ru
Feedback
s.subbotina

s.subbotina

Открыть в Telegram

🤍Об учебе, саморазвитии, красоте жизни и спокойствии для связи: @sqlkss

Больше
348
Подписчики
Нет данных24 часа
-17 дней
Нет данных30 день
Архив постов
мальчики и девочки в 00 садимся ботать потому что как встретишь новый год так и проведешь

+2
сезон катков открыт! 🤍

я очень завидую ребятам, родившемся в Москве, которые сейчас там живут и учатся, кто бы что не говорил, но рождение там это действительно большие возможности для личностного развития. Да, есть конечно же и огромная конкуренция, но этот фактор подталкивает к наибольшему усердствованию над задачами и развитием. Ведь как говорил Эмануил Ласкер: «Единственный способ стать сильнее-играть с более сильным противником». Наши школы, образовательные учреждения в области развития молодёжи во многих сферах не дотягивают до того уровня, что преподносит московское образование и это действительно огорчает… накипело🙏

спасибо и на этом 🙏🙏
спасибо и на этом 🙏🙏

Пожалуйста, отмените всерос по праву! Он только закрепляет деструктивное поведение 😓

А у вас какие страхи? 👇🏻Делитесь в комментариях👇🏻
+1
А у вас какие страхи? 👇🏻Делитесь в комментариях👇🏻

ееее new photos !!!
+2
ееее new photos !!!

Зима. 7:30 утра. Тебе 10 лет. Ты идешь в школу. На спине рюкзак, в руках пакет с формой на физ-ру. По дороге повторяешь стих по литературе... твои болоневые штаны такие фить фить и вся жизнь впереди…

Я понимаю, что моя жизнь обретает, тот самый вайб ✨that girl✨, когда в речи все больше появляются английские фразы, все тик токи наполнены саморазвитием и мемами на английском, утро начинается с вкусного завтрака и зарядки, а больше всего меня волнует, что я надену на следующую встречу и прошла ли я на регион

photo content

photo content

хаппи хаппи хаппи
хаппи хаппи хаппи

🥰
+1
🥰

photo content

photo content
+3

🤍🙏
+1
🤍🙏

Действительно важная для меня награда, подтверждающая, что то что я делаю не зря 🙏🤍
Действительно важная для меня награда, подтверждающая, что то что я делаю не зря 🙏🤍

photo content

не приходите ко мне, я плохо готовлю