ru
Feedback
Софья 🤎 Жизнь творческого человека.

Софья 🤎 Жизнь творческого человека.

Открыть в Telegram

Расскажу все сплетни про украшения 🤫 Научу создавать украшения так, как никто не учит 😏

Больше
3 058
Подписчики
-324 часа
-27 дней
-2130 день
Архив постов
+1
Нахаживаю шаги, погода сегодня бомбическая и белочка-подруга моя, которую я весной встретила в этом же лесу, за мной скакала ) Кстати, я пока сильно не ограничиваю себя в питании, а то уже проходила через это и обычно, через 2 недели срываюсь 🙄 Поэтому, сейчас ложусь спать голодной и гуляю) Как вы худели? Что делали?

Многие, кто делает украшения, ставят продажи на паузу, во время отпуска ⏸️ Это, конечно, всегда минус в доходе. Нет мастера,
+1
Многие, кто делает украшения, ставят продажи на паузу, во время отпуска ⏸️ Это, конечно, всегда минус в доходе. Нет мастера, нет и изделия. Можно найти полноценного помощника, который будет брать заказы, но ему же надо платить, а, когда доход зок, то о каком помощнике речь 🙄 А кто-то заготавливает заранее изделия и предлагает знакомым/подругам за процент помочь 👇🏻 Тоже как вариант, но только на готовые изделия, чтобы упаковать их и отвезти. А, вот, для создания украшения с о, вновь понадобится полноценный сотрудник! Еще одна причина, по которой я выбрала продажу МК👇 Это то, что я могу принимать оплату, вне зависимости от того, отдала я заказ, делаю ли я его с 0. И в отпуске я увидела, насколько это круто, пока мы всей семьей купались, у меня накапало 22 к за МК. Такое мне раньше казалось чем-то нереальным Но все очень даже возможно 🙌 Кто тоже хотел бы продавать мастер классы? Ставьте 🔥

Сима привезла мне корейскую еду, именно от моего любимого продавца, у которого я покупала рыбу, каждый день, после пар, будуч
Сима привезла мне корейскую еду, именно от моего любимого продавца, у которого я покупала рыбу, каждый день, после пар, будучи студенткой, такая ностальгия 🥹 Кстати, мы с ней уже обсуждаем отпуск, чтобы отдохнуть на море с детьми, думаем, куда поехать, чтобы и 🍋 не отдать и сервис получить 🤔 Сразу думаю, когда спокойно смогу оставить дела и тронуться 😁 Вы, когда уезжаете, останавливаете продажи украшений?

Как соединить украшения и мастер-классы ? 🙄 Мы должны понимать, что на одной странице этого лучше не делать, т.к это разная ЦА. Но, создать мы можем, сколько угодно страниц в разных соц.сетях. Так, можно создать 2-ую страницу в запрете или в ВК или в ТГ. Но! Важно понимать, что если в запрете и в ВК аудитория может приходить через видео и посты, то в ТГ наоборот, набирать людей сложнее. Для него нужно создать еще доп.платформу: тик ток; ютуб и вести людей оттуда. Поэтому, для более легкого пути, рассмотрим другие сети 👇🏻 ✅В ВК можно создать закрытую страницу с донатами, давать рекламу в паблики (можно найти за 200-300 рублей) и иметь доп.заработок. ✅В запрете можно давать ссылку на облако 🌥️, где у вас будут храниться МК или скидывать видео сразу. Также, в соц.сеть, где у вас продаются украшения, можно иногда закидывать истории про вашу работу с мк и приглашать подписчиков на эту страницу, чтобы тот, кто хочет научиться делать такие же украшения, пошли к вам за уроками) Важно! Не вести 10 разных сетей, а ограничиться несколькими, чтобы не сойти с ума) И помните, что этот вариант принесет вам ДОП. ЗАРАБОТОК, т.е это удобный способ закрыть неустойки от продажи украшений, пока вы в декрете или пока вы не определились, чем хотите заниматься)

Все, я спать хочу, да думаю, что и вы уже спите) поэтому не буду ждать 🤘

Сторис, посты, можно было спокойно делать с ребенком, здесь вообще ничего сложного. И мне также нравилось, что я была более мобильна, взяла Злату и уехала куда хочу, продукт у меня записан, я его могу продать и на другом конце света 🙌 Вот только сейчас поняла, что я до сих пор так делаю 😁 Все со мной рядом, я уже лежу, на фоне мультик, при этом, я могу работать) Это все супер 😊 но это не значит, что нужно бросить украшения и начинать пилить МК, это все можно соединить, чтобы иметь доп.заработок, пока нет возможности полностью отдаваться созданию украшений или пока нет определенности в выборе) Рассказать вам как это сделать ? 😏 Давайте так, я пока пишу пост, а вы ставите 30 🤘

+1
Сегодня были на др у сестры) Этот кот, такой серьезной, обиженный старичок 😁 Его подарили моей сестре, когда она еще в школе училась, а сейчас она уже замужем и в декрете 😳 Кстати, посмотрела на нее и вспомнила себя с пузом 😁 Как готовилась, покупала одежду, гладила, думала о том, какая жизнь впереди будет, ностальгия и как была рада, что я уже в декрете и мне не надо вставать утром, куда-то идти, думать 😁 Я даже не хотела думать о том, что мне надо будет вернуться потом на эту работу, так мне сильно туда не хотелось, наверно я не одна такая и многие, в декрете, мечтают не возвращаться на работу 😁 Но я тогда уже делала украшения, продавала их, думала, что так и будет дальше, пока Злата не родилась. Было уже тяжко делать их постоянно и просвещать этой работе много времени, хотя и хотелось заработать, развить дело ! Но с маленьким ребенком все не предсказуемо, он может не спать, заболеть, колики, зубы ааааа 🫨 И в этом всем, было тяжеловато так же отдаваться работе - созданию украшений. А, когда появлялись дедлайны, у меня появлялся стресс, что я не успею или сделаю не качественно, из-за усталости. Поэтому, мастер-классы стали для меня, отличным вариантом Можно было попросить посидеть с ребенком бабушку, пока я снимала МК, а потом эти мк продавать хоть целый год, не боясь запары 🤌

Кстати, написали такой отзыв о видео про продажи☺️ И вновь попросили рассказать о том, как я начала работать с мк. Чтож, пора
+3
Кстати, написали такой отзыв о видео про продажи☺️ И вновь попросили рассказать о том, как я начала работать с мк. Чтож, пора бы уже👇🏻 Еще на бывшей работе, я 4 раза в неделю, проводила офлайн МК. У меня была возможность увидеть и понять, что непонятно человеку и почему и как сделать так, чтобы было понятно и комфортно. Связь между мной и учеником, происходила моментально🔗 Параллельно, я училась создавать украшения и доучилась до очень хорошего результата. Освоила вышивку, сборку, плетение 🔥 Во время создания украшений, я смотрела и платные и бесплатные мк. было много обучений, которые были плохи, где-то воды много, где-то непонятна техника или сделано тяп-ляп 🙄 И в какой-то момент, при создании знаменитых бубликов, я начала бормотать себе под нос МК. Именно так, как бы я хотела, чтобы он выглядел, в голове, исправляя ошиоки мастеров, чьи мк я смотрела. Через несколько месяцев, после первого бормотания, я выпустила первый бесплатный МК, который, моментально, посмотрело более 2000 чел и оставили кучу положительных отзывов🥳 И тут закралась мысль 💭 Что мое видение, каким должен быть МК, подходит большинству людей, а значит я могу развить это дело и НАКОНЕЦ-ТО ВЫПУСКАТЬ ДОСТОЙНЫЕ ОБУЧЕНИЯ!!! Я пошла учиться, чтобы понять, что такое сценарий для мк, как структурировать знания. На протяжений 2 месяцев, я училась и делала свой опыт еще сильнее. Поэтому, если сейчас разбудить меня, я вам сходу скажу, какой сценарий написать, куда руки поставить и как смонтировать Я уже как рыба в воде, в теме мк ) Это путь длиной в 6 лет 😳

Сегодня, у психотерапевта, словила инсайт, по поводу того, как наша психика говорит, что нарушаются наши личные границы🤌 Рассказываю 👇🏻 Если, например, вам скажут, что вы странно выглядите и вы после этой фразы начнете злиться, крутить эту фразу в голове, это признак того, что ваши границы нарушены. Поэтому, важно, отслеживать внутренние состояния при общении с людьми и т.д Было у вас такое?

Ладно хоть на работе все хорошо😁 Соняяя, хотела тебе написать, что мк просто топ, я впервые так быстро все сделала , супер п
Ладно хоть на работе все хорошо😁
Соняяя, хотела тебе написать, что мк просто топ, я впервые так быстро все сделала , супер понятно объясняешь и картинка , все очень доступно и понятно
Получила отзыв от ученицы в новом клубе☺️ Я действительно очень стараюсь при создании МК, потому что я, как мастер, тоже покупала готовые обучения и блин знаю, что вообще далеко не все понимают как снимать правильно. Покупала дорогой мк в пдф. И не смогла по нему сделать украшение. Я просто не поняла как, т.к все ряды были одного цвета, а на фотографиях не понятно, где, какой ряд, объяснения мне не помогли, в только запутали 🙄 Скидывала девочкам несколько скринов, чтобы убедиться, что это не я ку-ку, они тоже были в шоке. Короче, доделала все по-своему. За несколько лет преподавания, я поняла, что мало кто делает хорошие мк! Думаю, поэтому, ко мне возвращается 90% учениц и вновь покупают мк🤌 И я их понимаю, ведь важно, чтобы было все хорошо видно, понятно, наполнено. А главное, чтобы был результат!

Не знаю, заметили ли вы изменения во мне или нет, но очень хочу поделиться👇🏻 Это пиздец, я поправилась на 17 кг, за последний год. Мой психотерапевт говорит, что это из-за антидепрессантов. И реально, в первый 2 месяца их приема, я на брала 10 кг. А все остальные догнали меня потом 😁 Все бы ничего, но у меня болит спина, ноги, появилась отдышка. Нет желания тусить и красоваться, что естественно 🙄 И сейчас моя задача - начать снова худеть, путь сложный, бесячий, но это надо сделать. Так что, ставьте огонечки, в честь поддержки всех худеющих 🔥

Вчера сделала первый разбор страницы в клубе) Мне самой очень понравились идеи, и они способны продвинуть мастера)
Вчера сделала первый разбор страницы в клубе) Мне самой очень понравились идеи, и они способны продвинуть мастера)

😁 придумайте подпись 😁

Симе подарили 3 бокса с косметикой и другими средствами. Мы разбирали их и мазались, разбирали и мазались 😁 Я просто обожаю подобные боксы, особенно, если не знаю, что в них лежит)

https://youtu.be/j0zZaRpKX9M?si=7fg5QJiPcHCp6DSy Потратьте всего 14 минут и взгляните на свои соц.сети по-другому 🤌

Лазила по страницам мастеров, искала + и -. Поняла, что в основном, у всех базовые ошибки. Не буду делать на них упор в клубе, т.к там мы уже будем углубляться в продвижение. Про базу я рассказала в большом видео, в котором я вещаю об алгоритме действий, чтобы выйти на хороший доход 💰 Это тот самый подарок, о котором я в говорила) Вам нужно обязательно его посмотреть и увидеть, что вы упускаете в продвижении 😬 Возьмите ручку и блокнот, полезной информацию много! Накидайте 🔥 чтобы я поняла, что вам это интересно)

+1
Это я с утра с Кольтом, слушаю музыку) А дальше я , только через пол часа, с аллергией 🤧 Мне совсем ничего не помогает, только прогулки, видимо накопился аллерген. Кто тоже с таким сталкивался? Что делали?

Михаил Булгаков: отрывок из «Мастер и Маргарита» — Это водка? — слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. —
Михаил Булгаков: отрывок из «Мастер и Маргарита»
— Это водка? — слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. — Помилуйте, королева, — прохрипел он, — разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
#отрывок

Это произведение можно разобрать на фразы 👏 Кто читал? Понравилось вам?

Вчера тусили на дне рождении подруги) Даже не фотографировала ничего, было очень весело) Сегодня доделываю 🎁 для вас, не думала, что настолько долго буду монтировать его 🙄