s.subbotina
رفتن به کانال در Telegram
🤍Об учебе, саморазвитии, красоте жизни и спокойствии для связи: @sqlkss
نمایش بیشتر348
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
348
мальчики и девочки в 00 садимся ботать потому что как встретишь новый год так и проведешь
348
я очень завидую ребятам, родившемся в Москве, которые сейчас там живут и учатся, кто бы что не говорил, но рождение там это действительно большие возможности для личностного развития. Да, есть конечно же и огромная конкуренция, но этот фактор подталкивает к наибольшему усердствованию над задачами и развитием. Ведь как говорил Эмануил Ласкер: «Единственный способ стать сильнее-играть с более сильным противником».
Наши школы, образовательные учреждения в области развития молодёжи во многих сферах не дотягивают до того уровня, что преподносит московское образование и это действительно огорчает… накипело🙏
348
Repost from Александр Лженосов
Пожалуйста, отмените всерос по праву! Он только закрепляет деструктивное поведение 😓
348
Repost from Александр Лженосов
Зима. 7:30 утра. Тебе 10 лет. Ты идешь в школу.
На спине рюкзак, в руках пакет с формой на физ-ру. По дороге повторяешь стих по литературе... твои болоневые штаны такие фить фить и вся жизнь впереди…
348
Я понимаю, что моя жизнь обретает, тот самый вайб ✨that girl✨, когда в речи все больше появляются английские фразы, все тик токи наполнены саморазвитием и мемами на английском, утро начинается с вкусного завтрака и зарядки, а больше всего меня волнует, что я надену на следующую встречу и прошла ли я на регион
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
