цвай
رفتن به کانال در Telegram
грязная арт машина щп: https://t.me/ultimateyaoilover вк: https://vk.com/zweihenker сотрудничество/заказ: @zweihenker почта: zweihenker@gmail.com РЕКЛАМУ В КАНАЛЕ НЕ ДЕЛАЮ
نمایش بیشتر7 224
مشترکین
+2224 ساعت
+647 روز
+21730 روز
آرشیو پست ها
7 227
Repost from вика цвай))
у пайпер же проблемы лютейшие с проявлением какой-то условной слабости (ну из-за семьи. могу подробнее расписать если непонятно) и она банально расслабиться не может. ещё и склонность к трудоголизму имеется
а у айн ветер в башке последние лет 10 играл, она бегала за какими-то очень сомнительными персонажами и ответственностью за свою жизнь там вообще и не пахло, что называется
вот такой контрастик
7 227
Repost from вика цвай))
наконец-то достойные вопросы пошли
на самом деле в их отношениях даже по внешнему виду прослеживается тенденция феминного-маскулинного, что не очень хорошо, если смотреть через феминистическую призму™, но мне уже не 14 и ебать себе мозги подобными вещами я не хочу. таковы мои вкусы (таков мой замысел). тем не менее весь прикол вертится на том, что на самом деле эта система уэээ ана девочкк она мальчик гыгы не работает в их отношениях, потому что пайпер — это человек, который от "сильной" позиции (во всех сферах своей жизни) ОЧЕНЬ заебался. так что для неё это путь принятия своей слабой —> нежной стороны и она учится не оверконтролить и отдавать штурвал в чужие руки. а для айн это челлендж "не будь зависимой от партнёра не бегай хвостиком а сама проявляй инициативу". потому что человек учится рулить своей жизнью и вся суть её пути в обретении внутренней опоры и стержня
ой я чето намудрила пока писала проститет я ток глаза разлепила
7 227
Repost from вика цвай))
а стоит наверное напомнить что джесси с другом живет его надо будет как-нибудь тоже нарисовать
7 227
Repost from вика цвай))
а ну и эта штука в первую очередь про то что цвай шизик ХАХАХХАХА и я понимаю прекрасно что ужас в который он впадает можно было ещё докрутить, но хотелось крч выложить пока запал не пропал
вот вроде все :з
7 227
Repost from вика цвай))
очень незамысловатая штука хотелось няшности :ззз
я под конец лениться начала потому что хотелось уже показать жестко поэтому там ебла косить начали но насрать вообще это скетчи лол
предпоследняя картинка оч смешная ХАХАХАХХАХХАХА лепестков сакуры не хватает 🤓
7 227
Repost from вика цвай))
айн с течением зависимости все больше и больше отслаивалась от социума (что вполне логично), так что гораздо более нормальная жизнь цвая вызывала у неё страшнейшие приступы зависти. это тянулось с детства и нашло подобный весьма агрессивный выход. у цвая так-то вообще все не гладко, но конкретно это был тот период его жизни, когда всё правда было очень даже ничего
7 227
Repost from вика цвай))
поскетчила от души
сценка с дня рождения айн и цвая. был семейный сбор, а что было дальше можете понять исходя из нарисованного. я вчера внезапно решила пройтись по песням щенков, и как бы попсово то ни было, оно само нарисовалось. вотак)
7 227
Repost from вика цвай))
как-то так вышло что я наконец начала рисовать сайдовых сто тыщ лет назад придуманных персонажей … вот это френдики цвая с уника ну и в целом его практически единственные друзья помимо основных действующих лиц))) имен как обычно нет и когда-нибудь я этим займусь. вот они оба над цваем глумятся смешные ребята
с левым челом они встр в университетские годы щас просто дружат. типаж прослеживается
7 227
Repost from вика цвай))
я думала некоторое время о шрамах цвая, и пришла к выводу что их определённо нужно делать длиннее, больше и хаотичнее
так что теперь так
а ну и в рисовании мужского торса больше практиковаться потому что плоховато выходит
7 227
Repost from вика цвай))
а может все-таки перекрасить пайпер в натуральный тёмный цвет волос... а то мне чето не нравится в её внешности... и это видимо волосы... чо думаем
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
