ru
Feedback
здесь polinuzzz

здесь polinuzzz

Открыть в Telegram

💤 @pryamtochnopolinuzzz_bot ⬆️ вот тут можно спросить у меня что-нибудь или просто о чем-то рассказать

Больше
1 634
Подписчики
-224 часа
-147 дней
-4230 день

Загрузка данных...

Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+7
в 0 каналах
май '26
+31
в 11 каналах
Get PRO
апрель '26
+15
в 1 каналах
Get PRO
март '26
+61
в 18 каналах
Get PRO
февраль '26
+26
в 0 каналах
Get PRO
январь '26
+81
в 30 каналах
Get PRO
декабрь '25
+18
в 1 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+57
в 11 каналах
Get PRO
октябрь '25
+14
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+30
в 16 каналах
Get PRO
август '25
+413
в 19 каналах
Get PRO
июль '25
+2 041
в 25 каналах
Get PRO
июнь '25
+45
в 3 каналах
Get PRO
май '25
+130
в 24 каналах
Get PRO
апрель '25
+14
в 0 каналах
Get PRO
март '25
+7
в 0 каналах
Get PRO
февраль '25
+9
в 0 каналах
Get PRO
январь '25
+11
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '24
+8
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+8
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '24
+12
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+3
в 0 каналах
Get PRO
август '24
+22
в 3 каналах
Get PRO
июль '24
+28
в 12 каналах
Get PRO
июнь '24
+583
в 4 каналах
Get PRO
май '240
в 35 каналах
Get PRO
апрель '24
+26
в 42 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
24 июня0
23 июня0
22 июня0
21 июня+2
20 июня0
19 июня0
18 июня0
17 июня0
16 июня0
15 июня0
14 июня0
13 июня0
12 июня0
11 июня+2
10 июня0
09 июня+1
08 июня0
07 июня+1
06 июня+1
05 июня0
04 июня0
03 июня0
02 июня0
01 июня0
Посты канала
Скатались сегодня до Москино в поисках поезда и купейного вагона для диплома. Местами прикольно, но что-то в целом так "карто
+5
Скатались сегодня до Москино в поисках поезда и купейного вагона для диплома. Местами прикольно, но что-то в целом так "картонно" и бессмысленно. Только блогерам раздолье. а вот "коневозка" – смешное слово. остальное уже не так впечатляет.

2
Выпускной бывает не только у тех, кто выпускается! У нас тоже был! 😋 Мы тут нашу Дашу поздравили с выпускным!!! Прогуливалис+5
Выпускной бывает не только у тех, кто выпускается! У нас тоже был! 😋 Мы тут нашу Дашу поздравили с выпускным!!! Прогуливались пешком все вместе, пока совсем не рассвело и метро не открылось. От Парка культуры через Пушкинскую набережную (радостно, что в этот раз она ощущалась совсем иначе) до Чистых прудов. А потом ещё и домой на своих двоих Москву очень люблю! Особенно в такой компании
422
3
Выпускной бывает не только у тех, кто выпускается! У нас тоже был! 😋 Прогуливались пешком все вместе, пока совсем не рассвел
Выпускной бывает не только у тех, кто выпускается! У нас тоже был! 😋 Прогуливались пешком все вместе, пока совсем не рассвело и метро не открылось. От Парка культуры через Пушкинскую набережную (в этот раз она ощущалась совсем иначе) до Чистых прудов. А потом ещё и домой на своих двоих Москву очень люблю! Особенно в такой компании 🙂
1
4
+1
Нет текста...
473
5
🏥
🏥
831
6
https://www.instagram.com/reel/DZPxY5YIksf/?igsh=MTI1Y3pzZDg2NGRhbA== Кому не очень сложно, посмотрите разок, прокомментируйт
https://www.instagram.com/reel/DZPxY5YIksf/?igsh=MTI1Y3pzZDg2NGRhbA== Кому не очень сложно, посмотрите разок, прокомментируйте 🫵
353
7
✨ ✨ ✨ вот и проверим, как вам мои разговорные видео
✨ ✨ ✨ вот и проверим, как вам мои разговорные видео
1 172
8
✨ ✨ ✨ вот и проверим, как вам мои разговорные видео
✨ ✨ ✨ вот и проверим, как вам мои разговорные видео
3
9
А вообще, меня попросили записать разговорное видео с самой собой… Вывод: для меня это СЛИШКОМ СЛОЖНО! Я намучилась. По ощуще
А вообще, меня попросили записать разговорное видео с самой собой… Вывод: для меня это СЛИШКОМ СЛОЖНО! Я намучилась. По ощущениям полный метр проще снимать🫣
954
10
🌼
🌼
861
11
А мы тут поснимали клипик 🤩 Спасибо Олегу все возможности, которые он предоставил: и для робкой первокурсницы, и для без пят
А мы тут поснимали клипик 🤩 Спасибо Олегу все возможности, которые он предоставил: и для робкой первокурсницы, и для без пяти минут специалиста! Спасибо команде за то, что мы вместе! Да еще такие классные
988
12
Я как будто в какой-то параллельной Вселенной
Я как будто в какой-то параллельной Вселенной
935
13
Нет текста...
1 190
14
Хотите что-нибудь не очень значимое и палящее по фильму расскажу? А то приуныли многие, что кино никак не выйдет. Вижу и в тгшках, и лично мне пишете 💗
1 439
15
Давайте еще немножко побудете режиссерами. Принимаю все песни на русском под этот эпизод. Держите кусочек из рассказа: — Но почему ты не можешь просто жить? – спросила она, наконец. – Воспитывать Ваньку, любить Анюту, меня. Чем это плохо? — Тем, что меня в этом нет! А есть просто план, которому я покорно следую. От рождения и до смерти. Точка. — А что же делать? – растерянно спросила Наталья. — Менять… — Что менять? — Хотя бы что-то. — Так, может, и это тебе было на роду написано. Глебов приподнял голову и с интересом посмотрел на жену. — Может быть, - сказал он. – Но я пока этого не видел. Значит, надо действовать на опережение. Наталья попыталась погладить мужа по волосам, но он отдернул голову. В груди у нее что-то вспыхнуло, обжигая сердце нехорошим предчувствием. Предчувствием, для которого ей не нужны были ни учебники математики, ни знание истории.     На следующий день рано утром Глебов тихо собрал вещи и ушел. Напоследок заглянул в спальню жены. Она тихо сопела, прижав к себе шестилетнего Ваньку. У Глебова защипало в глазах, но он мужественно прикрыл дверь и не стал заходить. На железнодорожной станции купил билет на первый поезд.
1 467
16
Друзья! Нужно вдохновение от вас, поэтому интерактив небольшой. Нам в фильм дипломный нужны треки о том, как главный герой уб
Друзья! Нужно вдохновение от вас, поэтому интерактив небольшой. Нам в фильм дипломный нужны треки о том, как главный герой убегает от себя и судьбы. Вот что-то такое эмоциональное, чтоб запереживалось Может подкинете идей?
999
17
Поели шашлык, погуляли, отдохнули, Саня меня даже немножко на гитаре поучил играть!!🎩 Помидоры люблю. Вишневое монпансье (и+9
Поели шашлык, погуляли, отдохнули, Саня меня даже немножко на гитаре поучил играть!!🎩 Помидоры люблю. Вишневое монпансье (и пироги), кстати, тоже, но это уже вам на потом
1 570
18
Помидоры не люблю?
Помидоры не люблю?
1 372
19
Ваш репост очень важен! ❤️
0
20
Привет! Знаете, странное чувство: мы шли к этому пять лет, и вот лето, когда мы снимаем наш диплом. Это наш последний фильм в
Привет! Знаете, странное чувство: мы шли к этому пять лет, и вот лето, когда мы снимаем наш диплом. Это наш последний фильм в стенах мастерской. Итог всего, чем мы жили: сумасшедших идей, общих завтраков на коленке, страхов и взросления. Сейчас этот фильм для нас — как выдох. В нем всё наше студенчество: с его нелепыми ошибками и первыми настоящими открытиями. Это наша попытка честно попрощаться с одним этапом и шагнуть в другой, «взрослый» мир. Мы отдаем этой истории всё, что у нас есть, и очень хотим, чтобы она получилась настоящей. Снимать кино — это всегда вызов, в том числе и финансовый. Мы понимаем, что без поддержки нам не вывезти. ❕Поэтому мы открываем сбор❕ И здесь нет «маленьких» сумм: любая помощь — это буквально еще один кадр, еще один час аренды света или горячий обед для команды на площадке. Если сейчас нет возможности помочь деньгами — это абсолютно нормально. Кино строится на людях. Нам очень нужны руки, локации, транспорт, техника или просто ваш репост (тоже очень важен для нас!). Иногда один звонок знакомому решает больше, чем бюджет. И кое-что личное. Многие из вас были рядом всё это время. Вы видели, как я меняюсь, как ищу себя, как пробую и иногда проваливаюсь. Мы будто прошли этот путь вместе, и то, что вы сейчас читаете этот текст — уже очень много для меня значит. Если вам откликается то, что мы делаем — побудьте с нами в этом финальном рывке. Помогите нам дорассказать эту историю так, чтобы мы ей гордились. ➡️Сбер: https://messenger.online.sberbank.ru/sl/Xxc3Fcsa0WZKjqP9k ➡️Т-банк: https://www.tbank.ru/cf/AS1ihYO0Tol Моя карта Сбер: 4276 3801 2346 3445 (Полина Дмитриевна С.) Моя карта Т-банк: 2200 7021 6318 3713 (Полина Дмитриевна С.)
0