Make Ugar Great Again
Открыть в Telegram
Самые угарные новости, анонсы, розыгрыши и гонзо репортажи столичной и не только сцены! Скука контрреволюционна!
Больше1 083
Подписчики
+124 часа
+47 дней
+2130 день
Архив постов
Repost from 🪇BNKR ODINTSOVO🪇
Йоу ! Держите новостей.
🖼
1.В наших стенах появился арт-кластер - Галлерея (кстати, помогите с названием), созданную, из чудесным образом преобразившегося, ужасающего вида корридора. Состоять она будет из трёх помещений - чёрного, белого и разноцветного залов (нейминг так же в разработке). Курировать галлерею будет широко-известный в узких кругах художник, магистр культурологии и москвовед Андрей Ц., более известный как Zeaner, участник культовой стрит-арт формации 310. Его работы вы видите когда входите (та самая вывеска-сëрф над входом) или направляетесь в бар (колона по левую руку лицом к бару)Мы открыты к сотрудничеству, если вам есть, что показать - обращайтесь, устроим что-то интересное.
И первой экспозицией стали оставшиеся после закрытого мероприятия фотографии,с работами нашего Друга - графити-райтера, уличного художника и Человека с большой буквы Эдуарда Depо, увы, скропостижно покинувшего нас год назад. Не беремся сказать, как долго она провисит, но на ближайших мероприятиях (о них ниже) у вас будет такая возможность.
🎥📽
2. Мы обзавелись огромным экраном и проектором. Так что впереди нас ждут кинопоказы (что смотреть будем) , презентации (бизнес-тренинги, стратегические сессии и тд) , чемпионаты по Марио и Contra (у нас 5 или 6 разнообразных приставок, дополнительные мониторы и телеэкраны), так же группам больше не придётся париться с банерами, а самые замороченные смогут транслировать свой видеоряд.
🍻🍹
3. Скоро у нас появятся краны: дозакупаем расходники и приступаем к монтажу.
🥳🪩👯♀
4. Мы планируем начать работу каждую субботу, если нет мероприятий, в формате некоего "антикафе" или лофта (Господи прости) для своих, где вы сможете насладится различными напитками (в ближайшем будущем бар пополнится домашними напитками "от Дядь Миши") в приятной компании под музыку, которой вас угостят наши местные диджеи, поиграть в разнообразные приставки и настолки, почитать книжки (про кроссбукинг забыли упомянуть, он у нас будет, да, приносите книги).
🎆🎆Первое мероприятие в формате вечеринки Basement Madness уже в эту субботу 18.01 с 16:20 и до 23. В программе jungle, techno, electropunk и другие жанры, которые нам с вами по кайфу от наших друзей и подруг за пультом. Анонс на подходе, а всё вопросы вы можете задать дядь Мише в личке.
А также советуем заглянуть в андеграундный клуб в Одинцово! Очевидно, сейчас в Подмомковье лучше места просто нет.
Repost from N/a
+7
Наконец-то подъехали весьма красочные фотокарточки с нашего выступления с https://t.me/ASSP_Official 💜💜💜
Repost from GORNIST
А еще сегодня можно не только выпить, но и закусить
Скидка на фритюр 50%
Repost from GORNIST
Все еще ждем вас допивать остатки по скидке 50%😱
Сегодня работаем
К сожалению, любимый многими угарщиками бар Горнист сегодня работает последний день, с завтрашнего дня он будет закрыт(
+9
Топ 10 грайнд/дэт альбомов нашей сцены 2024ого года по мнению Мейк Угар:
Minced Face - Blinded by Beer (Калуга)
Tromber – Пыль (Москва)
Fatal Error - Webcam Paradise (Пермь)
ØTRÅVA - Мертвоцвет (Владимир)
Doprdele - DoprdeLeS' (Таганрог)
Сын Собаки - Мясо для ебли (Хабаровск)
UgarCore - Chakra (Москва)
D.E.F.A.M.E. - Судный День Рептилоидного Петуха (Калуга)
Dig 'Em Down - Всё, что нам не нравится – говно (Одинцово)
General Fibrosis - Crossbreed Generation (Санкт-Петербург)
+6
Плохой Санта уже стучится в окна и зовёт отправиться в отчаянный алкотрип из этого безумного года! Мы вновь угарали до беспамятства, некоторые перегорали до предела, а кто-то и сгорал дотла... последние двенадцать месяцев были больше похожи на тёмное фэнтези в режиме выживальщика, но по классике хеппи-энда в самый последний день пошёл снег, принеся с собой настроение настоящей новогодней сказки и светлый взгляд в будущее. Угар не остановить, за что спасибо всем вам: клубам, группам и, конечно, каждому угарщику!
Что дальше? Продолжаем делать Угар снова великим, и вот вам спойлер — уже забиты три даты на ближайшие месяцы! Просто не забывайте базу — скука контрреволюционна, а право на кайф не подлежит ограничениям!
+2
Фанатики добрались и до московской группы THE SUICIDER (Gothic/Melancholic Metal)...
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
