1 195
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-430 أيام
أرشيف المشاركات
1 196
Мы не спим вторые сутки, и знаете, даже не хочется спать 😂😂 Аллаh бирса у нас самолёт в Уфу в 01:45.. 🙏🏼
1 196
В июле мы с Айдаром летали в Москву на VK Fest. И знаете, мне Москва вообще не понравилась… тут не очень приятно пахло… Пахло сыростью, плесенью и тд. Мы думали что так пахнет только в метро (ну метро, понятно почему) потом мы зашли в отельный номер, там стоял точно такой же запах. Ужасный запах на самом деле😂 кто понял, тот понял🤣
Сейчас я тоже прилетела в Москву с «отвращением»… Но… почему то Ноябрьская Москва мне понравилась.. этот Вайб.. Вроде бы мы прилетели сюда НА туда и обратно 😁 (буквально на сутки) и знаете, для нас с Айдаром это такая большая переЗагрузка.. казалось бы, сутки… но наш организм сейчас так отдыхает, прям так хорошо на душе…🤍
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
