1 195
Подписчики
Нет данных24 часа
-17 дней
-430 день
Архив постов
1 195
Мы не спим вторые сутки, и знаете, даже не хочется спать 😂😂 Аллаh бирса у нас самолёт в Уфу в 01:45.. 🙏🏼
1 195
В июле мы с Айдаром летали в Москву на VK Fest. И знаете, мне Москва вообще не понравилась… тут не очень приятно пахло… Пахло сыростью, плесенью и тд. Мы думали что так пахнет только в метро (ну метро, понятно почему) потом мы зашли в отельный номер, там стоял точно такой же запах. Ужасный запах на самом деле😂 кто понял, тот понял🤣
Сейчас я тоже прилетела в Москву с «отвращением»… Но… почему то Ноябрьская Москва мне понравилась.. этот Вайб.. Вроде бы мы прилетели сюда НА туда и обратно 😁 (буквально на сутки) и знаете, для нас с Айдаром это такая большая переЗагрузка.. казалось бы, сутки… но наш организм сейчас так отдыхает, прям так хорошо на душе…🤍
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
