FLIPPER🐬
Открыть в Telegram
лайф темат по хардворк-у по всем активностям в крипте. все невыполненные цели скручиваю в трубочку🐬 ( @spinkapepp ) манаг Owner - @daddy_yesss по рекламе - @daddy_yesss ЧАТ - https://t.me/+OBspdotd_i0yZmFi Ссылка для друга - https://t.me/+vLdUddY2AsIyM
Больше9 904
Подписчики
-1524 часа
-47 дней
-19430 день
Архив постов
9 904
Лутаем $BUSD и другие крутые награды от проекта Kyoko;)
Kyoko - это межсетевой рынок кредитования GameFi NFT для гильдий и игроков
Недавно запустили свой crew3 zealy, и подтвердили награды в $BUSD, их токене $KYOKO и других.
✅Что делаем?
— Переходим по ссылке
— Выполняем задания.
В сам проект инвестировали 3.6 млн$ и из инвесторов есть такой гигант как Animoca Brands, это одна из причин почему стоит участвовать. Проект подтвердил награды в $BUSD и их токене $KYOKO (уже торгуется, но его цене стоит желать лучшего). Когда прийдут награды проект не написал.
🐱Komaru: Админ | Канал | Чат |
9 904
Забираем бейдж от BeWater;)
BeWater - платформа открытых инноваций для строителей для совместного создания лучшего будущего. За проектом следит довольно много топовых корейских и в целом азиатских инфлюенсеров.
✅Что делаем?
— Переходим по ссылке
— Подключаем кошелек.
— Подключаем свой GitHub.
— Делимся твитом и минтим.
Минт полностью бесплатный, также этот бейдж доказывает, что мы являемся ранним пользователем. Довольно часто ранним юзерам дают дроп и поэтому настоятельно рекомендую забрать данный бейдж.
🐱Komaru: Админ | Канал | Чат |
9 904
Хочешь зарабатывать более 10 000$ в месяц на крипте?💰
Но ты знаешь, что самым важным ресурсом является именно информация? 🤔
В канале Invest Baza, мы выдаём самые свежие инфоповоды и сигналы, благодаря которым, наш капитал растет исключительно вверх 🔝
🔻Бесплатно делимся сигналами;
🔻Даем разборы и аналитику BTC и альткоинов каждый день;
🔻92% удачных сделок🚀
Если ты хочешь так же, тогда тебе обязательно нужно подписаться на канал Invest Baza
#реклама #гемлютый #годно
9 904
Получаем токены + $USDT от крутого проекта Iskra;)
Iskra - единая игровая платформа Web3, предлагающая кошелек, панель запуска, DEX, систему узлов и игры для разработчиков и геймеров.
Недавно запустили свой crew3, где мы можем получить от 12$ до 750$, если зайдём в топ.
✅Что делаем?
— Переходим по ссылке
— Выполняем задания.
— По возможности абузим.
На твитер проекта подписано пару, но довольно неплохих проектов и инфлов, поэтому я думаю что проект выплатит. Если мы попадаем в топ 400, то мы сможем получить 12$, но без рефералов будет сложновато. Даже если у вас не получиться зайти в топ и получить награды, то проект сказал что весь опыт будет использоваться в следующих раздачах, акциях и т.д, поэтому залететь стоит.
🐱Komaru: Админ | Канал | Чат |
9 904
Делим пул в целых 500.000$ от Via Protocol;)
Via Protocol - это маршрутизатор, который объединяет другие мосты и сети
И сейчас, у нас есть возможность поделать свапы между сетями, и за это подделить пул в 500к$, которые им выделил Optimism
✅Что делаем?
— Переходим на сайт
— Подключаем кошелёк.
— Делаем свапы (комисия примерно 0.1$ на 1 свап)
В сам проект инвестировано 1.2 млн$ и на твиттер проекта подписаны такие крутые проекты как: Fuse, Quai, Coinstats и много инфлов. Так как эти деньги им выделил сам Optimism, то я уверен что проекта выплатит и я бы вам советовал делать больше свапов в сети Optimism.
🐱Komaru: Админ | Канал | Чат |
9 904
Лутаем ретродроп от годного проекта Astroport;)
Astroport — децентрализованный, не требующий разрешения и открытый исходный код.
Буквально 2 дня назад запустили свой тестнет за который есть шанс получить дроп их токенов (токен торгуеться)
✅Что делаем?
— Добавляем сеть тут в кошелек Keplr
— Получаем тестовые токены Тут
— На этом сайте свапаем, добавляем ликву и т.д
На твитер проекта подписано много разных фондов и вполне вероятно что инвестиции уже есть. Также у проекта есть свой токен $ASTRO который уже торгуется. Как сказано в токеномике токена, то 2.5% выделено на Airdrop (скрин в коментариях), поэтому обязательно выполняем, ибо может накормить.
🐱Komaru: Админ | Канал | Чат |
9 904
Хотите заработать на медвежьем рынке❓
NeuroState предлагает уникальный продукт, основанный на искусственном интеллекте, который решит множество проблем в недвижимости. Это позволит оптимизировать процесс работы с риелторами и исключить издержки ♻️
Сейчас можно купить токен проекта за 1 доллар, вы будете получать пассивный доход в размере 189 долларов в течение 5 лет. Подумайте о том, сколько можно получить при больших вложениях ♨️
Инвестируйте с умом и покончите с бедностью вместе с NeuroState ‼️
Полезные ссылки:
Телеграм канал; Регистрация для покупки токена
#neurostate #token #divestments #investments
9 904
🎁Розыгрыш 40$ на 10 победителей
🔹Условия участия в конкурсе: Подписаться на наши каналы👇
1️⃣ Dream Portal
2️⃣ АРБИТР
3️⃣ Андрюша в крипте
4️⃣ Djeeima in Crypto
5️⃣ Crypto Hazard
6️⃣ Крипта с Александром
7️⃣ PIXEL
8️⃣ Crypto Space
9️⃣ Komaru
🔟 CrypTouch
‼️Обязательно заполняем форму‼️
⏰Дедлайн 1 апреля в 21:00/Мск
📌Ботов и твинов не засчитываем, все будем проверять.
9 904
Проходим очень перспективный тестнет от early проекта Oone.World;)
OONE.WORLD - это очень интересный проект, что представляет собой платформу для заработка и создание интересных решений на блокчейне. Основной концепцией является борьба с уменьшением выхлопных газов от машин.
Недавно запустили свой crew3, поучаствовав в котором мы сможем стать ранними пользователями их приложения (выход уже скоро)
✅Что делаем?
— Переходим по ссылке
— Выполняем задания.
— Вступаем в их Discord и проявляем активность в чате(намного больше шансов что вы получите награды)
— Подписываемся на Twitter и также активничаем.
Сам проект довольно таки ранний, но имеет очень сильную команду. Также у них скоро выход приложения и поэтому это отличная возможность залететь в early проект, в будущем возможно получить очень крутые награды.
🐱Komaru: Админ | Канал | Чат |
9 904
🐱Ночь все спят... А мы решили пополнить для вас список каналов с годными темками;)
◾️Exist В криптовалюте - Только прибыльные крипто темки, минимум времени. Итог: 1000$+ в месяц. Ради этого стоит подписаться
◾️CryptoUNO - годный канал с крутыми дропами где ты сможешь лутать от 50 до 100$ в день на разных темах !
◾️CRYPTOKING — Король у себя в группе решил делится с аудиторией легкими дропами и темками каждый день!
◾️Crypto Place - В 16 лет сделал 600+$ на минтах NFT, дропах, акциях от бирж! Каждый день дроп, на котором можно подняться!
Всё про NFT и многое другое !
◾️NFT | От Бруклина - Анти-фомо активности, только для тех кто реально хочет заработать, подписывайся 💲
9 904
Залетаем в очень гемный преминт от Angry Cat;)
Angry Cat - это очень крутой проект, что является очень авантюрным социальным экспериментом и инновацией.
У ребят 78к Twitter, подписано неплохое количество инфлов и проектов MOJOR, SomniLife и другие). Также у ребят уже есть одна коллекция, что торгуется по 0.07 ETH (130$).
Сейчас мы можем залететь в преминт на 500 слотов и попытаться победить, коллекция реально интересная, это того стоит.
✅Что делаем?
— Переходим сюда
— Выполняем задания.
— Ждём результатов.
— Абузим.
Как по мне выглядит проект очень прикольно, иметься коллекция с хорошим флором, не думаю, что эта станет исключением. Вообщем залетаем, готовим свои фермы и ловим профит.
🐱Komaru: Админ | Канал | Чат |
9 904
Делим общий пул в 30.000$ от UrDex;)
UrDEX — это проект, управляемый сообществом, который направлен на решение проблемы ликвидности
И сейчас у нас есть возможность поучаствовать в их crew3 и разделить общий пул в 30.000$
✅Что делаем?
— Добавляем сеть на сайте
— Получаем тестовый ефир на комсу тут
— Переходим по ссылке и получаем все тест.токены.
— Переходим сюда и открываем позиции.
— Кидаем скрин в crew3, и продолжаем фармить XP.
Сам проект находится на Arbitrum и подписано достаточно много разных проектов на Arbitrum и поэтому, я думаю что скамом не окажется. Если учитывать что crew3 уже почти 10 дней, а участников только ~2.5к, то есть все шансы заработать 10-15$ на аккаунт.
🐱Komaru: Админ | Канал | Чат |
9 904
😱Многие из вас видели, как 14 летние ребята зарабатывают на крипте сотни долларов на простых раздачах новых проектов. но стреляют из них максимум 2-3 а участвовать во всех не хватает сил и времени.
❤️Специально для моих подписчиков сливаю телеграмм канал. С качественными дропами от крутых проектов.
🧑💻Что делаем?
1️⃣Переходим сюда.
2️⃣Подписываемся и начинаем зарабатывать.
9 904
Продолжаем охоту за ретрухами от zkSync;)
Написал все активности на zkSync Lite. Хочу дополнить, что если вы делали zkSync Era, то в данной сети тоже нужно активничать, иначе шанс на дроп будет минимальным.
✅Начнем с тестовой сети:
— Получаем тестовые токены в кране
— Переходим на сайт и подключаем кошелек.
— Автоматически добавляем сеть.
— Сначала мы идем в «Bridge», затем «Deposit», чтобы внести немного ETH.
— Активностей тут немного и не вижу смысла зацикливаться на тестовой сети, когда дроп, скорее всего, будет за основную.
✅Основная сеть:
— Переходим по ссылке и подключаем кошелек.
— Подключаем в основной сети: нажимаем на символ ETH в левом нижнем углу.
— Нажимаем +Top Up.
— Пополняем как вам удобно.
— После пополнения идем во вкладку Transfer, чтобы перевести средства в zkSync.
— Можно потрейдить на ZigZag, но он уже раздал дроп.
— Переходим на сайт и проходим регистрацию как Creator.
— Создаем картинку и создаем хеш.
— Копируем хеш и в кошельке zkSync нажимаем на Mint NFT.
— Вставляем хеш и авторизируемся.
— Переходим по ссылке и подключаем кошелек.
— Получаем и минтим ID после чего начинаем играть
— Скачиваем ArgentX и переводим zkSync ETH через Transfer
— В разделе Invest стейкаем
— Деплоем контракт по этой ссылке
Я думаю это основные активности, которые помогут нам в получении дропа. Также можете проявить активность на SyncSwap, Mute и SpaceFi. Не забывай про Crew3, ведь он тоже играет немаловажную роль.
🐱Komaru: Админ | Канал | Чат |
9 904
Проходим тестнет от ConsenSys;)
Думаю многие из вас знакомы с ConsenSys, так как это ведущая компания, что занимается обеспечением на блокчейне ETH, а также является создателем MetaMask. Ну и также стоит сказать, что проект привлёк 772млн$ инвестиций от крупнейших фондов.
Сейчас компания анонсировала про запуск в фазу тестнета свой Layer2 блокчейн Linea, поэтому мы можем начинать уже проявлять активность, рассчитывая на награды а будущем.
✅Что делаем?
— Добавляем сеть в MM тут
— Получаем тестовые токены.
— Переходим на сайт на нем сразу есть гайд.
— На главной странице начинаем выполнять все задания по очереди.
— Оставляем свой отзыв, заполнив форму
— Подробней о активности можете глянуть тут
В последнее время очень много стало ретроактивностей и что выстрелит никто на 100% не знает, поэтому лучше участвовать во всех, тем более от такого гиганта как ConsenSys. Вообщем это гемная активность и скипать крайне не советую.
🐱Komaru: Админ | Канал | Чат |
9 904
Принимаем участие в ретродропе от Arbitrum Nova;)
Arbitrum Nova - cверхнизкие затраты на транзакции при высокой безопасности. Nova обеспечивает работу dapps с большими объемами транзакций, которые стремятся снизить затраты еще больше. Сейчас за тестирование сети мы можем получить ретродроп.
✅Что делаем?
— Добавляем сеть Arbitrum Nova Тут
— Делаем бридж с сети Ethereum на Arbitrum Nova Тут
— Делаем свапы на SushiSwap, Rcpswap, Slingshot
— Делаем объёмы от 500$ на ArbSwap (для дропа $ARBS)
— Торгуем NFT в сети Arbitrum Nova на TofuNFT
— Делаем бриджи с Arbitrum Nova на ZkSync через Orbiter
Рекомендую выполнять данную активность примерно раз в неделю, комиссии в сети низкие (примерно 0.1$), активность не из легких, но поворкать надо.
🐱Komaru: Админ | Канал | Чат |
9 904
Залетаем в тестнет от топового проекта Axelar;)
Axelar - это проект, что выступает в роли инструмента, что способствует соединению экосистемы блокчейнов, приложения и тд.
Проект ГЕМ, а все потому, что у ребята в Twitter 93k, подписаны ByBit, Binance, Sui и еще много крупных проектов. У них очень крупные партнерства с Avalanche, Polkadot и тд. Еще они собрали целых 64млн$ инвестиций от tier-1 фондов.
Сейчас у проекта проходит тестнет и не недавно ребята заключили партнерство с Base, после чего добавили тестовую сеть, поэтому ворк.
✅Что делаем?
— Берем тестовые токены
— Залетаем сюда
— Начинаем делать свапы, лучше уделить время всем сетям (Base в приоритете)
— Также можно искать баги, если найдете, сообщаете в Discord
Как по мне, этот тестнет точно стоит пройти (один из самых привлекательных сейчас). Огромные инвестиции, очень сильные партнерства и прочее, также есть свой нативный токен $AXL, торгуется на многих биржах. Вообщем залетаем, могут хорошо покормить.
9 904
Подборка свежих крю/фришных активностей на аирдроп;)
1) thunderswap-airdrop-campaign - крю свежак, топ выбить можно элементарно, на награду 1% от саплая - чем вы активнее тем выше награда
2) solvecare - свежая крю, награды за топ-500 ( попасть просто)
3) sardisnetwork - награды за топ-100 в токенах, попасть легко конец ивента 25 апреля
4) corehunter - 5000$ пул , свежак. Интересно тем что на zkSync era
9 904
Охотимся на второй дроп от Arbitrum и получаем гемный тег от Treasure;)
Treasure — это децентрализованная сеть игр и сообществ, связанных через воображение, MAGIC и NFT.
И сейчас у нас есть возможность заминтить тег от этого проекта, и получить ещё один дроп от Arbitrum.
— Переходим по ссылке и подключаем кошелёк
— Пишем и подтверждаем почту
— Подключаем твитер и дискорд
— Выбираем и минтим тег (надо будет 0.2-0.3$ на комисию, можете пополнить здесь)
— Заполняем форму
Так как сам проект имеет свой токен $magic, который имеет капитализацию в 300млн$, то возможен дроп и от него. Прогоняем аки, я залечу с 10-15.
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
