ru
Feedback
♎ IREN & KAT ♏

♎ IREN & KAT ♏

Открыть в Telegram

Блог лягушки- путешественницы. Посетила 3 страны и 20 + городов 😊 Донаты на развитие бренда: 2202200902031598 Пока я живу в твоём сердце, я всегда буду знать, где мой дом. 💜 По вопросам и заказам @still_allive2

Больше
393
Подписчики
+224 часа
+67 дней
-1030 день
Архив постов
Так выглядит моя мечта . Жаль это просто чат gpt и я так не смогу 💔
Так выглядит моя мечта . Жаль это просто чат gpt и я так не смогу 💔

Правда за порог шагнула, а ложь уже полмира обошла. У лжи всегда с полсотни "аргументов", Чтоб заклеймить заткнуть любую правду! Она полна фальшивых комплиментов... Ей горе и раздор всегда отрада. Я враг.Доколе я молчать ещё сумею? Доколе будут бить туда, куда больнее? Скажите правду раз один или для вида Молчите коли есть лишь ложь или обида. Я не смогу молчать когда черёд для правды! Сегодня раз я уступлю и сдохну завтра! Прощупав почву,гнут сильней , копают глубже! Как будто им шакалам лишь моя смерть ну́жна ... Я лжи не верю и скажу ,не умолкая! Всё,что я знаю.Не прощу и я не каюсь! В том нет вины,что я не лгу, не притворяюсь! Пусть лгут они,им не впервой,я уверяю. Меня заткнуть хотят они,лишая слова... Угрозы сыплются вокруг и я враг снова. Абсурда полны их слова,что я и монстр И демон, адский пёс...и я...сам дьявол просто. И пусть кричат,что неправа! Что лгу всеместно! Я знаю все свои права и отстою их честно. Но правду, жаль,мы знаем все и неизменно.. Кто лучше лжет,тот,как всегда повсюду первый. #стихи

Как же она быстро растёт. Уже 1 год и 7 месяцев Наши первые косы 🥰
+2
Как же она быстро растёт. Уже 1 год и 7 месяцев Наши первые косы 🥰

А вот так сбербанк взял мой один кредит 96 тысяч , превратил в два разных кредита и два кредита продал коллекторам. У меня ок
А вот так сбербанк взял мой один кредит 96 тысяч , превратил в два разных кредита и два кредита продал коллекторам. У меня оказывается два кредита . Я сама об этом не знала , но откуда-то нарисовался второй кредит . Это вообще законно рисовать второй кредит на пустом месте?

Часть нашего отдыха в "Городе детей" Как проходят ваши выходные?
+8
Часть нашего отдыха в "Городе детей" Как проходят ваши выходные?

Ремонт продолжается. Штукатурку в спальне сделали , скоро перейдём к остальным комнатам 🔥
+2
Ремонт продолжается. Штукатурку в спальне сделали , скоро перейдём к остальным комнатам 🔥

Кинокомпания "удача 21" представляет Фильм: Михаила Морскова "Югославия" выход в 2027 году

Пока что так. Скоро будут окна пластиковые. Внутри уже идёт процесс шпаклёвки. Это мой дом , за ним большой участок, будем до
+1
Пока что так. Скоро будут окна пластиковые. Внутри уже идёт процесс шпаклёвки. Это мой дом , за ним большой участок, будем достраивать ещё несколько комнат .

Строительство дома день 2 👷🏗️ Фото пока нет, показывать ещё нечего

Повели мне остаться в пучине морской, Берег издалека созерцая. Повели мне остаться...остаться собой , В волнах жизни не погибая. Ветер волны несёт, пусть поёт для меня! Пусть сердца подпевают пучине! Я устала от жизни такой! Навсегда Я уйду и исчезну отныне! Повели мне идти по пучине морской, Побеждая и шторм и воду! Повели через бурю ...остаться собой ... Повели обрести свободу. Я устала грести в одиночку веслом, Что сломалось давно и море Нам с тобой не осилить, наверное, вдвоём... Нам с тобой разойтись впору. Повели мне остаться в пучине морской, Бархат волн пусть меня укроет... Если это единственный шанс быть с тобой, Я пожертвую снова собою. Повели всем волнам стихнуть на один миг! Пусть застынет для нас мгновение! Ты ко мне , понимаю , однажды привык... Но в побеге моё спасение... Повели мне остаться. Уйду навсегда ... И пусть море за мной стонет. Пусть пучина морская поглотит меня И любовь в ней моя потонет. #стихи

...Вокруг себя самых верных друзей, которые готовы были отдать последнее и проверила их всех. Позже мы сдали один браслет , сняли помещение и переплавили все мелкие украшения. Нами заинтересовались, но мы накупили яркой бижутерии и оставили на видном месте, чтоб отвлечь внимание. Нас назвали дураками и ушли. А мы открыли свою фирму по очистке города и благоустройству и ездили в разные города, чтоб в короткие сроки облагораживать центр перед праздниками или мероприятиями. #моисны

Мой сон : Я уехала в большой город , в пути меня спалили с поезда, потому что со мной начал скандалить мужик и требовать меня
Мой сон : Я уехала в большой город , в пути меня спалили с поезда, потому что со мной начал скандалить мужик и требовать меня высадить , ибо ему я неприятна. Не доехала до города, в деревне я не смогла найти работу. А доехать до города нет не было. Жить на что-то было нужно и поэтому я начала чистить мусор вдоль железнодорожных путей. Потом я нашла таких же уборщиков как я и мы заселились в жильё для бездомных и начали работать, убирать мусор с улиц, за это нас кормили . Мы жили не в тех условиях, которые были обещаны, а в подвале, но и тому были рады, за неимением лучшего. Через время ко мне прилетел раненный ворон. Я его выходила и кормила той едой, что давали мне. Разговаривала с вороном , говорила : "вот бы внезапно найти сокровище и зажить по-человечески". Через время он улетел, в тот же день прилетел с 2 обручальными кольцами и золотым браслетом. Каждый день ворон начал приносить мне драгоценности. Я не выдавала себя и ворона и продолжала жить с бездомными. Постепенно собрала...

...Вокруг себя самых верных друзей, которые готовы были отдать последнее и проверила их всех. Позже мы сдали один браслет , сняли помещение и переплавили все мелкие украшения. Нами заинтересовались, но мы накупили яркой бижутерии и оставили на видном месте, чтоб отвлечь внимание. Нас назвали дураками и ушли. А мы открыли свою фирму по очистке города и благоустройству и ездили в разные города, чтоб в короткие сроки облагораживать центр перед праздниками или мероприятиями. #моисны

Новый этап в моей работе - значки , круглые брелки и новый заказ для благотворительного фонда. Также разработала новый дизайн
+4
Новый этап в моей работе - значки , круглые брелки и новый заказ для благотворительного фонда. Также разработала новый дизайн обложки для блокнота и уже сделала блокнот, но забыла сфотографировать. И ещё из новостей, у нас скоро переезд в свой дом )

Есть ещё такой вариант в формате А5 более нежный. А вы пользуетесь планерами для ведения бюджета и ежедневных записей?
+5
Есть ещё такой вариант в формате А5 более нежный. А вы пользуетесь планерами для ведения бюджета и ежедневных записей?

Блокнот А4 индивидуальный дизайн , полностью разработанный мной. История появления : Увидела как девушка, которую хейтят , от
+2
Блокнот А4 индивидуальный дизайн , полностью разработанный мной. История появления : Увидела как девушка, которую хейтят , отвечает на комментарии и взяла фразу для блокнота . Фразу на обратную сторону я придумала сама . Оцените от 1 до 10

А можно я просто буду ? Без похвалы и славы? Без речей , что не забудут , И в море любви не плавать... Не быть для других героем, Потребуют соответствий . И пусть налетят роем, Кричащие о последствиях. А можно мне быть собою ? Свободной от предрассудков. И пусть скучно им со мною , И пусть я предмет пересудов. Я быврала быть честной С самой собой без притворства. Не нужны хвалы и лести Потуги... Я всё упорство Хочу потратить на счастье, На шанс быть собой реальной. Я выкую то пространство, Где буду собой, не нормальной . И если смутит кого-то Моя ненормальность, знайте! Не моя это забота... Я здесь не для них, а для счастья. #стихи

Сегодня день памяти . Канал сегодня будет хранить молчание
Сегодня день памяти . Канал сегодня будет хранить молчание

Пришёл ещё один заказ на карточки. Здесь: Stray kids BTS Black pink Принимаю заказы на карточки)
+3
Пришёл ещё один заказ на карточки. Здесь: Stray kids BTS Black pink Принимаю заказы на карточки)

Продано ✅ Сегодня пришло два новых заказа , оба с предоплатой 100% И удалось несколько работ отдать на благотворительную ярма
+7
Продано ✅ Сегодня пришло два новых заказа , оба с предоплатой 100% И удалось несколько работ отдать на благотворительную ярмарку . Дальше - больше 🐾