es
Feedback
FLIPPER🐬

FLIPPER🐬

Ir al canal en Telegram

лайф темат по хардворк-у по всем активностям в крипте. все невыполненные цели скручиваю в трубочку🐬 ( @spinkapepp ) манаг Owner - @daddy_yesss по рекламе - @daddy_yesss ЧАТ - https://t.me/+OBspdotd_i0yZmFi Ссылка для друга - https://t.me/+vLdUddY2AsIyM

Mostrar más
9 904
Suscriptores
-1524 horas
-47 días
-19430 días
Archivo de publicaciones
Лутаем $BUSD и другие крутые награды от проекта Kyoko;) Kyoko - это межсетевой рынок кредитования GameFi NFT для гильдий и иг
Лутаем $BUSD и другие крутые награды от проекта Kyoko;) Kyoko - это межсетевой рынок кредитования GameFi NFT для гильдий и игроков Недавно запустили свой crew3 zealy, и подтвердили награды в $BUSD, их токене $KYOKO и других. ✅Что делаем? — Переходим по ссылке — Выполняем задания. В сам проект инвестировали 3.6 млн$ и из инвесторов есть такой гигант как Animoca Brands, это одна из причин почему стоит участвовать. Проект подтвердил награды в $BUSD и их токене $KYOKO (уже торгуется, но его цене стоит желать лучшего). Когда прийдут награды проект не написал. 🐱Komaru: Админ | Канал | Чат |

Забираем бейдж от BeWater;) BeWater - платформа открытых инноваций для строителей для совместного создания лучшего будущего.
Забираем бейдж от BeWater;) BeWater - платформа открытых инноваций для строителей для совместного создания лучшего будущего. За проектом следит довольно много топовых корейских и в целом азиатских инфлюенсеров. ✅Что делаем? — Переходим по ссылке — Подключаем кошелек. — Подключаем свой GitHub. — Делимся твитом и минтим. Минт полностью бесплатный, также этот бейдж доказывает, что мы являемся ранним пользователем. Довольно часто ранним юзерам дают дроп и поэтому настоятельно рекомендую забрать данный бейдж. 🐱Komaru: Админ | Канал | Чат |

Хочешь зарабатывать более 10 000$ в месяц на крипте?💰 Но ты знаешь, что самым важным ресурсом является именно информация? 🤔 В канале Invest Baza, мы выдаём самые свежие инфоповоды и сигналы, благодаря которым, наш капитал растет исключительно вверх 🔝 🔻Бесплатно делимся сигналами; 🔻Даем разборы и аналитику BTC и альткоинов каждый день; 🔻92% удачных сделок🚀 Если ты хочешь так же, тогда тебе обязательно нужно подписаться на канал Invest Baza #реклама #гемлютый #годно

Получаем токены + $USDT от крутого проекта Iskra;) Iskra - единая игровая платформа Web3, предлагающая кошелек, панель запуск
Получаем токены + $USDT от крутого проекта Iskra;) Iskra - единая игровая платформа Web3, предлагающая кошелек, панель запуска, DEX, систему узлов и игры для разработчиков и геймеров. Недавно запустили свой crew3, где мы можем получить от 12$ до 750$, если зайдём в топ. ✅Что делаем? — Переходим по ссылке — Выполняем задания. — По возможности абузим. На твитер проекта подписано пару, но довольно неплохих проектов и инфлов, поэтому я думаю что проект выплатит. Если мы попадаем в топ 400, то мы сможем получить 12$, но без рефералов будет сложновато. Даже если у вас не получиться зайти в топ и получить награды, то проект сказал что весь опыт будет использоваться в следующих раздачах, акциях и т.д, поэтому залететь стоит. 🐱Komaru: Админ | Канал | Чат |

~100$ + БЕСПЛАТНЫЙ СОФТ? На канале этого парня скоро выйдет темка как забрать легкие 100$ абсолютно каждому. 📒 Что делаем? ▪️ Переходим сюда 👈 ▪️ Лутаем кэш по инструкции + ждем софта Также, в течении 24-х часов будет сброшен софт для абуза новой темки. #реклама #лютыйгем #подпишись

Делим пул в целых 500.000$ от Via Protocol;) Via Protocol - это маршрутизатор, который объединяет другие мосты и сети И сейча
Делим пул в целых 500.000$ от Via Protocol;) Via Protocol - это маршрутизатор, который объединяет другие мосты и сети И сейчас, у нас есть возможность поделать свапы между сетями, и за это подделить пул в 500к$, которые им выделил Optimism ✅Что делаем? — Переходим на сайт — Подключаем кошелёк. — Делаем свапы (комисия примерно 0.1$ на 1 свап) В сам проект инвестировано 1.2 млн$ и на твиттер проекта подписаны такие крутые проекты как: Fuse, Quai, Coinstats и много инфлов. Так как эти деньги им выделил сам Optimism, то я уверен что проекта выплатит и я бы вам советовал делать больше свапов в сети Optimism. 🐱Komaru: Админ | Канал | Чат |

Лутаем ретродроп от годного проекта Astroport;) Astroport — децентрализованный, не требующий разрешения и открытый исходный к
Лутаем ретродроп от годного проекта Astroport;) Astroport — децентрализованный, не требующий разрешения и открытый исходный код. Буквально 2 дня назад запустили свой тестнет за который есть шанс получить дроп их токенов (токен торгуеться) ✅Что делаем? — Добавляем сеть тут в кошелек Keplr — Получаем тестовые токены Тут — На этом сайте свапаем, добавляем ликву и т.д На твитер проекта подписано много разных фондов и вполне вероятно что инвестиции уже есть. Также у проекта есть свой токен $ASTRO который уже торгуется. Как сказано в токеномике токена, то 2.5% выделено на Airdrop (скрин в коментариях), поэтому обязательно выполняем, ибо может накормить. 🐱Komaru: Админ | Канал | Чат |

Хотите заработать на медвежьем рынке❓ NeuroState предлагает уникальный продукт, основанный на искусственном интеллекте, котор
Хотите заработать на медвежьем рынкеNeuroState предлагает уникальный продукт, основанный на искусственном интеллекте, который решит множество проблем в недвижимости. Это позволит оптимизировать процесс работы с риелторами и исключить издержки ♻️ Сейчас можно купить токен проекта за 1 доллар, вы будете получать пассивный доход в размере 189 долларов в течение 5 лет. Подумайте о том, сколько можно получить при больших вложениях ♨️ Инвестируйте с умом и покончите с бедностью вместе с NeuroState ‼️ Полезные ссылки: Телеграм канал; Регистрация для покупки токена #neurostate #token #divestments #investments

🎁Розыгрыш 40$ на 10 победителей 🔹Условия участия в конкурсе: Подписаться на наши каналы👇 1️⃣ Dream Portal 2️⃣ АРБИТР 3️⃣ А
🎁Розыгрыш 40$ на 10 победителей 🔹Условия участия в конкурсе: Подписаться на наши каналы👇 1️⃣ Dream Portal 2️⃣ АРБИТР 3️⃣ Андрюша в крипте 4️⃣ Djeeima in Crypto 5️⃣ Crypto Hazard 6️⃣ Крипта с Александром 7️⃣ PIXEL 8️⃣ Crypto Space 9️⃣ Komaru 🔟 CrypTouch ‼️Обязательно заполняем форму‼️ ⏰Дедлайн 1 апреля в 21:00/Мск 📌Ботов и твинов не засчитываем, все будем проверять.

Проходим очень перспективный тестнет от early проекта Oone.World;) OONE.WORLD - это очень интересный проект, что представляет
Проходим очень перспективный тестнет от early проекта Oone.World;) OONE.WORLD - это очень интересный проект, что представляет собой платформу для заработка и создание интересных решений на блокчейне. Основной концепцией является борьба с уменьшением выхлопных газов от машин. Недавно запустили свой crew3, поучаствовав в котором мы сможем стать ранними пользователями их приложения (выход уже скоро) ✅Что делаем? — Переходим по ссылке — Выполняем задания. — Вступаем в их Discord и проявляем активность в чате(намного больше шансов что вы получите награды) — Подписываемся на Twitter и также активничаем. Сам проект довольно таки ранний, но имеет очень сильную команду. Также у них скоро выход приложения и поэтому это отличная возможность залететь в early проект, в будущем возможно получить очень крутые награды. 🐱Komaru: Админ | Канал | Чат |

🐱Ночь все спят... А мы решили пополнить для вас список каналов с годными темками;) ◾️Exist В криптовалюте - Только прибыльные крипто темки, минимум времени. Итог: 1000$+ в месяц. Ради этого стоит подписаться ◾️CryptoUNO - годный канал с крутыми дропами где ты сможешь лутать от 50 до 100$ в день на разных темах ! ◾️CRYPTOKING — Король у себя в группе решил делится с аудиторией легкими дропами и темками каждый день! ◾️Crypto Place - В 16 лет сделал 600+$ на минтах NFT, дропах, акциях от бирж! Каждый день дроп, на котором можно подняться! Всё про NFT и многое другое ! ◾️NFT | От Бруклина - Анти-фомо активности, только для тех кто реально хочет заработать, подписывайся 💲

Залетаем в очень гемный преминт от Angry Cat;) Angry Cat - это очень крутой проект, что является очень авантюрным социальным
Залетаем в очень гемный преминт от Angry Cat;) Angry Cat - это очень крутой проект, что является очень авантюрным социальным экспериментом и инновацией. У ребят 78к Twitter, подписано неплохое количество инфлов и проектов MOJOR, SomniLife и другие). Также у ребят уже есть одна коллекция, что торгуется по 0.07 ETH (130$). Сейчас мы можем залететь в преминт на 500 слотов и попытаться победить, коллекция реально интересная, это того стоит. ✅Что делаем? — Переходим сюда — Выполняем задания. — Ждём результатов. — Абузим. Как по мне выглядит проект очень прикольно, иметься коллекция с хорошим флором, не думаю, что эта станет исключением. Вообщем залетаем, готовим свои фермы и ловим профит. 🐱Komaru: Админ | Канал | Чат |

Делим общий пул в 30.000$ от UrDex;) UrDEX — это проект, управляемый сообществом, который направлен на решение проблемы ликви
Делим общий пул в 30.000$ от UrDex;) UrDEX — это проект, управляемый сообществом, который направлен на решение проблемы ликвидности И сейчас у нас есть возможность поучаствовать в их crew3 и разделить общий пул в 30.000$ ✅Что делаем? — Добавляем сеть на сайте — Получаем тестовый ефир на комсу тут — Переходим по ссылке и получаем все тест.токены. — Переходим сюда и открываем позиции. — Кидаем скрин в crew3, и продолжаем фармить XP. Сам проект находится на Arbitrum и подписано достаточно много разных проектов на Arbitrum и поэтому, я думаю что скамом не окажется. Если учитывать что crew3 уже почти 10 дней, а участников только ~2.5к, то есть все шансы заработать 10-15$ на аккаунт. 🐱Komaru: Админ | Канал | Чат |

😱Многие из вас видели, как 14 летние ребята зарабатывают на крипте сотни долларов на простых раздачах новых проектов. но стреляют из них максимум 2-3 а участвовать во всех не хватает сил и времени. ❤️Специально для моих подписчиков сливаю телеграмм канал. С качественными дропами от крутых проектов. 🧑‍💻Что делаем? 1️⃣Переходим сюда. 2️⃣Подписываемся и начинаем зарабатывать.

Продолжаем охоту за ретрухами от zkSync;) Написал все активности на zkSync Lite. Хочу дополнить, что если вы делали zkSync Er
Продолжаем охоту за ретрухами от zkSync;) Написал все активности на zkSync Lite. Хочу дополнить, что если вы делали zkSync Era, то в данной сети тоже нужно активничать, иначе шанс на дроп будет минимальным. ✅Начнем с тестовой сети: — Получаем тестовые токены в кране — Переходим на сайт и подключаем кошелек. — Автоматически добавляем сеть. — Сначала мы идем в «Bridge», затем «Deposit», чтобы внести немного ETH. — Активностей тут немного и не вижу смысла зацикливаться на тестовой сети, когда дроп, скорее всего, будет за основную. ✅Основная сеть: — Переходим по ссылке и подключаем кошелек. — Подключаем в основной сети: нажимаем на символ ETH в левом нижнем углу. — Нажимаем +Top Up. — Пополняем как вам удобно. — После пополнения идем во вкладку Transfer, чтобы перевести средства в zkSync. — Можно потрейдить на ZigZag, но он уже раздал дроп. — Переходим на сайт и проходим регистрацию как Creator. — Создаем картинку и создаем хеш. — Копируем хеш и в кошельке zkSync нажимаем на Mint NFT. — Вставляем хеш и авторизируемся. — Переходим по ссылке и подключаем кошелек. — Получаем и минтим ID после чего начинаем играть — Скачиваем ArgentX и переводим zkSync ETH через Transfer — В разделе Invest стейкаем — Деплоем контракт по этой ссылке Я думаю это основные активности, которые помогут нам в получении дропа. Также можете проявить активность на SyncSwap, Mute и SpaceFi. Не забывай про Crew3, ведь он тоже играет немаловажную роль. 🐱Komaru: Админ | Канал | Чат |

Проходим тестнет от ConsenSys;) Думаю многие из вас знакомы с ConsenSys, так как это ведущая компания, что занимается обеспеч
Проходим тестнет от ConsenSys;) Думаю многие из вас знакомы с ConsenSys, так как это ведущая компания, что занимается обеспечением на блокчейне ETH, а также является создателем MetaMask. Ну и также стоит сказать, что проект привлёк 772млн$ инвестиций от крупнейших фондов. Сейчас компания анонсировала про запуск в фазу тестнета свой Layer2 блокчейн Linea, поэтому мы можем начинать уже проявлять активность, рассчитывая на награды а будущем. ✅Что делаем? — Добавляем сеть в MM тут — Получаем тестовые токены. — Переходим на сайт на нем сразу есть гайд. — На главной странице начинаем выполнять все задания по очереди. — Оставляем свой отзыв, заполнив форму — Подробней о активности можете глянуть тут В последнее время очень много стало ретроактивностей и что выстрелит никто на 100% не знает, поэтому лучше участвовать во всех, тем более от такого гиганта как ConsenSys. Вообщем это гемная активность и скипать крайне не советую. 🐱Komaru: Админ | Канал | Чат |

Принимаем участие в ретродропе от Arbitrum Nova;) Arbitrum Nova - cверхнизкие затраты на транзакции при высокой безопасности.
Принимаем участие в ретродропе от Arbitrum Nova;) Arbitrum Nova - cверхнизкие затраты на транзакции при высокой безопасности. Nova обеспечивает работу dapps с большими объемами транзакций, которые стремятся снизить затраты еще больше. Сейчас за тестирование сети мы можем получить ретродроп. ✅Что делаем? — Добавляем сеть Arbitrum Nova Тут — Делаем бридж с сети Ethereum на Arbitrum Nova Тут — Делаем свапы на SushiSwap, Rcpswap, Slingshot — Делаем объёмы от 500$ на ArbSwap (для дропа $ARBS) — Торгуем NFT в сети Arbitrum Nova на TofuNFT — Делаем бриджи с Arbitrum Nova на ZkSync через Orbiter Рекомендую выполнять данную активность примерно раз в неделю, комиссии в сети низкие (примерно 0.1$), активность не из легких, но поворкать надо. 🐱Komaru: Админ | Канал | Чат |

Залетаем в тестнет от топового проекта Axelar;) Axelar - это проект, что выступает в роли инструмента, что способствует соеди
Залетаем в тестнет от топового проекта Axelar;) Axelar - это проект, что выступает в роли инструмента, что способствует соединению экосистемы блокчейнов, приложения и тд. Проект ГЕМ, а все потому, что у ребята в Twitter 93k, подписаны ByBit, Binance, Sui и еще много крупных проектов. У них очень крупные партнерства с Avalanche, Polkadot и тд. Еще они собрали целых 64млн$ инвестиций от tier-1 фондов. Сейчас у проекта проходит тестнет и не недавно ребята заключили партнерство с Base, после чего добавили тестовую сеть, поэтому ворк. ✅Что делаем? — Берем тестовые токены — Залетаем сюда — Начинаем делать свапы, лучше уделить время всем сетям (Base в приоритете) — Также можно искать баги, если найдете, сообщаете в Discord Как по мне, этот тестнет точно стоит пройти (один из самых привлекательных сейчас). Огромные инвестиции, очень сильные партнерства и прочее, также есть свой нативный токен $AXL, торгуется на многих биржах. Вообщем залетаем, могут хорошо покормить.

Подборка свежих крю/фришных активностей на аирдроп;) 1) thunderswap-airdrop-campaign - крю свежак, топ выбить можно элементарно, на награду 1% от саплая - чем вы активнее тем выше награда 2) solvecare - свежая крю, награды за топ-500 ( попасть просто) 3) sardisnetwork - награды за топ-100 в токенах, попасть легко конец ивента 25 апреля 4) corehunter - 5000$ пул , свежак. Интересно тем что на zkSync era

Охотимся на второй дроп от Arbitrum и получаем гемный тег от Treasure;) Treasure — это децентрализованная сеть игр и сообщест
Охотимся на второй дроп от Arbitrum и получаем гемный тег от Treasure;) Treasure — это децентрализованная сеть игр и сообществ, связанных через воображение, MAGIC и NFT. И сейчас у нас есть возможность заминтить тег от этого проекта, и получить ещё один дроп от Arbitrum. — Переходим по ссылке и подключаем кошелёк — Пишем и подтверждаем почту — Подключаем твитер и дискорд — Выбираем и минтим тег (надо будет 0.2-0.3$ на комисию, можете пополнить здесь) — Заполняем форму Так как сам проект имеет свой токен $magic, который имеет капитализацию в 300млн$, то возможен дроп и от него. Прогоняем аки, я залечу с 10-15.