BlexInfinity
Ir al canal en Telegram
Апогей идиотии Связь @blexinfinity Реклама: https://telega.in/c/infinityblex
Mostrar más6 157
Suscriptores
+124 horas
+67 días
+2330 días
Archivo de publicaciones
6 157
Прохожу кампанию Колды Блек Опс 7 в коопе с моими модераторами - https://www.twitch.tv/blexinfinity
6 157
Repost from авицкий блог
⚡️ Много интересной информации по грядущим Мстителям от нашего источника
Трейлер
• Полноценный трейлер почти готов — его длительность составит около двух минут
• Состоит преимущественно из масштабных экшен-сцен
• Показывает Дума как величайшую угрозу в истории MCU
• Премьера ожидается одновременно с релизом третьего Аватара
• Существует несколько версий трейлера — в настоящий момент тестируют, какая лучше
• Одна из версий заканчивается тизером Пегги и Стива
Доктор Дум
• Дума описывают как трагического антагониста в духе Эрика из Призрака оперы
• Его тело не функционирует без доспехов
• Лицо полностью покрыто шрамами, отсутствует левое ухо — визуально близок к Дэдпулу
• В некоторых сценах вооружён мечом и щитом
• Битва Локи и Дума проходит в странном измерении, вероятно, в негативной зоне
Сюжет и персонажи
• Много Дэдпула в фильме
• Есть флешбэки с молодыми Виктором и Ридом — Паскаль и Дауни омоложены
• У Баки и Сэма экшен-сцена против огромного количества думботов
• Состоится схватка между Капитаном Америкой (Крис Эванс) и Ридом Ричардсом (Педро Паскаль)
• В фильме присутствует Призрачный гонщик — актёра держат в секрете
• Клеа (Шарлиз Терон) числится в будущих Сыновьях полуночи — фильм выйдет в следующей Саге
Концепт-арты
• Существует арт с Человеком-пауком (Том Холланд) и Профессором Икс в особняке Ксавье
• Неясно, будет ли это в финальной версии фильма
• Роль Патрика Стюарта — последняя в его карьере
Производство
• Братья Руссо на съёмках требовали: фильм должен быть лучше Войны бесконечности и Финала
• Черновой монтаж длится более 3 часов
• В фильме 7–8 масштабных экшен-сцен
• Начало могут перемонтировать, убрав некий шокирующий момент
Утечки
• Некий пользователь Twitter сливал кадры в личные сообщения
• Среди них — Человек-паук (Тоби Магуайр) и Капитан Америка (Крис Эванс) с Мьёльниром в руках
Бэкграунд
• Пейтон Рид переживал тяжёлую депрессию после Квантомании, два года жил в английской деревне без связи с Голливудом
Подписаться — авицкий
#инсайды
6 157
Залетел на фит в ролик некого ZedMedia. Ебаните лайк и коммент по брацки от души - https://youtu.be/g3dSx89d268
6 157
Прохожу залпом интерактивную новеллу про супергероев Диспатч - https://www.twitch.tv/blexinfinity
6 157
Продолжаю приключение в Файнл Фентези 7 (остановились после вылета из Рокет Тауна) - https://www.twitch.tv/blexinfinity
6 157
Рекомендую новый канал о путешествиях!
Автор канала "Путешествия с Евгенией" заглядывает в самые красивые уголки России и мира, делится маршрутами, живыми впечатлениями и рекомендациями мест, которые действительно стоит увидеть!🤩
✈️Подписывайтесь на канал "Евгения, Путешествия" – вдохновение гарантировано!✈️
6 157
Оскар Айзен не хочет возвращаться к роли Лунного Рыцаря, так как разочаровался в Диснее.
Вот наконец-то и выяснилась настоящая причина отсутствия 2 сезона.
6 157
Посмотрел стрим Юзи и видно, что человек просто выгорел от стримов окончательно. Он в целом выгорел от медийности, возможно, это было не его с самого начала. Но он по сути живет на этом и такие же деньги делать на чем то другом не сможет. Поэтому произошел такой коллапс.
Проблема в том, что ему бы отдохнуть, взять перерыв на пару месяцев, но мб просто денег нет и надо стримить, но он полностью закрыл себя от внешнего воздействия (закрыл чат, донаты, подписки и сказал что больше не будет взаимодействовать с аудиторией). Как он без самых важных функций стримов будет создавать новую аудиторию и монетизировать себя - непонятно.
Мне его жалко, если честно, но как контентмейкер он окончательно умер, а был одним из моих любимых стримеров. Стримы на то и стримы, чтобы изначально быть на них искренним и делиться почти со всем с аудиторией, а не закрываться на много лет, а потом в один момент взорваться.
А вы че думаете?
6 157
Бля заиграло ща в реквестах и просто промурашило пиздец
Какой же шедеврик написали для ДС2 в саунде конечно
6 157
Продолжаю играть в Шедевр VII (остановились в локации с фуникулером) - https://www.twitch.tv/blexinfinity
6 157
Завтра новая преза Сони, посвященная японским играм.
В 01 по мск с 11 на 12 ноября, идти будет 40 минут.
Смотрим железно. Мы фанаты японского слопа тут.
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
