ru
Feedback
Make Ugar Great Again

Make Ugar Great Again

Открыть в Telegram

Самые угарные новости, анонсы, розыгрыши и гонзо репортажи столичной и не только сцены! Скука контрреволюционна!

Больше
1 083
Подписчики
+124 часа
+47 дней
+2130 день
Архив постов
Repost from N/a
Что нашла! Концерт десятилетней давности 😱😱😱 Только начинала снимать и обрабатывала я тогда в каком-то онлайн редакторе...
+7
Что нашла! Концерт десятилетней давности 😱😱😱 Только начинала снимать и обрабатывала я тогда в каком-то онлайн редакторе...казалось, что изобилие треш фильтров подчеркнут атмосферу мероприятия 😆🙈 Смотрю на фотки той давности и узнаю знакомых, места, которых уже нет .. и думаю что смысл то даже не в крутости фоток, а в их наличии в принципе, вот что ценно..☝️ Смахнули слезу, кто помнит дождь-мажор?)))

Кто из вас, недобитых ветеранов, еще помнит легендарный Бомж-Мажор?)

Привет, друзья! 👋 Менее двух недель остается до главного события нашей обители, до третьего Фестиваля Короля Бункера. Праздн
+2
Привет, друзья! 👋 Менее двух недель остается до главного события нашей обители, до третьего Фестиваля Короля Бункера. Праздника, изначально задумавшегося, как презентация и празднование Дня Рождения (23.02.2013) недавно созданной концертной площадки на базе реп точки студии звукозаписи, где Dig 'Em Down на правах хозяев и хэдлайнеров, должны были  править балом и знакомить одинцовцев с андером  московского региона. То был весьма скромный гигосик, всего на 5 практически  никому не известных банд из Москвы да области, собранных из числа друзей, знакомых, знакомых друзей и друзей знакомых. Вторая же часть, в итоге ставшей переломным моментом в судьбе скромного DIY- клубешника за МКАДом, была подготовлена более основательно, смело и дерзко. Были приглашены самые интересные и актуальные, на наш взгляд, команды. Их стало уже 7, появились первые иногородние гости - DODUI! из Санкт-Петербурга. Это было эпохальное события для небольшого города-сателлита, где никогда толком не было движа ввиду отсутствия места притяжения и близости к Москве (хотя такие мечты будорожали наши умы приблизительно с 2005го/ 2006го).Более 200х 😱 человек почтили своимъ своим присутствием, весело и дружно веселились, кричали, пели, толкались в слэме, кружились словно адская карусель. Это послужило мощным толчком вперёд, укрепило нас в мысли о правильности наших деяний и уникальности места. Так же это послужило стимулом для дальнейшего развития, работой над ошибками, устранению почти всех недочётов и ряду улучшений. На этот раз наша команда с гордостью говорит о том, что на этот раз мы позвали уже 9 наикрутейших групп из 6 городов, от близких к Балтийскому морю 🌊 северо-западных рубеже до Уральских гор горы🧗‍♀️ - Владимир, Нижний Новгород, Электросталь, ПермьСанкт-Петербург и Москва. Но и этого нам показалось мало, мы вошли во вкус и в коллаборации с одинцовской YAA SOUNDSYSTEM, к которой некоторые из нашей команды имеют самое непосредственное отношение, в том числе выполняя функции представителя главной идейных вдохновителей - Dig em Down. Шоу-кейс Bunker Digital KING'S станет ночной частью нашего фестиваля, погрузив вас в мир экстремальной электронной музыки в районе полуночи и продлится до первой электрички до Москвы - до 4х утра! И всё равно, у нас оставалось ощущение, что чего-то не хватает. И вот помимо привычного мерча от групп, мы замутили своё дистро и первый Бункерный мерч. Но это всё ерунда - посмотрите что мы оставили вам на десерт !) А на сладкое мы приготовили для вас ещё одну коллабу, да какую - в противовес общему хтонически-упаднеческому настроению, лучик солнца на цветах жизни от прекрасной Марии  и её детского дистро Punk Baby. Кстати, у нас есть ещё как минимум одно местечко, где вы могли бы расположиться продукцией вашего производства, пишите в ЛС. (Для нас очень ВАЖНО, что бы ваша продукция была чем-то действительно уникальным; требующим кропотливого труда или реально облегчало жизнь. Короче, телепорту мы будем несказанно рады и даже купим сами, а вот очередной бутлег - спасибо и до свидания) Более подробно обо всём этом и многом другом мы будем рассказывать вам в попытках скоротать дни ожидания. И помни - количество билетов ограниченно не самой большой площадью нашего убежища только заранее забронированный с помощью перевода или купленный в агрегаторе билет даст возможность оказаться в эпицентре того, чему суждено стать феноменальным событием в культовым месте. В Одинцовском районе так уж точно!

Намечается большой переполох в маленьком Одинцово)

Инквизиционный олдскул трэш в Смене! Хорошая мясорубка!

👻А что у нас по угарным движениям на этой неделе? Всё просто — топаем в Смену! 🔥INQUISITION FEST 9 собирает составчик в осн
+5
👻А что у нас по угарным движениям на этой неделе? Всё просто — топаем в Смену! 🔥INQUISITION FEST 9 собирает составчик в основном по бодрейшему трешочку и чуток хардкору/альтернативе при участии групп The Wolves, Криднекредли, Electric Torture, Евротрэш, Iron Of Hate, Inhibitor! 8 февраля. Клуб Смена (Москва). Зал Аналог. Двери с 16.00. 16+ ВХОД ПЕРВЫМ 13 ГОСТЯМ: 500 руб. ВХОД С РЕПОСТОМ: 600 руб Без репоста — 800 руб. А в соседнем зале тоже какой-то мощный хардкорчик, так что можно соорудить ккккомбо!

👻А что у нас по угарным движениям на этой неделе? Всё просто — топаем в Смену! 🔥INQUISITION FEST 9 собирает составчик в осн
+5
👻А что у нас по угарным движениям на этой неделе? Всё просто — топаем в Смену! 🔥INQUISITION FEST 9 собирает составчик в основном по бодрейшему трешочку и чуток хардкору/альтернативе при участии групп The Wolves, Криднекредли, Electric Torture, Евротрэш, Iron Of Hate, Inhibitor! 8 февраля. Клуб Смена (Москва). Зал Аналог. Двери с 16.00. 16+ ВХОД ПЕРВЫМ 13 ГОСТЯМ: 500 руб. ВХОД С РЕПОСТОМ: 600 руб Без репоста — 800 руб. А в соседнем зале тоже какой-то мощный хардкорчик, так что можно соорудить ккккомбо!

Две минуты в Пик Сауне как момент полнейшего Угара

Стена Смерти на Анал Гринд как отдельное произведение искусства!

S.C.A.T. на сцене - это всегда полный разъеб!

Грайндкор разнос в Peak Sound!

‼️В Госдуме готовят проект о запрете сатанизма «Президент нашей страны сказал открыто на весь мир, против чего борется вся Россия: против мирового сатанизма», — сообщил неоднозначную весть депутат Бурляев. Ваше мнение?

💩Еще один супержирный повод пригнать 1 февраля в Peak Sound - выступление брянских копрогигантов S.C.A.T.! Чуваки заезжают в
+7
💩Еще один супержирный повод пригнать 1 февраля в Peak Sound - выступление брянских копрогигантов S.C.A.T.! Чуваки заезжают в столицу не чаще раза в полугодие, а бывает и реже, но всегда выдают какие-то поехавшие сортирные шоу, а Угар переливается через ободок их бессменного символа - тронного унитаза на сцене! ‼1 февраля. Клуб Peak Sound (Москва). Двери с 16.00. Вход: от 700 руб.

Какие планы на субботу? Любой угарщик сразу ответит --- презентация сингла Anal Grind в московом клубе Peak Sound! Да ещё и с
+8
Какие планы на субботу? Любой угарщик сразу ответит --- презентация сингла Anal Grind в московом клубе Peak Sound! Да ещё и с копро-психо-мясной поддеркой: 💩Властителей всея клозетов и генералиссимусов коричневого копрограйнд движа S.C.A.T. из Брянска! 🐽Супертяжеловесов жанра ультимативного скотства Smothered Bowels! 💀Дерзко разрывающей всякие ожидания новой столичной группы Paraproctits! ‼1 февраля. Клуб Peak Sound (Москва). Двери с 16.00. Вход: от 700 руб. Билеты: moscow.qtickets.events/146669-ana... Сиськи, пиво, грайндкор и Угар -- идеальный выходной!)

Мемопауза
+9
Мемопауза

Головоломка под названием "Самые угарные мероприятия Москвы до конца зимы по мнению Make Ugar Great Again", потому что большу
+6
Головоломка под названием "Самые угарные мероприятия Москвы до конца зимы по мнению Make Ugar Great Again", потому что большую часть афиш еще надо постараться расшифровать)

ARMA закрывается — последние вечеринки пройдут в апреле Шестилетняя история клуба подошла к концу
ARMA закрывается — последние вечеринки пройдут в апреле Шестилетняя история клуба подошла к концу

Как итог топовый звук, топовый свет, топовые выступления и оправданных аншлаг на сегодняшнем концерте GRAVE DISGRACE, ИЛ и GO
+5
Как итог топовый звук, топовый свет, топовые выступления и оправданных аншлаг на сегодняшнем концерте GRAVE DISGRACE, ИЛ и GOSUDAR в Москве

GRAVE DISGRACE // GOSUDAR // ИЛ Эти три имени одних из лучших метал групп страны ознаменовали сегодня весь концертный день в
+2
GRAVE DISGRACE // GOSUDAR // ИЛ Эти три имени одних из лучших метал групп страны ознаменовали сегодня весь концертный день в Москве, ведь они объединились в одном месте в одно время! Принимал клуб Eclipse, вроде как вместимостью около 800 чел, но агенты Угара передают, что по ощущениям пришло больше косаря. Вот такие нынче очереди на дэт-метал-дум гиге)

Кстати, следующие Угары состоятся 15 марта, 19 апреля и 24 мая, помимо столичных групп к нам заедут коллективы из Таганрога, Санкт-Петербурга, Саратова, Перми и еще нескольких городов, подробности скоро)