ru
Feedback
цвай

цвай

Открыть в Telegram

грязная арт машина щп: https://t.me/ultimateyaoilover вк: https://vk.com/zweihenker сотрудничество/заказ: @zweihenker почта: zweihenker@gmail.com РЕКЛАМУ В КАНАЛЕ НЕ ДЕЛАЮ

Больше
7 224
Подписчики
+2224 часа
+647 дней
+21730 день
Архив постов
у пайпер же проблемы лютейшие с проявлением какой-то условной слабости (ну из-за семьи. могу подробнее расписать если непонятно) и она банально расслабиться не может. ещё и склонность к трудоголизму имеется а у айн ветер в башке последние лет 10 играл, она бегала за какими-то очень сомнительными персонажами и ответственностью за свою жизнь там вообще и не пахло, что называется вот такой контрастик

наконец-то достойные вопросы пошли на самом деле в их отношениях даже по внешнему виду прослеживается тенденция феминного-мас
наконец-то достойные вопросы пошли на самом деле в их отношениях даже по внешнему виду прослеживается тенденция феминного-маскулинного, что не очень хорошо, если смотреть через феминистическую призму™, но мне уже не 14 и ебать себе мозги подобными вещами я не хочу. таковы мои вкусы (таков мой замысел). тем не менее весь прикол вертится на том, что на самом деле эта система уэээ ана девочкк она мальчик гыгы не работает в их отношениях, потому что пайпер — это человек, который от "сильной" позиции (во всех сферах своей жизни) ОЧЕНЬ заебался. так что для неё это путь принятия своей слабой —> нежной стороны и она учится не оверконтролить и отдавать штурвал в чужие руки. а для айн это челлендж "не будь зависимой от партнёра не бегай хвостиком а сама проявляй инициативу". потому что человек учится рулить своей жизнью и вся суть её пути в обретении внутренней опоры и стержня ой я чето намудрила пока писала проститет я ток глаза разлепила

а стоит наверное напомнить что джесси с другом живет его надо будет как-нибудь тоже нарисовать

ленивое продолжение все силы ушли на первую картинку
+3
ленивое продолжение все силы ушли на первую картинку

а ну и эта штука в первую очередь про то что цвай шизик ХАХАХХАХА и я понимаю прекрасно что ужас в который он впадает можно было ещё докрутить, но хотелось крч выложить пока запал не пропал вот вроде все :з

очень незамысловатая штука хотелось няшности :ззз я под конец лениться начала потому что хотелось уже показать жестко поэтому там ебла косить начали но насрать вообще это скетчи лол предпоследняя картинка оч смешная ХАХАХАХХАХХАХА лепестков сакуры не хватает 🤓

:з
+9

айн с течением зависимости все больше и больше отслаивалась от социума (что вполне логично), так что гораздо более нормальная жизнь цвая вызывала у неё страшнейшие приступы зависти. это тянулось с детства и нашло подобный весьма агрессивный выход. у цвая так-то вообще все не гладко, но конкретно это был тот период его жизни, когда всё правда было очень даже ничего

поскетчила от души сценка с дня рождения айн и цвая. был семейный сбор, а что было дальше можете понять исходя из нарисованно
+2
поскетчила от души сценка с дня рождения айн и цвая. был семейный сбор, а что было дальше можете понять исходя из нарисованного. я вчера внезапно решила пройтись по песням щенков, и как бы попсово то ни было, оно само нарисовалось. вотак)

)))))0
)))))0

постельная тема №3
+3
постельная тема №3

продолжаем постельную тему
+1
продолжаем постельную тему

вот этот момент поднятия очков 🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋
вот этот момент поднятия очков 🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋

настроение такое
настроение такое

как-то так вышло что я наконец начала рисовать сайдовых сто тыщ лет назад придуманных персонажей … вот это френдики цвая с ун
как-то так вышло что я наконец начала рисовать сайдовых сто тыщ лет назад придуманных персонажей … вот это френдики цвая с уника ну и в целом его практически единственные друзья помимо основных действующих лиц))) имен как обычно нет и когда-нибудь я этим займусь. вот они оба над цваем глумятся смешные ребята с левым челом они встр в университетские годы щас просто дружат. типаж прослеживается

я думала некоторое время о шрамах цвая, и пришла к выводу что их определённо нужно делать длиннее, больше и хаотичнее так что теперь так а ну и в рисовании мужского торса больше практиковаться потому что плоховато выходит

ебит…
ебит…

да кстати забавно что я постоянно забываю что она вообще-то очки носит

а может все-таки перекрасить пайпер в натуральный тёмный цвет волос... а то мне чето не нравится в её внешности... и это види
а может все-таки перекрасить пайпер в натуральный тёмный цвет волос... а то мне чето не нравится в её внешности... и это видимо волосы... чо думаем

и полумелкий цвай между делом
+1
и полумелкий цвай между делом