Софья 🤎 Жизнь творческого человека.
Открыть в Telegram
Расскажу все сплетни про украшения 🤫 Научу создавать украшения так, как никто не учит 😏
Больше3 058
Подписчики
-324 часа
-27 дней
-2130 день
Архив постов
Я заморозила обучение с психотерапевтом, у меня была, такая возможность.
У меня и Злата дома и зуб и запуск 🚀 Я не успеваюююю 😁
По себе понимаю, как важно, чтобы было время на работу, семью, отдых, здоровье.
Поэтому, когда я создавала мини-курс, я думала и над тем, чтобы он не занимал
ВСЕ ВРЕМЯ ученика 🙌
А то, блин , есть такие обучения, которые
НЕВОЗМОЖНО УСПЕТЬ ПРОЙТИ 🙄
Все, все туда запихнут😁
А то, что люди все взрослые, у которых есть и работа и дети и желание сходить к подружке, забывают🤪
Я очень люблю обучения, где все
написано ПРОСТЫМ ЯЗЫКОМ.
Чтобы не гуглить, каждое слово, а кайфовать от процесса 🤌
Кто идет на обучение👇🏻
Вы не только научитесь создавать мк, но и кайфанете)
Я всю информацию разложила, обработала и переделала на
ПОНЯТНЫЙ ЯЗЫК!
Ездили вместе со Златой в клинику, она смотрела мультики, а мне, на другом кресле, делали зуб 🦷
Ей дали книжки, с ней болтали, короче это круто)
Записала ее на чистку зубов 🤗
А я то в каком восторге!
Без анестезии, быстро, ласково 😁
Короче, 13 числа, мне уже поставят коронку 🔥
Старт продаж 6 ноября🔥
Будет тариф с обратной связью и без обратной связи.
Только 7 мест на тариф с ОС❗️
Ставьте себе напоминалку, чтобы не профукать место🤌
Ой, мамочки 🫣
Я так рада, что столько людей ждет курс 🤗
Кстати, знаю, что есть страх того, что вы не сможете потом продать мк, т.к не знаете, как👇🏻
Вот смотрите, у меня получается продавать, нагнать ажиотаж на продукт.
К примеру, я делала видео с кольцом под ковер и напомнила об обучении по кольцам…. И опа 🤗 через день + 4 продажи, а это 12 к в копилочку )
И на курсе,ядам отработанную схему по продажам ❗️
Затронем воронки, рилс, сторис, чтобы вы смогли продавать🤝
У меня сейчас был психотерапевт и во время техники, я вспомнила, забытый момент, из-за которого я ,постоянно, ношу БОЛЬШУЮ ОДЕЖДУ 👇🏻
Мне было 10-12 лет . Я начала немного поправляться, из-за переходного периода.
Мы ужинали семьей и папа начал обсуждать сой вес, мой второй подбородок, мне стало ТААААК обидно, что я кинула вилку и убежала реветь 🤬
С тех пор, я просила покупать мне только большие халаты, чтобы дома их носить.
Далее это перешло и на повседневную одежду, даже сейчас, моя куртка на 10 размеров больше, чем я 🙄
Может и лишний вес - это тоже защита?
+1
Предупреждаю ❗️
Кто идет на мини-курс по созданию МК, готовьтесь к тому, что ваши видео будут вируситься , к вам будут идти подписчики и начнут покупать продукты 🔥
На основе системы, для съемки МК, можно снимать ролики для любой соц, сети 🙌
И именно такие ролики набирают просмотры ❗️
Проверяю теорию - создание украшения, завлекает людей. И выложила повторно ролики, которые были к меня на 6 🍋
на 2 🍋просмотров.
Вчера выложила видео в ТТ !
За сутки, оно принесло 11 новых и подписчиков и 9 к просмотров
При этом, не останавливается и вирусится дальше 🙌
Ролики, где создаются украшения, очень нравятся людям.
Думаю, что это для них медитация, спокойствие 🛌Соприкосновение с творчеством.
Я на таких роликах набрала 60 к на ютубе, 3700 в ТГ, 6 к в инст.
Я прохожу курс психотерапии, с Д3, с созвонами, с уроками и т.д И чувствую себя маленьким ребенком, словно начинаю узнавать жизнь с о 🙄
Поэтому, очень часто пишу голосовые психотерапевту, жалуюсь на настроение😁
И он мне всегда отвечает, поддерживает )
Я вижу, как в этом обучении все выстроено профессионально.
Чувствую, что врач радуется моим успехам и действительно хочет, чтобы у меня получилось🔥
Продуманы уроки, созвоны, обратная связь.
Но и была я на таких обучениях, где не получила полную информацию, за которую заплатила🚩
И слышала о скандалах, где учитель не давал обратную связь,ХОТЯ ЭТО ВХОДИЛО В СТОИМОСТЬ 🤬
Я сама сейчас работаю над обучением и уроков там набирается много.
Но если бы я была так себе учителем, то я бы забила Фиг на допы, не стала бы заморачиваться, сказала бы, пусть где-нибудь, в другом месте, узнают информацию…
Но я вижу смысла в этом, зачем тогда учить кого-то, если не готов НАУЧИТЬ?
Мне надо, чтобы у ученика получилось обучиться и он смог выйти с результатом.🤝
✔️Чтобы снять МК, не нужно искать кого-то!
Мы, что миллионеры, сразу команду собирать😁
Для этого есть держатель, для телефона. Но, нужно понимать, как сесть, чтобы было удобно ставить ПРАВИЛЬНО РУКИ. Куда смотреть, чтобы не переписывать постоянно кадры 🎞️
✔️Не нужно писать текст - так пишут в инструкции 🙄
Вооот, о чем я говорила ранее...Ну, это же
ОСНОВА, БАЗА МК🔥
Как без сценария, особенно в начале пути, можно профессионально создать мк?
Это МОЗГ МК 🤌
✔️Текст
Его нужно не просто проговаривать во время записи урока, а потом так оставлять👇🏻
Нужно прописать текст ЗАРАНЕЕ, проговаривать во время записи, а потом озвучить на монтаже....ух...
Это СИСТЕМА, которая и дает огненный результат🙌
Я покупала МК, но после его просмотра поняла, что больше брать у этого учителя, ничего не буду.
Рассказываю, почему👇🏻
✔️ Нет структуры, мастер не разобрался с этапом создания, не выявил все важные моменты, которые нужны ученику.
Т.е условно он уже знает как нить добавить и думает, что это знают все остальные, поэтому не буду заморачиваться и говорить об этом.
✔️Все как-то сделано в бытовом стиле. Звуки лишние, плохой свет.
Если бы это не мешало понимать, что происходит в кадре, это пол беды. А так, нифига ж непонятно 😁
✔️ Дергающиеся руки, которые уезжают из кадра и ты уже при просмотре видео, не ровно сидишь, а возле угла монитора, чтобы увидеть, что происходит🙄
Если честно, то ошибок больших и мелких море, которые портят авторитет мастера.
Но я так-то понимаю, почему так происходит.
Обучений по созданию мк нет, есть статьи из Яндекса.
Сейчас расскажу о них подробнее 👇🏻
Сходила в клинику)
Какой крутой врач, добрая, обняла меня, все рассказала 🙌
13 числа мне уже должны поставить коронку 🔥
Еще просила, сколько стоит сейчас поставить зуб с 0 👇🏻
От 80-100 к 🙄
Короче, лечим зубы во время 😁
Ко мне попала ОЛЬГА на консультацию👇🏻
Я поработала со светом и положением рук и материалов в кадре. Убрала всё лишнее, чтобы фокус не терялся. И с монтажом всё наладила - теперь без ускорений Ну и можешь меня поздравить - я запустила свой Клуб с платной подпиской (наконец-то )). Уже даже первые ученики пришли)Она никогда, до консультации, не продавала обучения. Но после...с уверенностью, что ее МК будут качественные, ОТКРЫЛА ПЛАТНЫЙ КЛУБ Когда мне пишут такие сообщения, пипец как радуюсь, что человеку помогла информация, что он сейчас будет зарабатывать, кайфовать от процесса, получать хорошие отзывы 🤌 Я сейчас работаю над этим обучением, но в другом формате❗️ Дополняю информацию, чтобы с 0️⃣ можно было узнать обо всем! Т.К при съемке МК, я использую очень много знаний, чтобы обучение было 🤩 Вся информация! - От создания МК - До продаж МК ! Ставьте реакцию, если то, что надо 🔥
Я все это время говорила о мастер-классах 👇🏻
И увидела, как вас интересует эта тема, ведь правда, это отличный вариант дохода 🙌
Я уже проводила обучение на тему МК, это были консультации.
Девочек пришло много на консультацию и многие из них вообще начинали с 0️⃣
Так что, моя задача была - не просто выдать информацию, а выдать так, чтобы было ПОНЯТНО)
Но, что они мне написали после обучения…аж мурашки 🤩
Соня, а как быстро можно выйти на первый доход с МК по твоему опыту? Если совсем с 0 и буду первый раз записывать?Научиться с о и выпустить мк можно за месяц! А цена зависит от качества и от сложности мк. Если у вас не легкое изделие в мк, можно поставить цену примерно 2500 руб. Найти 10 человек и это уже 25 к руб.🙌 И это РЕАЛЬНО, это не 500 человек) Вот, к примеру, я снимала рилс к каждому обучению, они приносили мне от 30 до 200 новых подписчиков. И с одного риса, я уже хорошо зарабатывала ! ВСЕГО ОДИН РИЛС! А все потому что, люди любят смотреть процесс создания, заряжаются и тоже хотят попробовать☺️ Не хотите рилс, дайте рекламу в паблики с мастерами👇🏻 Стоимость рублей 500, останется пост навсегда! Если все правильно сделаете, то он вам долго будет приносить покупателей😉 И я сейчас вам это раскладываю, понимаю, что 10 человек набрать можно за несколько дней, так что сколько поработаете, столько и заработаете🔥
Родители Максима попросили присмотреть за Баксом)
Милый песик 🐶
Мечтала в детстве о собаке, с которой можно гулять, но у меня появилась ОГРОМНАЯ СОБАКА, которая выгуливала меня, а не я ее 😁
Ладно хоть сегодня спокойно погуляла с Баксом. Не думая о взломе 🙄
СЛАВА БОГУ, мне вернули страницы 🙏
Во-первых, девочки уже начали спрашивать об обучениях, т.к часто у меня их покупают.
Во-вторых, это же мой ОСНОВНОЙ ДОХОД и я его уже распланировала👇🏻
- к брату на свадьбу нужен наряд и в подарок 🎁 не мало денег.
- и на зуб 🦷 50 000 руб. ( нужно ставить коронку 🥲)
Привееет 👋
Я восстановила потерянную информацию) но теперь готова к работе и также хочу с вами поделиться, что произошло 👇🏻
Мне взломали ТГ, у мошенников были все каналы, меня удалила из админов и закрыли комментарии.
Я попросила писать жалобы, раз 100 писала в поддержку телеграмм и опа 🙌
Просыпаюсь, а мне вернули мои каналы, мошенников заблокали и поставили пометку СКАМ!
К сожалению, все чаты с вами УДАЛИЛИСЬ, их не восстановить, а я вам показываюсь, как «удаленный аккаунт», не пугайтесь, это лишь потому что, я его удалила.
Все эти дни, девочки помогали мне восстановить информацию, спасибо им большое 🤎
Если вас взломают ! Не кипишуйте, пишите жалобы, в поддержку ТГ…очень много раз….!
И никогда не переходите по подозрительным ссылкам, всегда проверяйте информацию и все будет Оки 👌
Всем привет 👋
Мне вернули канал ☺️
Заблокали того, кто взломал)
Короче, продолжаем работать 🔥
Я уже как-то рассказывала, но расскажу еще раз 👇
Я очень хочу снимать мк, но мне интересно, сколько вообще можно заработать?
Ограничений нет, но в самом начале, можно спокойно делать 30 к 🤌
Что для этого можно сделать?
Создать з качественных МК, объединить их в 1 обучение и продавать за 2990 руб.
Таким образом, вам нужно найти всего ! 10 покупателей, чтобы заработать почти 30 к!
Или создай и один хороший мастер-класс, поставьте цену в 1990 руб. И найдите всего 15 человек)
Дайте рекламу или наснимайте рилсов или напишите в чат дома или расскажите друзьям или пустите сарафанное радио 📻
Хватит чего-то одного 😉
Но ограничений по продажам нет, захотите больше, дерзайте🔥
Что еще хорошо, часть учеников возвращается за хорошими обучениями, поэтому, каждый раз тратиться на рекламу, не обязательно🙌
Такой доп. Заработок не требует БОЛЬШИХ ВЛОЖЕНИЙ )
Упаковка, пупырка, ленты и т.д не нужны, да и если вы продаете украшения, то у вас уже есть материалы, для создания МК
Короче, спасибо мастер-классам, что дали мне возможность начать заработывать в декрете 😁
Т.К тогда денег особо не было, чтобы закупить все необходимое, для отправки изделий и т.д
А теперь САМЫЙ ВАЖНЫЙ ВОПРОС !
Хотели бы такой продукт, который научит делать КАЧЕСТВЕННЫЕ МК, чтобы их можно было продавать не за 2 копейки?
И при этом, этот продукт был бы доступен по цене для всех?
Ставьте 🔥 если хочется.
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
