ru
Feedback
BlexInfinity

BlexInfinity

Открыть в Telegram

Апогей идиотии Связь @blexinfinity Реклама: https://telega.in/c/infinityblex

Больше
6 157
Подписчики
+124 часа
+67 дней
+2330 день
Архив постов
Прохожу кампанию Колды Блек Опс 7 в коопе с моими модераторами - https://www.twitch.tv/blexinfinity
Прохожу кампанию Колды Блек Опс 7 в коопе с моими модераторами - https://www.twitch.tv/blexinfinity

Голосовое сообщение15:31

⚡️ Много интересной информации по грядущим Мстителям от нашего источника Трейлер • Полноценный трейлер почти готов — его длительность составит около двух минут • Состоит преимущественно из масштабных экшен-сцен • Показывает Дума как величайшую угрозу в истории MCU • Премьера ожидается одновременно с релизом третьего Аватара • Существует несколько версий трейлера — в настоящий момент тестируют, какая лучше • Одна из версий заканчивается тизером Пегги и Стива Доктор Дум • Дума описывают как трагического антагониста в духе Эрика из Призрака оперы • Его тело не функционирует без доспехов • Лицо полностью покрыто шрамами, отсутствует левое ухо — визуально близок к Дэдпулу • В некоторых сценах вооружён мечом и щитом • Битва Локи и Дума проходит в странном измерении, вероятно, в негативной зоне Сюжет и персонажи • Много Дэдпула в фильме • Есть флешбэки с молодыми Виктором и Ридом — Паскаль и Дауни омоложены • У Баки и Сэма экшен-сцена против огромного количества думботов • Состоится схватка между Капитаном Америкой (Крис Эванс) и Ридом Ричардсом (Педро Паскаль) • В фильме присутствует Призрачный гонщик — актёра держат в секрете • Клеа (Шарлиз Терон) числится в будущих Сыновьях полуночи — фильм выйдет в следующей Саге Концепт-арты • Существует арт с Человеком-пауком (Том Холланд) и Профессором Икс в особняке Ксавье • Неясно, будет ли это в финальной версии фильма • Роль Патрика Стюарта — последняя в его карьере Производство • Братья Руссо на съёмках требовали: фильм должен быть лучше Войны бесконечности и Финала • Черновой монтаж длится более 3 часов • В фильме 7–8 масштабных экшен-сцен • Начало могут перемонтировать, убрав некий шокирующий момент Утечки • Некий пользователь Twitter сливал кадры в личные сообщения • Среди них — Человек-паук (Тоби Магуайр) и Капитан Америка (Крис Эванс) с Мьёльниром в руках Бэкграунд • Пейтон Рид переживал тяжёлую депрессию после Квантомании, два года жил в английской деревне без связи с Голливудом Подписатьсяавицкий #инсайды

Залетел на фит в ролик некого ZedMedia. Ебаните лайк и коммент по брацки от души - https://youtu.be/g3dSx89d268

Прохожу залпом интерактивную новеллу про супергероев Диспатч - https://www.twitch.tv/blexinfinity
Прохожу залпом интерактивную новеллу про супергероев Диспатч - https://www.twitch.tv/blexinfinity

Продолжаю приключение в Файнл Фентези 7 (остановились после вылета из Рокет Тауна) - https://www.twitch.tv/blexinfinity
Продолжаю приключение в Файнл Фентези 7 (остановились после вылета из Рокет Тауна) - https://www.twitch.tv/blexinfinity

Голосовое сообщение14:26

Рекомендую новый канал о путешествиях! Автор канала "Путешествия с Евгенией" заглядывает в самые красивые уголки России и мира, делится маршрутами, живыми впечатлениями и рекомендациями мест, которые действительно стоит увидеть!🤩 ✈️Подписывайтесь на канал "Евгения, Путешествия" – вдохновение гарантировано!✈️

это говно еще и платное. 2 новых перса
это говно еще и платное. 2 новых перса

СМОТРЮ ЯПОНСКИЙ СТЕЙТ ОФ ПЛЕЙ - https://www.twitch.tv/blexinfinity
СМОТРЮ ЯПОНСКИЙ СТЕЙТ ОФ ПЛЕЙ - https://www.twitch.tv/blexinfinity

Смотрю 3 сезон Очень Странных Дел залпом - https://www.twitch.tv/blexinfinity
Смотрю 3 сезон Очень Странных Дел залпом - https://www.twitch.tv/blexinfinity

Оскар Айзен не хочет возвращаться к роли Лунного Рыцаря, так как разочаровался в Диснее. Вот наконец-то и выяснилась настояща
Оскар Айзен не хочет возвращаться к роли Лунного Рыцаря, так как разочаровался в Диснее. Вот наконец-то и выяснилась настоящая причина отсутствия 2 сезона.

Посмотрел стрим Юзи и видно, что человек просто выгорел от стримов окончательно. Он в целом выгорел от медийности, возможно, это было не его с самого начала. Но он по сути живет на этом и такие же деньги делать на чем то другом не сможет. Поэтому произошел такой коллапс. Проблема в том, что ему бы отдохнуть, взять перерыв на пару месяцев, но мб просто денег нет и надо стримить, но он полностью закрыл себя от внешнего воздействия (закрыл чат, донаты, подписки и сказал что больше не будет взаимодействовать с аудиторией). Как он без самых важных функций стримов будет создавать новую аудиторию и монетизировать себя - непонятно. Мне его жалко, если честно, но как контентмейкер он окончательно умер, а был одним из моих любимых стримеров. Стримы на то и стримы, чтобы изначально быть на них искренним и делиться почти со всем с аудиторией, а не закрываться на много лет, а потом в один момент взорваться. А вы че думаете?

Бля заиграло ща в реквестах и просто промурашило пиздец Какой же шедеврик написали для ДС2 в саунде конечно
Бля заиграло ща в реквестах и просто промурашило пиздец Какой же шедеврик написали для ДС2 в саунде конечно

Продолжаю играть в Шедевр VII (остановились в локации с фуникулером) - https://www.twitch.tv/blexinfinity
Продолжаю играть в Шедевр VII (остановились в локации с фуникулером) - https://www.twitch.tv/blexinfinity

Завтра новая преза Сони, посвященная японским играм. В 01 по мск с 11 на 12 ноября, идти будет 40 минут. Смотрим железно. Мы
Завтра новая преза Сони, посвященная японским играм. В 01 по мск с 11 на 12 ноября, идти будет 40 минут. Смотрим железно. Мы фанаты японского слопа тут.

Видеосообщение00:22

Голосовое сообщение12:05

2 сезон ОСД после пересмотра не раскрылся. Самый слабый сезон сериала.