здесь polinuzzz
رفتن به کانال در Telegram
💤 @pryamtochnopolinuzzz_bot ⬆️ вот тут можно спросить у меня что-нибудь или просто о чем-то рассказать
نمایش بیشتر1 643
مشترکین
-324 ساعت
-147 روز
-4030 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+7
در 0 کانالها
مه '26
+31
در 11 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+15
در 1 کانالها
Get PRO
مارس '26
+61
در 18 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+26
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+81
در 30 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+18
در 1 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+57
در 11 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+14
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+30
در 16 کانالها
Get PRO
اوت '25
+413
در 19 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+2 041
در 25 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+45
در 3 کانالها
Get PRO
مه '25
+130
در 24 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+14
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '25
+7
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+9
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+11
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+8
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+8
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+12
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+3
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '24
+22
در 3 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+28
در 12 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+583
در 4 کانالها
Get PRO
مه '240
در 35 کانالها
Get PRO
آوریل '24
+26
در 42 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 23 ژوئن | 0 | |||
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | +2 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | 0 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | +2 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | +1 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | +1 | |||
| 06 ژوئن | +1 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
| 2 | 🏥 | 454 |
| 3 | https://www.instagram.com/reel/DZPxY5YIksf/?igsh=MTI1Y3pzZDg2NGRhbA==
Кому не очень сложно, посмотрите разок, прокомментируйте 🫵 | 353 |
| 4 | ✨ ✨ ✨
вот и проверим, как вам мои разговорные видео | 949 |
| 5 | ✨ ✨ ✨
вот и проверим, как вам мои разговорные видео | 3 |
| 6 | А вообще, меня попросили записать разговорное видео с самой собой… Вывод: для меня это СЛИШКОМ СЛОЖНО!
Я намучилась. По ощущениям полный метр проще снимать🫣 | 831 |
| 7 | 🌼 | 781 |
| 8 | А мы тут поснимали клипик 🤩
Спасибо Олегу все возможности, которые он предоставил: и для робкой первокурсницы, и для без пяти минут специалиста!
Спасибо команде за то, что мы вместе! Да еще такие классные | 916 |
| 9 | Я как будто в какой-то параллельной Вселенной | 854 |
| 10 | بدون متن... | 1 125 |
| 11 | Хотите что-нибудь не очень значимое и палящее по фильму расскажу?
А то приуныли многие, что кино никак не выйдет.
Вижу и в тгшках, и лично мне пишете 💗 | 1 439 |
| 12 | Давайте еще немножко побудете режиссерами. Принимаю все песни на русском под этот эпизод.
Держите кусочек из рассказа:
— Но почему ты не можешь просто жить? – спросила она, наконец. – Воспитывать Ваньку, любить Анюту, меня. Чем это плохо?
— Тем, что меня в этом нет! А есть просто план, которому я покорно следую. От рождения и до смерти. Точка.
— А что же делать? – растерянно спросила Наталья.
— Менять…
— Что менять?
— Хотя бы что-то.
— Так, может, и это тебе было на роду написано.
Глебов приподнял голову и с интересом посмотрел на жену.
— Может быть, - сказал он. – Но я пока этого не видел. Значит, надо действовать на опережение.
Наталья попыталась погладить мужа по волосам, но он отдернул голову. В груди у нее что-то вспыхнуло, обжигая сердце нехорошим предчувствием. Предчувствием, для которого ей не нужны были ни учебники математики, ни знание истории.
На следующий день рано утром Глебов тихо собрал вещи и ушел. Напоследок заглянул в спальню жены. Она тихо сопела, прижав к себе шестилетнего Ваньку. У Глебова защипало в глазах, но он мужественно прикрыл дверь и не стал заходить.
На железнодорожной станции купил билет на первый поезд. | 1 467 |
| 13 | Друзья!
Нужно вдохновение от вас, поэтому интерактив небольшой.
Нам в фильм дипломный нужны треки о том, как главный герой убегает от себя и судьбы.
Вот что-то такое эмоциональное, чтоб запереживалось
Может подкинете идей? | 999 |
| 14 | Поели шашлык, погуляли, отдохнули, Саня меня даже немножко на гитаре поучил играть!!🎩
Помидоры люблю.
Вишневое монпансье (и пироги), кстати, тоже, но это уже вам на потом | 1 570 |
| 15 | Помидоры не люблю? | 1 372 |
| 16 | Ваш репост очень важен! ❤️ | 1 429 |
| 17 | Привет!
Знаете, странное чувство: мы шли к этому пять лет, и вот лето, когда мы снимаем наш диплом. Это наш последний фильм в стенах мастерской. Итог всего, чем мы жили: сумасшедших идей, общих завтраков на коленке, страхов и взросления.
Сейчас этот фильм для нас — как выдох. В нем всё наше студенчество: с его нелепыми ошибками и первыми настоящими открытиями. Это наша попытка честно попрощаться с одним этапом и шагнуть в другой, «взрослый» мир. Мы отдаем этой истории всё, что у нас есть, и очень хотим, чтобы она получилась настоящей.
Снимать кино — это всегда вызов, в том числе и финансовый. Мы понимаем, что без поддержки нам не вывезти.
❕Поэтому мы открываем сбор❕
И здесь нет «маленьких» сумм: любая помощь — это буквально еще один кадр, еще один час аренды света или горячий обед для команды на площадке.
Если сейчас нет возможности помочь деньгами — это абсолютно нормально. Кино строится на людях. Нам очень нужны руки, локации, транспорт, техника или просто ваш репост (тоже очень важен для нас!). Иногда один звонок знакомому решает больше, чем бюджет.
И кое-что личное. Многие из вас были рядом всё это время. Вы видели, как я меняюсь, как ищу себя, как пробую и иногда проваливаюсь. Мы будто прошли этот путь вместе, и то, что вы сейчас читаете этот текст — уже очень много для меня значит.
Если вам откликается то, что мы делаем — побудьте с нами в этом финальном рывке. Помогите нам дорассказать эту историю так, чтобы мы ей гордились.
➡️Сбер: https://messenger.online.sberbank.ru/sl/Xxc3Fcsa0WZKjqP9k
➡️Т-банк: https://www.tbank.ru/cf/AS1ihYO0Tol
Моя карта Сбер: 4276 3801 2346 3445 (Полина Дмитриевна С.)
Моя карта Т-банк: 2200 7021 6318 3713 (Полина Дмитриевна С.) | 1 990 |
| 18 | Это мы! Это наше обращение! 🤓 | 1 453 |
| 19 | Клип снимаем 😋 | 1 404 |
| 20 | Весной 2023 года мы писали сценарий для очень значимого в моём становлении короткого метра.
Я вспомнила про одну крутую песню, которая подошла бы туда лучше любой другой. Но было очень волнительно: вдруг автор даже не ответит первокурснице, не согласится и не даст добро на использование?
Он ответил, дал добро и сказал пару тёплых напутственных слов. Его песня стала фундаментом и самой сильной кульминацией нашего фильма.
Она звучала во многих видео, и теперь у кого-то ассоциируется с Максимом, его отчаянным поиском мамы и с тем, что нужно отпустить.
Прошло три года.
Сегодня мы познакомились с Олегом лично. Классный. И говорили о будущем совместном творчестве 😺 | 1 498 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
