♎ IREN & KAT ♏
رفتن به کانال در Telegram
Блог лягушки- путешественницы. Посетила 3 страны и 20 + городов 😊 Донаты на развитие бренда: 2202200902031598 Пока я живу в твоём сердце, я всегда буду знать, где мой дом. 💜 По вопросам и заказам @still_allive2
نمایش بیشتر393
مشترکین
+224 ساعت
+67 روز
-1030 روز
آرشیو پست ها
Правда за порог шагнула, а ложь уже полмира обошла.
У лжи всегда с полсотни "аргументов",
Чтоб заклеймить заткнуть любую правду!
Она полна фальшивых комплиментов...
Ей горе и раздор всегда отрада.
Я враг.Доколе я молчать ещё сумею?
Доколе будут бить туда, куда больнее?
Скажите правду раз один или для вида
Молчите коли есть лишь ложь или обида.
Я не смогу молчать когда черёд для правды!
Сегодня раз я уступлю и сдохну завтра!
Прощупав почву,гнут сильней , копают глубже!
Как будто им шакалам лишь моя смерть ну́жна ...
Я лжи не верю и скажу ,не умолкая!
Всё,что я знаю.Не прощу и я не каюсь!
В том нет вины,что я не лгу, не притворяюсь!
Пусть лгут они,им не впервой,я уверяю.
Меня заткнуть хотят они,лишая слова...
Угрозы сыплются вокруг и я враг снова.
Абсурда полны их слова,что я и монстр
И демон, адский пёс...и я...сам дьявол просто.
И пусть кричат,что неправа! Что лгу всеместно!
Я знаю все свои права и отстою их честно.
Но правду, жаль,мы знаем все и неизменно..
Кто лучше лжет,тот,как всегда повсюду первый.
#стихи
А вот так сбербанк взял мой один кредит 96 тысяч , превратил в два разных кредита и два кредита продал коллекторам. У меня оказывается два кредита . Я сама об этом не знала , но откуда-то нарисовался второй кредит . Это вообще законно рисовать второй кредит на пустом месте?
+2
Ремонт продолжается.
Штукатурку в спальне сделали , скоро перейдём к остальным комнатам 🔥
Repost from 𝒜𝓁𝑒𝓍𝑒𝒾 𝒮𝓉𝓇𝒾𝑔𝒶
Кинокомпания "удача 21" представляет
Фильм: Михаила Морскова
"Югославия" выход в 2027 году
+1
Пока что так. Скоро будут окна пластиковые. Внутри уже идёт процесс шпаклёвки.
Это мой дом , за ним большой участок, будем достраивать ещё несколько комнат .
Повели мне остаться в пучине морской,
Берег издалека созерцая.
Повели мне остаться...остаться собой ,
В волнах жизни не погибая.
Ветер волны несёт, пусть поёт для меня!
Пусть сердца подпевают пучине!
Я устала от жизни такой! Навсегда
Я уйду и исчезну отныне!
Повели мне идти по пучине морской,
Побеждая и шторм и воду!
Повели через бурю ...остаться собой ...
Повели обрести свободу.
Я устала грести в одиночку веслом,
Что сломалось давно и море
Нам с тобой не осилить, наверное, вдвоём...
Нам с тобой разойтись впору.
Повели мне остаться в пучине морской,
Бархат волн пусть меня укроет...
Если это единственный шанс быть с тобой,
Я пожертвую снова собою.
Повели всем волнам стихнуть на один миг!
Пусть застынет для нас мгновение!
Ты ко мне , понимаю , однажды привык...
Но в побеге моё спасение...
Повели мне остаться. Уйду навсегда ...
И пусть море за мной стонет.
Пусть пучина морская поглотит меня
И любовь в ней моя потонет.
#стихи
...Вокруг себя самых верных друзей, которые готовы были отдать последнее и проверила их всех.
Позже мы сдали один браслет , сняли помещение и переплавили все мелкие украшения.
Нами заинтересовались, но мы накупили яркой бижутерии и оставили на видном месте, чтоб отвлечь внимание. Нас назвали дураками и ушли.
А мы открыли свою фирму по очистке города и благоустройству и ездили в разные города, чтоб в короткие сроки облагораживать центр перед праздниками или мероприятиями.
#моисны
Мой сон :
Я уехала в большой город , в пути меня спалили с поезда, потому что со мной начал скандалить мужик и требовать меня высадить , ибо ему я неприятна. Не доехала до города, в деревне я не смогла найти работу. А доехать до города нет не было. Жить на что-то было нужно и поэтому я начала чистить мусор вдоль железнодорожных путей.
Потом я нашла таких же уборщиков как я и мы заселились в жильё для бездомных и начали работать, убирать мусор с улиц, за это нас кормили .
Мы жили не в тех условиях, которые были обещаны, а в подвале, но и тому были рады, за неимением лучшего.
Через время ко мне прилетел раненный ворон. Я его выходила и кормила той едой, что давали мне. Разговаривала с вороном , говорила : "вот бы внезапно найти сокровище и зажить по-человечески".
Через время он улетел, в тот же день прилетел с 2 обручальными кольцами и золотым браслетом.
Каждый день ворон начал приносить мне драгоценности. Я не выдавала себя и ворона и продолжала жить с бездомными.
Постепенно собрала...
...Вокруг себя самых верных друзей, которые готовы были отдать последнее и проверила их всех.
Позже мы сдали один браслет , сняли помещение и переплавили все мелкие украшения.
Нами заинтересовались, но мы накупили яркой бижутерии и оставили на видном месте, чтоб отвлечь внимание. Нас назвали дураками и ушли.
А мы открыли свою фирму по очистке города и благоустройству и ездили в разные города, чтоб в короткие сроки облагораживать центр перед праздниками или мероприятиями.
#моисны
+4
Новый этап в моей работе - значки , круглые брелки и новый заказ для благотворительного фонда.
Также разработала новый дизайн обложки для блокнота и уже сделала блокнот, но забыла сфотографировать.
И ещё из новостей, у нас скоро переезд в свой дом )
+5
Есть ещё такой вариант в формате А5 более нежный.
А вы пользуетесь планерами для ведения бюджета и ежедневных записей?
+2
Блокнот А4 индивидуальный дизайн , полностью разработанный мной.
История появления :
Увидела как девушка, которую хейтят , отвечает на комментарии и взяла фразу для блокнота . Фразу на обратную сторону я придумала сама .
Оцените от 1 до 10
А можно я просто буду ?
Без похвалы и славы?
Без речей , что не забудут ,
И в море любви не плавать...
Не быть для других героем,
Потребуют соответствий .
И пусть налетят роем,
Кричащие о последствиях.
А можно мне быть собою ?
Свободной от предрассудков.
И пусть скучно им со мною ,
И пусть я предмет пересудов.
Я быврала быть честной
С самой собой без притворства.
Не нужны хвалы и лести
Потуги... Я всё упорство
Хочу потратить на счастье,
На шанс быть собой реальной.
Я выкую то пространство,
Где буду собой, не нормальной .
И если смутит кого-то
Моя ненормальность, знайте!
Не моя это забота...
Я здесь не для них, а для счастья.
#стихи
+3
Пришёл ещё один заказ на карточки.
Здесь:
Stray kids
BTS
Black pink
Принимаю заказы на карточки)
+7
Продано ✅
Сегодня пришло два новых заказа , оба с предоплатой 100%
И удалось несколько работ отдать на благотворительную ярмарку .
Дальше - больше 🐾
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
