es
Feedback
Софья 🤎 Жизнь творческого человека.

Софья 🤎 Жизнь творческого человека.

Ir al canal en Telegram

Расскажу все сплетни про украшения 🤫 Научу создавать украшения так, как никто не учит 😏

Mostrar más
3 060
Suscriptores
Sin datos24 horas
Sin datos7 días
-1930 días
Archivo de publicaciones
После прохождения мини-курса, ✔️Вы станете уверенными с своем продукте! ✔️Начнете понимать, как создавать воронки, ✔️Поймёте, что нужно вашей аудитории! ✔️Вы сможете открыть СВОЙ КЛУБ! ✔️Вы сможете заработать на любимом деле! Вы разве не этого хотите? Тогда почему вы еще не на мини-курсе? 🤨 Для тех, кто хочет снимать МК, есть три пути развития событий 👇🏻 1️⃣Искать все самостоятельно, но как понимаете, это займет долгие годы, т.к нет готового решения бесплатном доступе 🙄 2️⃣Работать с наставниками за сотни к и у каждого брать часть инфы + долго нарабатывать опыт. 3️⃣Идти на мини-курс, который стоит в 10 раз меньше, чем наставник, и в котором есть все, что нужно, для создания качественного продукта. Выбор всегда за вами! Забрать место!

+1
Что скажете? 🙌 Да, Виктория занимается вышивкой брошей, я и в этом деле все понимаю и помогаю в реализации МК 💪 После обучения 👇🏻 Плавные движения! Видно, куда заходит иголка и как укладывается бусина! Каждый этап рассказан! Хороший свет! Нет отвлекающих деталей ! Однозначно стоило того!

Мини-курс не исключение! Я его сделала потрясающим! Смотрите 👇🏻 Еще одна ученица прошла прошлый потом с обратной связью, во
Мини-курс не исключение! Я его сделала потрясающим! Смотрите 👇🏻 Еще одна ученица прошла прошлый потом с обратной связью, вот что она пишет ☺️
Соня, хочу сказать тебе большое спасибо за этот курс! Мини-курсом его, кстати, вообще не назовешь😁 Ты очень классно переработала всю ту информацию, которую давала на консультации, появилось много дополнений, есть все, чтобы за ручку провести новичка от этапа идеи МК к этапу продажи. Я снимаю МК уже не в первый раз, но очень хочу, чтобы они были толковые, информативные и с красивой картинкой. Всегда есть, к чему стремиться В этот раз я прокачала съемку с искусственным освещением, потому что в ближайшие полгода без нее никуда. Наконец-таки начала применять те лайфхаки, которым почему-то сопротивлялась раньше! Сняла МК и запустила с ним свой клуб по вышивке. Спасибо, что все это время ты была рядом и помогала своими советами. Очень круто, что ты спокойно делишься своими знаниями, не жалея информации.
А, какой результат 🥰 Смотрите ниже ☺️

Решила я посмотреть, что есть в интернете по поводу создания МК 🙄 И кажется, что те кто пишут статьи, сами не знают, как сей
+1
Решила я посмотреть, что есть в интернете по поводу создания МК 🙄 И кажется, что те кто пишут статьи, сами не знают, как сейчас создаются хорошие обучения 😁 Это просто план, по типу: купите сахар, муку, сливки и приготовьте торт 🙌 Я с уверенностью могу сказать, что мой продукт уникальный, такого нет еще в природе! Я проходила дорогущие обучения, годами совершенствовала технику, чтобы понимать, что нужно ученикам, чтобы они получили удовольствие и результат в учебе! Пройдя мой продукт, у вас есть все шансы, чтобы повторить мой успех 🫶🏻 Сколько бы я не создавала МК, всегда вижу хорошие отзывы! Это дорогого стоит! Доверие учеников нужно заслуживать постоянно!

Ну, какой результат 🔥 Анна была ученицей на первом потоке! Мы отлично поработали 🙌 Только представьте, какие теперь она мож
+1
Ну, какой результат 🔥 Анна была ученицей на первом потоке! Мы отлично поработали 🙌 Только представьте, какие теперь она может создавать мастер-классы и как красиво снимать маленькие видео 🔥 Качество, которого многие не могут добиться годами, Анна добилась за 1 обучение 💪 Девочки, вы сможете так же ! Ведь вся информация на мини-курсе создана именно, для достижения отличного результата! Для создания из вас СПЕЦИАЛИСТА! Мини-курс подойдет и тем, кто создает броши, сумки, работает с бисером или со сборкой, но теперь хочет стать востребованным учителем! В уроках, я привожу примеры для всех направлений 🫶🏻

Вас ждёт 12 уроков! Которые научат снимать мастер-классы, делать воронки, снимать мини-видео, для соц.сетей🙌 С 0 освоим подг
+1
Вас ждёт 12 уроков! Которые научат снимать мастер-классы, делать воронки, снимать мини-видео, для соц.сетей🙌 С 0 освоим подготовку к созданию МК, узнаем про свет и инструменты, которые нужны! Тариф с обратной связью 👇🏻 11990 р. Доступ к урокам: навсегда! Домашние задания, которые я проверяю, обратная связь от меня 🫶🏻 Есть рассрочка, % я беру на себя! Тариф без обратной связи👇🏻 5990 руб. Доступ к урокам: 3 месяца, после окончания обучения ! Все уроки будут сразу выложены! Есть рассрочка, % я беру на себя! Обучение длится 5 недель (для всех тарифов)

Поехали 💪 Открываю продажи на мини-курс по созданию мастер-класса ! Продажи продлятся ТОЛЬКО 4 дня и мы начнем обучение) Девочки, кто хотел, сморите подробнее ЗДЕСЬ ! Или напишите мне в ЛС

Видели новости ? 🙄 Не переживаем! Тот кто умеет снимать рилсы и т.д , останется на плаву 🙌 Через них можно продвигаться БЕС
+1
Видели новости ? 🙄 Не переживаем! Тот кто умеет снимать рилсы и т.д , останется на плаву 🙌 Через них можно продвигаться БЕСПЛАТНО! На мини-курсе, помимо МК, мы узнаем, как создавать подобные видео, что такое воронки, как их делать, какие триггернын темы есть, какие соц.сети вести, как создавать клуб! Поэтому, если вы набрали 100 подписчиков и все, это не значит, что это не ваше, что нужно закрываться. Это значит, что не хватает навыков и знаний! А это исправить можно очень быстро! Поэтому будем изучать это на мини-курсе, чтобы вы не только имели хороший продукт, но и знали, куда его девать, как продать! Только представьте, что ваш блок, который стоял на месте, начнет набирать подписчиков, а все потому что вы сделали шаг - пошли учиться 💪

Часто у вас залетают видео и приходят люди?
Anonymous voting

+2
Я знала, что это видео залетит. Тк я в курсе, что триггерит людей. Особенно тех, кто любят объяснять, как воспитывать детей, что готовить мужу, где спать и т.д 😁 Создавая это видео, я понимала ЗАЧЕМ! 👇🏻 Чтобы набрать новую аудиторию, которая увидит, что я обучаю, чтобы продвигаться в соц.сетях. Без таких видео, нет смысла вести соц.сети! У меня очень много видео, которые набирают хорошие просмотры и ведут людей ✔️ Темы заходят разные: от экспериментов, до лайфхаков! И кстати, в разных соц.сетях бывает, заходят разные видео, поэтому, какие сети вести, тоже надо знать!

Видео про Злату набирает обороты 🙌 Вместе с этим, меня обсыпают комментариями о том, что я обманываю Злату 😁 Атата !
+1
Видео про Злату набирает обороты 🙌 Вместе с этим, меня обсыпают комментариями о том, что я обманываю Злату 😁 Атата !

Я уже набила свои шишки и исправила их, с помощью опыта и обучений, которые проходила) Я уверена, что без знаний, НЕ СОЗДАТЬ
Я уже набила свои шишки и исправила их, с помощью опыта и обучений, которые проходила) Я уверена, что без знаний, НЕ СОЗДАТЬ хороший продукт ! Поэтому, на мини-курсе по созданию МК, есть вся необходимая информация, для мастер-класса, который будет продаваться, будет возвращать учеников и которым вы будете гордиться ! Я еще не открыла продажи, но сегодня заняли еще одно место на тариф с ОС! Поэтому, кто хотел, напоминаю, что 26 числа открываюсь😉

+2
✔️Отсутствие сценария Раньше я даже не знала, что его нужно писать, думаю, многие, кто сейчас делает мк, тоже его не пишет🙌 Но! Без сценария проблемы начинаются сразу. Ты путаешься: а что я сняла, может что-то забыла? А точно ли я все логично сделала, сможет ли человек понять мк? Как итог: съемка мк занимает не пару часов, а несколько дней, потому что приходится переснимать, заново все ставить, настраивать! ✔️Не настроен свет! Пересвет, тени дают плохое качество МК! Важно сделать так, чтобы человек все шаги увидел. Если какой-то фрагмент засвечен или плохо показан, то ученик и не сделает следующий фрагмент, т.к не поймёт предыдущий! А значит, не закончит украшение. Смысл мк - создание изделия, обучение ! ✔️Нужно правильно озвучивать мк! Без лишних звуков, без эээ, аааа и т.д Без шумов на фоне! Так мастер-класс приятнее смотреть вашему ученику) А в этом поможет сценарий и опыт 😉 Все взаимосвязано! Нюансов море! Это большой процесс, его нужно изучать)

Реально было страшно! Сижу, снимаю и вижу, что из темноты на меня кто-то смотрит 😁 Эдвард, блин! Нормально вообще так поступ
Реально было страшно! Сижу, снимаю и вижу, что из темноты на меня кто-то смотрит 😁 Эдвард, блин! Нормально вообще так поступать? 😁 И девочки! Давайте доберем еще 11 🫶🏻 на прошлом посте и погоним изучать ошибки ☺️

Получила плохой отзыв 🥲 Да, я тоже человек 😁 Это отзывы на один из первых МК, который я создавала, без опыта. Сейчас понима
+1
Получила плохой отзыв 🥲 Да, я тоже человек 😁
Это отзывы на один из первых МК, который я создавала, без опыта.
Сейчас понимаю, что я совершала ошибку, которую сейчас совершают многие мастера 👇🏻 Я думала, что снять МК= тоже самое, что и сделать украшение, без доп материалов, сценария и т.д Я вспомнила об этом, т.к вчера мне написала ученица 👇🏻
Соня, привет! Не вяжется у меня с мастер классами, наверное мне надо к тебе на курс
Понимание того, что что-то идет не так - это самый главный шаг! Давайте и сейчас разберём, какие ошибки могут быть при создании МК? Ставьте 20 🫶🏻 и погнали )

Я уже тогда думала, когда проводила оффлайн мк 👇🏻 Что было бы круто, получить деньги за него, а не «Спасибо» Не, ну а что 😁 Доп. Заработок никому ее помешает 🙌 Девочки, кто умеет снимать МК и работает на другой работе, вот вам и доп. деньги, для своих уходов, хотелочек, подарков и т.д Снял несколько МК, потратил на это пару дней, записал рилсы, для продажи) А потом, на работе получил оплату) Реально! ПОЧЕМУ Я ДО ЭТОГО НЕ ДОДУМАЛАСЬ РАНЬШЕ ? 😁 Еще, такой способ - это очень нежный переход из одной деятельности в другую 🙌 Подготавливаешь почву, нарабатываешь материал, набираешь учеников и если все нравится, то со спокойной душой уходишь работать на себя👍 Да, таким образом не получится моментально зарабатывать от 100 к. Но, зато, есть возможность попробовать себя в новом деле, не бросая старое 🔥

+1
Ура! Вышла на улицу 💪 Носу капец, губы опухли ( не ботокс конечно, я перепутала) Короче, пошли Злате покупать шапку) Как я рада, что сейчас можно заказать еду и вкусняшки, я готовить, больная, не буду) Еще нужно восстановить кожу и купить витамины ) Ладно хоть есть возможность с девочками пообсуждать болячки, нам все-таки уже не 20 😁 И меня задело в переписке👇🏻 Стоимость моего больничного на прошлой работе ! Круто, если хватило бы на еду и лекарства 🙄 А о доставках, уходе, витаминах, я вообще молчу .

Вообще с мастер-классами очень удобно зарабатывать. Сделал воронки и каждый день получаешь оплату за свои обучения! Не нужно
Вообще с мастер-классами очень удобно зарабатывать. Сделал воронки и каждый день получаешь оплату за свои обучения! Не нужно идти на почту, закупать упаковки, материалы на постоянной основе Можно делать запуски, марафоны, курсы, уроки! Возможностей, хоть попой жуй 😁
когда можно выйти на доход в что тысяч?
Тааак, давайте считать) Я запустила свой первый марафон в феврале, несколько лет назад и чистыми ( я отдавала 40 %) заработала 40 к. Затем, каждый месяц, я увеличивала зп. И уже к августу, я перешла черту в 100 к🙌 Получается, что за пол года ( при том, что каждый месяц был заработок 50, потом 60, 70 и т.д). Кто-то сделает это быстрее, а кто-то медленнее, но факт того, что не нужно годами идти к хорошей ЗП, очень радует )

Максиму скоро 30 лет, божечки 🫣 Заказала ему Лего ) Он так давно хотел Лего, вечно себе отказывал в нем) Короче, очень надею
+1
Максиму скоро 30 лет, божечки 🫣 Заказала ему Лего ) Он так давно хотел Лего, вечно себе отказывал в нем) Короче, очень надеюсь, что ему понравится) Но надо будет еще что-нибудь прикупить, все-таки праздник будет серьезный 💪 Кстати, прикол 😹 Купила я Максиму подарок и буквально, через несколько часов пришла часть оплаты с книги ( сколько, не могу говорить, запрещено) И моя женская математика сказала: на карте число увеличилось, значит можно считать, что я ничего не тратила, а значит надо купить еще что-нибудь. Ведь покупая подарок, я заработала Ухахаххахахах

Максиму скоро 30 лет, божечки 🫣 Заказала ему Лего ) Он так давно хотел Лего, вечно себе отказывал в нем) Короче, очень надею
+1
Максиму скоро 30 лет, божечки 🫣 Заказала ему Лего ) Он так давно хотел Лего, вечно себе отказывал в нем) Короче, очень надеюсь, что ему понравится) Но надо будет еще что-нибудь прикупить, все-таки праздник будет серьезный 💪 Кстати, прикол 😹 Купила я Максиму подарок и буквально, через несколько часов пришла часть оплаты с книги ( сколько, не могу говорить, запрещено) И моя женская математика сказала: на карте число увеличилось, значит можно считать, что я ничего не тратила, а значит надо купить еще что-нибудь. Ведь покупая подарок, я заработала Ухахаххахахах