Дерзко разрывающей всякие ожидания новой столичной группы Paraproctits!
‼1 февраля. Клуб Peak Sound (Москва). Двери с 16.00. Вход: от 700 руб. Билеты: moscow.qtickets.events/146669-ana...
Сиськи, пиво, грайндкор и Угар -- идеальный выходной!)
+6
Головоломка под названием "Самые угарные мероприятия Москвы до конца зимы по мнению Make Ugar Great Again", потому что большую часть афиш еще надо постараться расшифровать)
Repost from Первый ночной
ARMA закрывается — последние вечеринки пройдут в апреле
Шестилетняя история клуба подошла к концу
+5
Как итог топовый звук, топовый свет, топовые выступления и оправданных аншлаг на сегодняшнем концерте GRAVE DISGRACE, ИЛ и GOSUDAR в Москве
+2
GRAVE DISGRACE // GOSUDAR // ИЛ
Эти три имени одних из лучших метал групп страны ознаменовали сегодня весь концертный день в Москве, ведь они объединились в одном месте в одно время! Принимал клуб Eclipse, вроде как вместимостью около 800 чел, но агенты Угара передают, что по ощущениям пришло больше косаря. Вот такие нынче очереди на дэт-метал-дум гиге)
Кстати, следующие Угары состоятся 15 марта, 19 апреля и 24 мая, помимо столичных групп к нам заедут коллективы из Таганрога, Санкт-Петербурга, Саратова, Перми и еще нескольких городов, подробности скоро)
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
